Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ниссан атлас двс тд27

пригнали мне на ремонт грузик..после капиталки на сто двс тд27 дизель.движку колбасит,дымит..я в топливную систему полез..всё в норме,лобовину вскрыл..метки стреляют..клапан.зазоры норма..напомю лоршневая новая гпльзовые вставки новые на 3й день замеряю коммпрессию в1 и3 цилиндре 16,17атм.вскрываю ...механники блин кольца не развели..капнул дальше,клаппана непритерты..2 поршень трещина в бабышке...сегодня завел часики..хозяина жаль впух на рубли.да и делали с весны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Константин Кондратюк
Вообще-то ТД27 и такой же на два цилиндра больше ТД42 из разряда вечных моторов. При правильной эксплуатации и своевременной замене месла и антифриза сам грузовик с рамой умирают а мотор все ездит. Единственный нюанс это коромысла на старых годах выпуска натирали торцы клапанов. Народ просто не регулировал вовремя. А потом коромысла пошли другой формы и косяк пропал. А народ по прежнему не регулировал...
А на пост что скажешь... Где берут таких горе-мотористов? Или где такие мотористы находят клиентов, чем они их завлекают?
СсылкаПожаловаться
александр
Хотел свой дизель R2 сдать в ремонт,посмотрел на дизелиста и его помощника,да их самих надо вначале отремонтировать.перебрал и сделал все сам и никакой нервотрепки
СсылкаПожаловаться
Сергей Кордий
Ищу ДВС ТД27. Может кто подскажет. где есть в продаже?
СсылкаПожаловаться
Феоктистова Юлия
фадей у меня было еще интнресней сосед отремонтировал двс отдал 50 т рубл а на 2 день утром завел и сразу заглушил и пришол ко мне пойдем помогай пришли завели исразу заглушили заставил снять головку и поехали в магазин купили направляющую от 9 ваз к токарю протачили сзапасом на посадку оставили буртик с верху газовой горелкой погрели запресовали развернули направляющую притерли клапан собрали завели машина стала шептать а не стучать молотком в лоб зачто я получил большое Спасибо . неисправность всего выпала направляющяя после замены .люди деньги зарабатывают мы спасибо получаем !
СсылкаПожаловаться
Павел Старцев
Ребята подскажыте у меня ниссан атлос 91 гв грузовой двс тд23 как поставить мкпп тд27 и кокие переделки? зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
Павел Старцев
Ребята подскажыте у меня ниссан атлос 91 гв грузовой двс тд23 как поставить мкпп тд27 и кокие переделки? зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
Привет ничего ненадо ставь и вперёд они подходят тд 23 тд27 тд25
СсылкаПожаловаться
Тахир Хайртинов
на тд-27 поменял гильзы поршневую .,головку блока, но машина не тянет,дымит и греется .подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
продам уаз фермер тд27 89519959379
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru