Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Cube 1.3, мнение со стороны

Интересует, что за авто, как в обслуживании, какие болячки,наличие запчастей,помогите пожалуйста, буду благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сашад
ниссан кубрик год 02,ремонт ходовки вкруг 15тыр детали 13тыр работа.Запчастей как гуана Объём 1,5.расход до 13 зима -город.в лето10 .Очень трясский,на трассе идёш110-Больше просто жалко.и страшно.Навстречу фура какая-тормози.И руло покрепче держи.А вот поновее-машинка просто блеск.Увидел в графитовом металике и загляделся.про эксплуатацию-не знаю ничего.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычёв
Спасибо друг, утешил! Неужели все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычёв
Спасибо друг, утешил! Неужели все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Где такие машины берёт предыдущий твой собеседник?У кубика моторы V-1,3иV-1,4. Мотор V-1,3 для такого ящика откровенно слабоват.У авто очень слабая ходовка,хотя смотря как эксплуатировать.Брал один единственный раз под заказ в Японии с маленьким пробегом в новом кузове 2006г.в. V-1,4 ,сам перегонял в Новосибирск,мотор тянет не плохо,расход 7 л. на сотку,доехал нормально 6т.км.,засвистел подшипник в задней ступице,снял смазка изработалась сам подшипник маленький как игрушечный. По большому счёту Н-Кубик "ящик с болтами".
СсылкаПожаловаться
Чел
Где такие машины берёт предыдущий твой собеседник?У кубика моторы V-1,3иV-1,4. Мотор V-1,3 для такого ящика откровенно слабоват.У авто очень слабая ходовка,хотя смотря как эксплуатировать.Брал один единственный раз под заказ в Японии с маленьким пробегом в новом кузове 2006г.в. V-1,4 ,сам перегонял в Новосибирск,мотор тянет не плохо,расход 7 л. на сотку,доехал нормально 6т.км.,засвистел подшипник в задней ступице,снял смазка изработалась сам подшипник маленький как игрушечный. По большому счёту Н-Кубик "ящик с болтами".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чел ,возможно 1,4.извини.Но не 1,3-точно.про расход-не слукавил.Апетит как у рахита с селитёром.Если ехать с новосиба со скоростью 100 км -с расходом согласен.Я писал про город.ПОВТОРЯЮ-ЛЕТО НЕ МЕНЕЕ10,ЗИМА-13.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сычёв
Спасибо братан за информацию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru