11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИССАН Х-ТРЕИЛ

Ниссан х-треил 2012 4х4, АКПП ,при трогании с места есть щелчок снизу ощущение что-то соединилось , дилер ничего не нашел.Может кто чего подскажет.
михаил Савчак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владислав Верижников
Было так на новой ауди, тысяч через 20-ть прошло. Что было так никто и не нашел. Предполагали, что-то с автоматом...
СсылкаПожаловаться
михаил Савчак
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У меня изредка так бывает на РАВ4 при трогании задом (из гаража). Но у меня МКПП. Езжу пока, сильно не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Та же фигня, особенно зимой чувствуется и слышится хорошо...
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня на всех машинах такое было изредко появлятся и проподает
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
При трогании Тойоты авенсиса точно такой же звук (что-то отскочило / отщелкнуло / ...) как был изначально так и есть по сей день, сервисмены либо ничего не находят, либо говорят так должно быть - подключается какая х....отень, - вывод - беспокоиться не о чем)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
на колеосе такая же хрень постоянно.. учитывая что коробки и двигуны у нас одинаковые - просто забей так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почитай в гарантийной книжке,как раз твой случай , на что гарантия не распространяется.
там ещё есть свист.просто шум и вибро по моем и пр..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У меня на Шкоде Румстер АКПП тоже самое. Тоже всю голову изломал.
СсылкаПожаловаться
михаил Савчак
всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария