11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Блюберд.

Здравствуйте! У меня ниссан Блюберд 1998г. выпуска. Во время движения в сильныу морозы резко падаут тумпература охлаждающей жидкости. во время остановки температура Быстро приходит в норму! какая причина?
Сергей Дюскин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Семён Чеченец
Скажите,зарядка доходит до 18 вольт. Ниссан Блюберд 1988 дизель. перебрали генератор.не чего не изменилось.Это нрмально?
СсылкаПожаловаться
Анна Зиновьева
у меня на блюберте походу не работает генератор ,потому что при заведённом двигателе снимаю клему и мотор глохнет и постоянно садится аккумулятор .двигатель дизельный .помогите пожалуйста,дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ДимитриевВ ответ на Анна Зиновьева
Анна Зиновьева
у меня на блюберте походу не работает генератор ,потому что при заведённом двигателе снимаю клему и мотор глохнет и постоянно садится аккумулятор .двигатель дизельный .помогите пожалуйста,дайте совет.
СсылкаПожаловаться
поменяй генератор.
СсылкаПожаловаться
Константин Гостев
При нагреве двигателя в пробках , а так же после остановки прогретого двигателя запуск двигателя невозможен. Полив холодной воды на насос или приложив снежок двигатель тут же запускается и работает как ни в чем ни бывало.Было ли у кого такое?
СсылкаПожаловаться
Вадим ДимитриевВ ответ на Константин Гостев
Константин Гостев
При нагреве двигателя в пробках , а так же после остановки прогретого двигателя запуск двигателя невозможен. Полив холодной воды на насос или приложив снежок двигатель тут же запускается и работает как ни в чем ни бывало.Было ли у кого такое?
СсылкаПожаловаться
клапана насоса залипают поменяй насосПри нагреве двигателя в пробках , а так же после остановки прогретого двигателя запуск двигателя невозможен. Полив холодной воды на насос или приложив снежок двигатель тут же запускается и работает как ни в чем ни бывало.Было ли у кого такое?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина
нисан блюберд 1986 кузов pu11 движок vg20 полетело втягивающее,подскажите где можно заказать или чем можно заменить может кто нибудь знает г. сургут
СсылкаПожаловаться
Игорь Булулуков
нисан блюберд 1985 ld-20 дизель,не запускаеться с ключа?А с толкача заводиться?причина???
СсылкаПожаловаться
Вадим ДимитриевВ ответ на Игорь Булулуков
Игорь Булулуков
нисан блюберд 1985 ld-20 дизель,не запускаеться с ключа?А с толкача заводиться?причина???
СсылкаПожаловаться
поршневую перебери но выйдет дорого, лучше купи контрактный движок но с японии, будет надежней чем с европы
СсылкаПожаловаться
Кисуля
На Блюберде 1986г.в.кузов Т12 необходимо поменять все замки, так как некоторые из них открываются и без ключа. Подскажите, пожалуйста, с какой машины могут подойти замки, ибо заказать новые без вариантов?
СсылкаПожаловаться
Юлия Брюхина
не могу завести ниссан блюберд 1996 год автомат
ключ зажигания поварачиваю все загорается а движок молчит
кидал провод на прямую на стартер завелся
СсылкаПожаловаться
Юлия Брюхина
предохранители все целые реле тоже в норме
СсылкаПожаловаться
Юлия Брюхина
может на коробке есть какой нибудь датчик
СсылкаПожаловаться
Оксана Жиркова
Отключается коробка не включаются передачи в нужном режиме,коробка вариатор подскажите в чём причина
СсылкаПожаловаться
владимир кустов
для чего нужна кнопка на ручке переключения на автоматеD/D и как должны ли гореть на табло эти лампочки
СсылкаПожаловаться
Илья Чебаков
стал плохой запуск двигателя , в гараже или на горячую норм, а вот на улице через раз либо вообще нет
СсылкаПожаловаться
дмитрий путинцев
ПЕЧКА ПОСТОЯННО ДУЕТ ХОЛОДНЫМ
СсылкаПожаловаться
Карнаев Серега Игоревич
Здравствуйте у меня nissan bluberd 1997г кузов eu14, проблема такая: машина глохнет то на ходу, то на халостых и не заводится. помогите!
СсылкаПожаловаться
владимир суслопаров
прыгает стрелка тахометра.д\в заводится, с легка страивает,но работает. трамблер менял изменений нет. да д\в СР-18(Д)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на владимир суслопаров
владимир суслопаров
прыгает стрелка тахометра.д\в заводится, с легка страивает,но работает. трамблер менял изменений нет. да д\в СР-18(Д)
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема. Как исправить если знаите подскажите!
СсылкаПожаловаться
миша податыкин
привет у меня проблема загорелась абс а каробка в аварийный режим вошла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария