Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Блюберд.

Здравствуйте! У меня ниссан Блюберд 1998г. выпуска. Во время движения в сильныу морозы резко падаут тумпература охлаждающей жидкости. во время остановки температура Быстро приходит в норму! какая причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
/ Ref /
термостат меняй
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
термостат меняй
СсылкаПожаловаться
у меня блюб 98 г. я и термос поменял и расол, а картонку зимой ставлю между радиаторами, против вентилятора дырку прорезаю 10 на 10 см. стало нормально.
СсылкаПожаловаться
гарик
у меня блюберд sss 2000 что лить в коробку? и как отличить автомат от варика? QU-14 QG-18 DD
СсылкаПожаловаться
гарик
у меня блюберд sss 2000 что лить в коробку? и как отличить автомат от варика? QU-14 QG-18 DD
СсылкаПожаловаться

Самый простой способ отличить по режимам коробки. А лить в автомат лучше ATF ниссановский, либо декстрон 3.
СсылкаПожаловаться
*****Артём*****

Самый простой способ отличить по режимам коробки. А лить в автомат лучше ATF ниссановский, либо декстрон 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В коробку лей оригинал NS1,там даже на щупе написано.
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Термостат не причём!!! Реально попробуй по старинки закрыть радиатор аккуратно картонкой!!! Должно помоч!!! термостат всегда ламается в одном положении либо не нагреешь двигатель либо кипит!!! Так что это не он!!! А вообще это физика!!! Ну вот смотри тебя скинуть с самолёта в -30 тебе все -50 (авто едет) покажутся так же и тут, а если в закуток где нет ветра (авто стоит) и -30 будет не так холодно! Вот и машину при движении холодным ветрищем обдувает и прям по радиатору, а антифризик охлаждается!!! То только тряпками не закрывай!!! А то... Да и закрывай не со стороны двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Шеридан
Надо разбератся в чем дело... дуй на сервис... даже в лютые морозы машина не должна остывать при движении... скорее всего термостат или помпа... с полной заменой антифриза...
СсылкаПожаловаться
Саяна Ринчинова
а че какой термостат должен быть т.е. под какую температуру???
СсылкаПожаловаться
*****Артём*****
Вы чё? какая помпа? если бы помпа навернулась жидкость бы вся сразу ушла и двигло грелось бы, а если бы термостат, то при остановке бы температура не росла бы, а падала! Поменяй жижу и закрой радиатор!
СсылкаПожаловаться
*****Артём*****
Вы чё? какая помпа? если бы помпа навернулась жидкость бы вся сразу ушла и двигло грелось бы, а если бы термостат, то при остановке бы температура не росла бы, а падала! Поменяй жижу и закрой радиатор!
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь.
какраз не исправный термостат на ходу замораживает мотор , а на ХХ двиг нагревается
СсылкаПожаловаться
Alex
где взять реальное руководство по эксплуатации на блюберд 2002 г.в.
СсылкаПожаловаться
Валерий
коробка вариатор не переключается выше первой передачи
СсылкаПожаловаться
Егор Демин
подскажите кто сталкивался с такой проблемой у меня блюберд 2000 автомат перестала гореть лампочка экономайзера и при заводе на холодную без нажатия педали газа не заведеш
СсылкаПожаловаться
Ленуська
подскажите пожалуйста, пропала зарядка аккумулятора, горит лампочка. Диагностика показала что все в порядке. Лампочка иногда тухнет, но не надолго
СсылкаПожаловаться
Ленуська
подскажите пожалуйста, пропала зарядка аккумулятора, горит лампочка. Диагностика показала что все в порядке. Лампочка иногда тухнет, но не надолго
СсылкаПожаловаться
Напряжение на аккумуляторе проверь 14,4-14,9 должно быть. при работающем двигателе. если не то генератор кердык.
СсылкаПожаловаться
Smirnova
Здравствуйте. Помогите если знаете. У меня Нисаан Блюберд 1995. Навернулась помпа. Может подойти помпа от других моделей Ниссана. И есть ли вообще в ряде Ниссанов взаимозаменяемые детали???
СсылкаПожаловаться
andrejodn@mail.ru
Нагрев передних тормозных дисков на Блюбирде 98 г. QU-14. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
у меня нисаан 1988 европеец от каких машин подходят запчасти
СсылкаПожаловаться
как проще поменять масло в автомате
СсылкаПожаловаться
Семён Чеченец
Скажите,зарядка доходит до 18 вольт. Ниссан Блюберд 1988 дизель. перебрали генератор.не чего не изменилось.Это нрмально?
СсылкаПожаловаться
Анна Зиновьева
у меня на блюберте походу не работает генератор ,потому что при заведённом двигателе снимаю клему и мотор глохнет и постоянно садится аккумулятор .двигатель дизельный .помогите пожалуйста,дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Анна Зиновьева
у меня на блюберте походу не работает генератор ,потому что при заведённом двигателе снимаю клему и мотор глохнет и постоянно садится аккумулятор .двигатель дизельный .помогите пожалуйста,дайте совет.
СсылкаПожаловаться
поменяй генератор.
СсылкаПожаловаться
При нагреве двигателя в пробках , а так же после остановки прогретого двигателя запуск двигателя невозможен. Полив холодной воды на насос или приложив снежок двигатель тут же запускается и работает как ни в чем ни бывало.Было ли у кого такое?
СсылкаПожаловаться
При нагреве двигателя в пробках , а так же после остановки прогретого двигателя запуск двигателя невозможен. Полив холодной воды на насос или приложив снежок двигатель тут же запускается и работает как ни в чем ни бывало.Было ли у кого такое?
СсылкаПожаловаться
клапана насоса залипают поменяй насосПри нагреве двигателя в пробках , а так же после остановки прогретого двигателя запуск двигателя невозможен. Полив холодной воды на насос или приложив снежок двигатель тут же запускается и работает как ни в чем ни бывало.Было ли у кого такое?
СсылкаПожаловаться
нисан блюберд 1986 кузов pu11 движок vg20 полетело втягивающее,подскажите где можно заказать или чем можно заменить может кто нибудь знает г. сургут
СсылкаПожаловаться
Игорь Булулуков
нисан блюберд 1985 ld-20 дизель,не запускаеться с ключа?А с толкача заводиться?причина???
СсылкаПожаловаться
Игорь Булулуков
нисан блюберд 1985 ld-20 дизель,не запускаеться с ключа?А с толкача заводиться?причина???
СсылкаПожаловаться
поршневую перебери но выйдет дорого, лучше купи контрактный движок но с японии, будет надежней чем с европы
СсылкаПожаловаться
На Блюберде 1986г.в.кузов Т12 необходимо поменять все замки, так как некоторые из них открываются и без ключа. Подскажите, пожалуйста, с какой машины могут подойти замки, ибо заказать новые без вариантов?
СсылкаПожаловаться
Юлия Брюхина
не могу завести ниссан блюберд 1996 год автомат
ключ зажигания поварачиваю все загорается а движок молчит
кидал провод на прямую на стартер завелся
СсылкаПожаловаться
Юлия Брюхина
предохранители все целые реле тоже в норме
СсылкаПожаловаться
Юлия Брюхина
может на коробке есть какой нибудь датчик
СсылкаПожаловаться
Отключается коробка не включаются передачи в нужном режиме,коробка вариатор подскажите в чём причина
СсылкаПожаловаться
владимир кустов
для чего нужна кнопка на ручке переключения на автоматеD/D и как должны ли гореть на табло эти лампочки
СсылкаПожаловаться
Илья Чебаков
стал плохой запуск двигателя , в гараже или на горячую норм, а вот на улице через раз либо вообще нет
СсылкаПожаловаться
ПЕЧКА ПОСТОЯННО ДУЕТ ХОЛОДНЫМ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть