Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
До Аси владел: 2107 (новая), 2114 (новая), Шеви Лачетти Хэтч, Тойота Аурис (дизель); Ниссан Кашкай (дизель) - все на "ручке". Возможно по этому за 3 года эксплуатации мне Митсу не надоела...
5.0
24 июля
Nissan Pathfinder 4.0 AT
Просторный, надёжный, прост в эксплуатации, отличный дизайн, стоит своих денег. Своей машиной доволен и продолжаю довольствоватьс​я в настоящее время! Рекомендую!
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ниссан альмера N16, седан 05 года, 98 лошадок

Стоит ли брать? пробег 100т.р. не битый, один хозяин. в качестве первого автомобиля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
А цена какая?
СсылкаПожаловаться
А цена какая?
СсылкаПожаловаться
А цена какая?
250
СсылкаПожаловаться
А цена какая?
250
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай диагностику, если все нормально можешь брать
СсылкаПожаловаться
One
Вообще N16 модель удачная. Гораздо лучше тех алмер, что продавались у нас после нее.
СсылкаПожаловаться
Сколько просят за Алю?
СсылкаПожаловаться
Сколько просят за Алю?
СсылкаПожаловаться
250
СсылкаПожаловаться
250
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сторгани десяточку,и бери смело,или колёса зимние с дисками стребуй))))QG-15мотор безпроблемный,и под налог 98 сил попадает,везёт не плохо.
СсылкаПожаловаться
олег
обеими руками за альку. единственный минус--жестковата подвеска,ну и шумка как у всех япов не очень
СсылкаПожаловаться
Viktor K
У этой модели есть один серьёзный конструктивный недостаток - нет подсветки перчаточного ящика. В остальном - очень хорошая машина. Что меня удивило - эта машина очень проста в обслуживании и ремонте. Многие операции делаются проще, чем в ВАЗ- 2105.
СсылкаПожаловаться
олег
и огромный + цепной мотор. у меня на ниссан санни даже не знаю какой пробег. по хорошему далеко за полмиллиона.масло не берет,компрессия ровная,везет.раз в10 тысяч масло,30 тысяч или перед зимой свечки.себе смотрел альмерку 16-ю пока не нашлись деньюжки на фф3.
СсылкаПожаловаться
рейку рулевую обязательно глянь-течёт часто,распостранённая болячка
СсылкаПожаловаться
yy
пробег малость маловать, смотри по состоянию
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нормальная тачка. Безпроблемная. Цена и пробег тоже.. Проверь как следует и бери смело..
СсылкаПожаловаться
Смотри чтобы рулевая рейка не текла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru