Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

НИССАН Х-ТРЕИЛ

Ниссан х-треил 2012 4х4, АКПП ,при трогании с места есть щелчок снизу ощущение что-то соединилось , дилер ничего не нашел.Может кто чего подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Было так на новой ауди, тысяч через 20-ть прошло. Что было так никто и не нашел. Предполагали, что-то с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
У меня изредка так бывает на РАВ4 при трогании задом (из гаража). Но у меня МКПП. Езжу пока, сильно не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Та же фигня, особенно зимой чувствуется и слышится хорошо...
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня на всех машинах такое было изредко появлятся и проподает
СсылкаПожаловаться
При трогании Тойоты авенсиса точно такой же звук (что-то отскочило / отщелкнуло / ...) как был изначально так и есть по сей день, сервисмены либо ничего не находят, либо говорят так должно быть - подключается какая х....отень, - вывод - беспокоиться не о чем)
СсылкаПожаловаться
на колеосе такая же хрень постоянно.. учитывая что коробки и двигуны у нас одинаковые - просто забей так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почитай в гарантийной книжке,как раз твой случай , на что гарантия не распространяется.
там ещё есть свист.просто шум и вибро по моем и пр..
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня на Шкоде Румстер АКПП тоже самое. Тоже всю голову изломал.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru