24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Х-Trail 2002 года

Предлагают Ниссан Х-Trail 2002 года. В очень хорошем состоянии, цена приемлемая. Ваше мнение-стоит взять, или нет?
Крокодил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Райдер
Ниссан тем более б/у брать вообще не стоит.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Крокодил
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Да,не стоит брать ,слишком уж ненадёжны они...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Баранов
Я в 2007г. взял праворукого Х-Трейла с аукциона в Японии с пробегом 45000 км,тоже 2002 г.в.Перегнал из Владика в Якутию,поменял масло в двигателе и свечи,в 2008 г.съездил в отпуск до Москвы и назад.Проблем не было никаких вообще.Расход по трассе не менее 9,5л,быстрее 140км не идёт никак.А в остальном только наилучшие впечатления.Проехал таким образом за год ещё 45000км и продал без особых проблем,дальнейшую судьбу не знаю.Вот и думай(расход масла в двигателе за каждые 10000км пробега нулёвый).
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Я в 2007г. взял праворукого Х-Трейла с аукциона в Японии с пробегом 45000 км,тоже 2002 г.в.Перегнал из Владика в Якутию,поменял масло в двигателе и свечи,в 2008 г.съездил в отпуск до Москвы и назад.Проблем не было никаких вообще.Расход по трассе не менее 9,5л,быстрее 140км не идёт никак.А в остальном только наилучшие впечатления.Проехал таким образом за год ещё 45000км и продал без особых проблем,дальнейшую судьбу не знаю.Вот и думай(расход масла в двигателе за каждые 10000км пробега нулёвый).
СсылкаПожаловаться
не стоит сравнивать истенного японца с европейцем .
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
ну до 100000 пробега все они хороши,а год выпуска 2002 соответственно пробега под 500000 минимум...Вывод купил ниссан е..ись сам...
СсылкаПожаловаться
Крокодил
Понятно, всем спасибо, скорее всего не буду брать, год большой
СсылкаПожаловаться
боцман
Бред, какое там хорошее состояние после наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария