24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан атлас двс тд27

пригнали мне на ремонт грузик..после капиталки на сто двс тд27 дизель.движку колбасит,дымит..я в топливную систему полез..всё в норме,лобовину вскрыл..метки стреляют..клапан.зазоры норма..напомю лоршневая новая гпльзовые вставки новые на 3й день замеряю коммпрессию в1 и3 цилиндре 16,17атм.вскрываю ...механники блин кольца не развели..капнул дальше,клаппана непритерты..2 поршень трещина в бабышке...сегодня завел часики..хозяина жаль впух на рубли.да и делали с весны
Андрей Крупа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Константин Кондратюк
Вообще-то ТД27 и такой же на два цилиндра больше ТД42 из разряда вечных моторов. При правильной эксплуатации и своевременной замене месла и антифриза сам грузовик с рамой умирают а мотор все ездит. Единственный нюанс это коромысла на старых годах выпуска натирали торцы клапанов. Народ просто не регулировал вовремя. А потом коромысла пошли другой формы и косяк пропал. А народ по прежнему не регулировал...
А на пост что скажешь... Где берут таких горе-мотористов? Или где такие мотористы находят клиентов, чем они их завлекают?
СсылкаПожаловаться
александр
Хотел свой дизель R2 сдать в ремонт,посмотрел на дизелиста и его помощника,да их самих надо вначале отремонтировать.перебрал и сделал все сам и никакой нервотрепки
СсылкаПожаловаться
Сергей Кордий
Ищу ДВС ТД27. Может кто подскажет. где есть в продаже?
СсылкаПожаловаться
Феоктистова Юлия
фадей у меня было еще интнресней сосед отремонтировал двс отдал 50 т рубл а на 2 день утром завел и сразу заглушил и пришол ко мне пойдем помогай пришли завели исразу заглушили заставил снять головку и поехали в магазин купили направляющую от 9 ваз к токарю протачили сзапасом на посадку оставили буртик с верху газовой горелкой погрели запресовали развернули направляющую притерли клапан собрали завели машина стала шептать а не стучать молотком в лоб зачто я получил большое Спасибо . неисправность всего выпала направляющяя после замены .люди деньги зарабатывают мы спасибо получаем !
СсылкаПожаловаться
Павел Старцев
Ребята подскажыте у меня ниссан атлос 91 гв грузовой двс тд23 как поставить мкпп тд27 и кокие переделки? зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
Василий БуюновВ ответ на Павел Старцев
Павел Старцев
Ребята подскажыте у меня ниссан атлос 91 гв грузовой двс тд23 как поставить мкпп тд27 и кокие переделки? зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
Привет ничего ненадо ставь и вперёд они подходят тд 23 тд27 тд25
СсылкаПожаловаться
Тахир Хайртинов
на тд-27 поменял гильзы поршневую .,головку блока, но машина не тянет,дымит и греется .подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Любовь Золотарёва
продам уаз фермер тд27 89519959379
СсылкаПожаловаться