Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Блюберд Салфи. 2001 год

Перестал дуть воздух из печки проверили разьем на моторчик напряжение не приходит. Предохранители проверили все целые. Посоветуйте где начать поиски.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
сам моторчик, переключатели, проводку после предохранителей, если к ним приходит
СсылкаПожаловаться
Dark
сам моторчик, переключатели, проводку после предохранителей, если к ним приходит
СсылкаПожаловаться
Так на сам моторчик не приходит контролькой смотрел. Вот и хочу схему узнать
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
переключатель скорее всего. А на максималке дует, проверь напругу на максимуме, мож моторчик умер и резистор вылетел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
переключатель скорее всего. А на максималке дует, проверь напругу на максимуме, мож моторчик умер и резистор вылетел.
СсылкаПожаловаться
переключатель стоит электронный. на дисплее количество черточек меняется и все. Сейчас прочитал что управление минусом идет через блок с транзисторами. А я то контролькой и плюс и минус на проводах замерял .Может плюс есть а наоборот минуса нету.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
переключатель стоит электронный. на дисплее количество черточек меняется и все. Сейчас прочитал что управление минусом идет через блок с транзисторами. А я то контролькой и плюс и минус на проводах замерял .Может плюс есть а наоборот минуса нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вполне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схему пытаюсь найти не получается
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Схему пытаюсь найти не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
На крышке салонных предохранителей схематично, или просто написано по японски, где находится дополнительный предохранитель на мотор печки. Тойота дублировала по английски - бихаинд кик панель- то есть возле левой ноги пассажира в праворульной машине под пластмасской, вдруг и здесь также?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru