22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ниссан Блюберд 1995

Замена помпы. Есть ли взаимозаменяемые запчасти в ряде Ниссанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Влад Зверев
Есть. Искать по марке двигателя [ названия типа "Сириус" или "Вулкан" - далеко не марки]. Обычно обозначения из двух букв - типа IS.
СсылкаПожаловаться
forum forum
как уже сказали, надо искать по двигателю...какая модель у двигателя и смотреть на какие ниссановские модели авто такие двигателя ставили
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Спасибо большое!! А то мне в сервисе по ушам ездиют. Говорят что к Блюберду идут только родные запчасти и всё!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
а мотор какой?
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Модель двигателя SR18
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Smirnova
Smirnova
Модель двигателя SR18
СсылкаПожаловаться
ха....так практически такие же движки и на Альмере сейчас стоят, а вообще этот двигатель и на Санни, и на Примеру, и на Пульсар и на Вингроуд ина Сильвию....просто надо по каталогу эту помпу посмотреть и сравнить визуально такая или нет
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Спасибо. Сегодня заехала в один хороший магазин, там грамотные консультанты мне все объяснили и показали. Нашла я эту злощастную помпу)))) И совсем недорого, и она есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru