Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN BLUEBIRD дизель 2 литра 1991г.

Что можете сказать про него?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Металолом
СсылкаПожаловаться
Металолом
СсылкаПожаловаться
Ваше высказывание пустое и не о чем, машина достойная уважения
СсылкаПожаловаться
Ваше высказывание пустое и не о чем, машина достойная уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобилю 22 года, это уже металолом. Он был хорошим когда был молодым
СсылкаПожаловаться
Денис,почитай тут,http://sylphy.ru/forum,и не слушай бредни тех,кто машину не видел.
СсылкаПожаловаться
Денис,почитай тут,http://sylphy.ru/forum,и не слушай бредни тех,кто машину не видел.
СсылкаПожаловаться
блюберд 91 года и силфи - разница 10 лет. Если уж советовать, то дромточкару, раздел блюберд отзывы.
СсылкаПожаловаться
Иванов
блюберд 91 года и силфи - разница 10 лет. Если уж советовать, то дромточкару, раздел блюберд отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздел блюберд отзывы.

http://sylphy.ru/polezno ну там и сам разберётся наверное,а ресурс очень дельный кстати.
СсылкаПожаловаться
Где то в середине 90-х привезли из Европы воробушка в Таллин одному из русских чемпионов по баскету . Их в Таллине двое было, уже и подзабыл какому.Чел после зубила просто счастлив был!!!!Наконец-то смог сесть за руль на переднее сиденье. Рост у него за 2 метра.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
РЕТРО ХЛАМ
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
РЕТРО ХЛАМ
СсылкаПожаловаться
ну,ну
СсылкаПожаловаться
ну,ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну ну, а фу фу.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Не ну ну, а фу фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш первый автомобиль был, наверное, новый Авентадор? Или будем автору темы советовать брать кредит на новую машину?
СсылкаПожаловаться
Ваш первый автомобиль был, наверное, новый Авентадор? Или будем автору темы советовать брать кредит на новую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в кармане 300 долларов то покупай то что есть. И нехрен расирать в интернете достоинства и недостатки авто за карманные деньги. Заводится, едет отдавай деньги садись и едь. Какие могут быть еще вопросы? Старый хлам который может ездить и стоит 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще можно про дизайн, надежность и какой классный авто потрындеть со старыми маразматиками которые помнят как это авто появилось в продаже. Нахрена все это? Нужны колеса, бери и не задавай глупых вопросов, что бы не получать глупые ответы.
СсылкаПожаловаться
Если движок в порядке, то топливо будет "нюхать", расход солярки там весьма небольшой. Относительно просторный и надёжный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Очень самобытная Японская Синяя Птичка Счастья... никакой это не хлам
СсылкаПожаловаться
Голубая Звезда -Вещь,если не ушатанная
СсылкаПожаловаться
Иванов
Лично у меня блюбердов было три штуки, начиная с 90-х. Неубиваемые они, эти блюберы. Из минусов - неприхотливый дизайн и слабая подвеска. Из плюсов - надежные двигатели и ну очень низкий ценник на эти авто. Но 91 года, думаю, любая машина - просто дрова. В частности данный блюбер должен стоить навскидку 50-70000 руб.
СсылкаПожаловаться
Для того что-бы я его взял как дятел должны дать в придачу минимум 500 баков мне
СсылкаПожаловаться
t rexx
У ранних япошек очень надежное качество сборки ! Если двигло не ушатано , то можно смело брать ! У знакомого Nissan Cedrik 86 года , неубиваемый аппарат !
СсылкаПожаловаться
Пороги с 96 в ноль
СсылкаПожаловаться
Нет, ни в коем случае. Ну нет уже машины. Тем более, дизель. Плунжерная пара, бензонасос....СтОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ ЧТО ЛЕГЧЕ ВЫКИНУТЬ МАШИНУ.
СсылкаПожаловаться
Абулкасимов Алмат
движка мощная.ходарь убитый
СсылкаПожаловаться
Nills
Еду я прошлой зимой на своем роуминге, в кювете метрах в ста хоккеист-лексус350 валяется. Приезжаю мимо вижу пацана возле него и движок в метрах 20от от машины. Испортились япошки наверное, а потому буду на своём блюминге век докатывать:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru