20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan, Bluebird 1995 SR18DE U13

купила себе ниссан блюберд 1995 года загорелся чек и на холодную двс очень плохо заводиться.стартер крутит как будто акб севший а когда прогреется то нормально запускается бывает еще авто запускаешь а он тут же глохнет и так раз 5 пока педаль газа не нажмешь и еще двс работает как дизель хотя бензиновый говорили масло поменять.поменяла но все без изменений может гидрокомпенсаторы стоит поменять
Татьяна Наумович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
стоит найти толкового механика который будет обслуживать вашу машинку. по отзывам знакомых,по клубным сервисам. в принципе ниссановские моторы 1.4,1.6,2.0 без заморочек ,а вот 1.8 не самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Похоже вашему "дизельному" движку пора на кладбище. Советую, перед очередной покупкой авто выйти замуж временно за автослесаря, чтоб самой не париться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Наумович
вот обрадывал спасибо
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Татьяна Наумович
Татьяна Наумович
вот обрадывал спасибо
СсылкаПожаловаться
у меня на ниссан сани 92г.в. моторчик 1.4 пробежал хорошо за 500.000.и проблем не было.так,что просто поищите толкового механика.а менять все подряд не выход.
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на олег
олег
у меня на ниссан сани 92г.в. моторчик 1.4 пробежал хорошо за 500.000.и проблем не было.так,что просто поищите толкового механика.а менять все подряд не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня за 300.. весь битый перебитый, а валил без проблем... цепь тоже...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Наумович
у мужа такой же ниссан только белый он с ним вообще не парится
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Татьяна Наумович
Татьяна Наумович
у мужа такой же ниссан только белый он с ним вообще не парится
СсылкаПожаловаться
у мужа такой же ниссан только белый он с ним вообще не парится
Нужно поменяться тачками. Если серьёзно, если движок работает как "ведро с гайками", тарахтит, то лучше избавиться от такой машины.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Наумович
спасибо хоть на этом
СсылкаПожаловаться
Татьяна Наумович
наверно я так и зделаю поменяюсь с ним
СсылкаПожаловаться
iqor lapshinВ ответ на Татьяна Наумович
Татьяна Наумович
наверно я так и зделаю поменяюсь с ним
СсылкаПожаловаться
наверно я так и зделаю поменяюсь с ним
сссссссссссссссссссссссссссссссссссс
СсылкаПожаловаться
aleks
если стоит мотор "Nissan Datsun"-это вечное сердце.просто надо сделать квалифицированный сервис.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
аккум поменяй если денег не заряди если денег нет продай авто
СсылкаПожаловаться