3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Блюберд 1995

Замена помпы. Есть ли взаимозаменяемые запчасти в ряде Ниссанов
Smirnova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Влад Зверев
Есть. Искать по марке двигателя [ названия типа "Сириус" или "Вулкан" - далеко не марки]. Обычно обозначения из двух букв - типа IS.
СсылкаПожаловаться
forum forum
как уже сказали, надо искать по двигателю...какая модель у двигателя и смотреть на какие ниссановские модели авто такие двигателя ставили
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Спасибо большое!! А то мне в сервисе по ушам ездиют. Говорят что к Блюберду идут только родные запчасти и всё!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
а мотор какой?
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Модель двигателя SR18
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Smirnova
Smirnova
Модель двигателя SR18
СсылкаПожаловаться
ха....так практически такие же движки и на Альмере сейчас стоят, а вообще этот двигатель и на Санни, и на Примеру, и на Пульсар и на Вингроуд ина Сильвию....просто надо по каталогу эту помпу посмотреть и сравнить визуально такая или нет
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Спасибо. Сегодня заехала в один хороший магазин, там грамотные консультанты мне все объяснили и показали. Нашла я эту злощастную помпу)))) И совсем недорого, и она есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария