20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан альмера. трёхдверный хэтчбек.

Подскажите, пожалуйста про проклейку авто. Черезчур шумно в салоне при езде даже по асфальту. Менять машину не хочу, т.к. во всём остальном она меня полностью устраивает.
Алексей Шишигин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Женя .
давно как то был в одной конторе насчет антикора, там же и шумкой занимались. один парень делал, говорил, делал сам, эффект слабый. с новой уже - приехал к спецам.
уж не знаю, какой там был эффект, но если б шум легко устранялся, в смысле недорого и незамысловато, то и проблемы б не было - на конвейере еще бы делали. решать вам ессно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ШишигинВ ответ на Autoprofishop
Комментарий удален.Почему?
Заходил я на этот сайт. Там про проклейку ни чего не сказано.
СсылкаПожаловаться
Фагим Бикчантаев
Если тема еще актуальна, зайди "Сайт Андрюхи про Ниссан", вроде там есть инфа
СсылкаПожаловаться
Алексей ШишигинВ ответ на Фагим Бикчантаев
Фагим Бикчантаев
Если тема еще актуальна, зайди "Сайт Андрюхи про Ниссан", вроде там есть инфа
СсылкаПожаловаться
Если тема еще актуальна, зайди "Сайт Андрюхи про Ниссан", вроде там есть инфа

Большое спасибо. А что за " Сайт Андрюхи про Ниссан"?
СсылкаПожаловаться
Владислав Кучеров
подскажите пожалуйста, у меня сломался датчик положения коленчатого вала. Датчик я купил, а вот втулку под этот датчик найти не могу!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария