Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Альмера N15. Тянет влево

После "переобувки" на летнюю резину стало тянуть машину влево. Причем жОстко тянет. С чем это может быть связано?
P.S. Резина отбалансирована по нулям. Давление одинаковое. Ну и если это хоть как-то связано, слева ШРУС на последнем издыхании работает. Хотя я сомневаюсь, что в нем дело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
пётр силюк
Попробуй переставь колёса местами по деоганале ( если без направления )
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Попробуй переставь колёса местами по деоганале ( если без направления )
СсылкаПожаловаться
Резина направленная
СсылкаПожаловаться
Евгений
Резина направленная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда придётся пераобуть перед с право на лево.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Тогда придётся пераобуть перед с право на лево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете всё так серьезно? Резина новая. Отбалансирована по нулям. А тянет
СсылкаПожаловаться
Евгений
Думаете всё так серьезно? Резина новая. Отбалансирована по нулям. А тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на старой боковые износы есть.Если да,то подвеску на деагностику.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
А на старой боковые износы есть.Если да,то подвеску на деагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это не глянул. Хотя с другой стороны, их может и не быть. За зиму многое может измениться в подвеске
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вот это не глянул. Хотя с другой стороны, их может и не быть. За зиму многое может измениться в подвеске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно попробовать правую сторону поменять местами колёса,потом левою.Не поможет-диагностика подвески.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Можно попробовать правую сторону поменять местами колёса,потом левою.Не поможет-диагностика подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера вечером попробовал. Стало, помимо того, что тянет, еще и бить руль. Эх. Решил переобуваться на старые диски. Скорее всего эти кривые
СсылкаПожаловаться
вот шрус когда поменяешь тогда и будешь спрашивать "почему тянет")))
СсылкаПожаловаться
вот шрус когда поменяешь тогда и будешь спрашивать "почему тянет")))
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте. Я не думаю, что это как-то взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Аргументируйте. Я не думаю, что это как-то взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянет я так понимаю на газу? Или просто на ходу? В любом случае для того чтобы искать причину нужно ходовую часть в порядок привести. Раз уж и резина новая и сомнений в качестве балансировке нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Все бескамерные?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Все бескамерные?
СсылкаПожаловаться
Все до одной. Новые. Я, конечно, понимаю, что и с магазина резина кривая бывает. Но эту отбалансировали. Руль то ведь не бьет. А машину тянет. Может в подвеске что? На что внимание обратить?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Все до одной. Новые. Я, конечно, понимаю, что и с магазина резина кривая бывает. Но эту отбалансировали. Руль то ведь не бьет. А машину тянет. Может в подвеске что? На что внимание обратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений,фишка знаешь в чем-вес балона,то есть самой резины.Левое колесо тежелее.Для проверки просто переставь его на правую сторону,если авто поедет в право значит резина.Шрус не при делах.Балансировка нужна для того что-бы руль не било и резину кусками не грызло.Если с подвеской все ровно-съезди на развал,всеравно надо проверять-переобулся ведь на лето.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Евгений,фишка знаешь в чем-вес балона,то есть самой резины.Левое колесо тежелее.Для проверки просто переставь его на правую сторону,если авто поедет в право значит резина.Шрус не при делах.Балансировка нужна для того что-бы руль не било и резину кусками не грызло.Если с подвеской все ровно-съезди на развал,всеравно надо проверять-переобулся ведь на лето.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. На сход-развал давно собираюсь съездить
СсылкаПожаловаться
Mitin
Съездий на сход развал. Проблема решится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru