Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НИССАН Х-ТРЕИЛ

Ниссан х-треил 2012 4х4, АКПП ,при трогании с места есть щелчок снизу ощущение что-то соединилось , дилер ничего не нашел.Может кто чего подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Было так на новой ауди, тысяч через 20-ть прошло. Что было так никто и не нашел. Предполагали, что-то с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
У меня изредка так бывает на РАВ4 при трогании задом (из гаража). Но у меня МКПП. Езжу пока, сильно не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Та же фигня, особенно зимой чувствуется и слышится хорошо...
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня на всех машинах такое было изредко появлятся и проподает
СсылкаПожаловаться
При трогании Тойоты авенсиса точно такой же звук (что-то отскочило / отщелкнуло / ...) как был изначально так и есть по сей день, сервисмены либо ничего не находят, либо говорят так должно быть - подключается какая х....отень, - вывод - беспокоиться не о чем)
СсылкаПожаловаться
на колеосе такая же хрень постоянно.. учитывая что коробки и двигуны у нас одинаковые - просто забей так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почитай в гарантийной книжке,как раз твой случай , на что гарантия не распространяется.
там ещё есть свист.просто шум и вибро по моем и пр..
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня на Шкоде Румстер АКПП тоже самое. Тоже всю голову изломал.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru