Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Альмера. Ремонт рулевой рейки.

Всем доброго времени суток! Течет жидкость ГУРа... Нужен ремонт. Подскажите, где сделать в Москве, качественно и приемлемо по цене?! Самый дешевый вариант нашла за 9000-00, дают гарантию - 6 месяцев.
Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Внимательно осмотрите шланг низкого давления,течёт как правило он из-за несуразного проволочного хомута,лечится заменой шланга и хомута.Если штоки повреждены коррозией и течь по штоку,замена сальников мало что даст,нужно восстановление штоков.Ищите где течёт сначала.
СсылкаПожаловаться
Если же всё таки осмотр выявит течь сальников по штокам,то вот подробная инструкция по замене:http://sylphy.ru/stati-pro-sylphy/242-re... если не найдётся съёмника для рулевых,снимаются они легко и без него,коротким ударом молотка по цапфе,не по пальцу!!!
СсылкаПожаловаться
По ссылке как раз то, что надо сделать! Сама делать не буду, абы кому машину не доверю, вот и спрашиваю где сделать, качественно и недорого!?
СсылкаПожаловаться
По ссылке как раз то, что надо сделать! Сама делать не буду, абы кому машину не доверю, вот и спрашиваю где сделать, качественно и недорого!?
СсылкаПожаловаться
Тут ничем не помогу,я не москвич,приезжайте в Тверскую,сделаем!!!
СсылкаПожаловаться
Мммм... Цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Мммм... Цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
http://avtoservis-tver.com/remont-rulevo... звоните,узнавайте.
СсылкаПожаловаться
В Твери 8, в Москве 9, небольшая разница... Спасибо за инфо!
А в Тверь давно собираюсь, поеду после ремонта))
СсылкаПожаловаться
В Твери 8, в Москве 9, небольшая разница... Спасибо за инфо!
А в Тверь давно собираюсь, поеду после ремонта))
СсылкаПожаловаться
На здоровье,приезжайте в столицу Верхневолжья!
СсылкаПожаловаться
Обязательно! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru