29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Альмера N15. Тянет влево

После "переобувки" на летнюю резину стало тянуть машину влево. Причем жОстко тянет. С чем это может быть связано?
P.S. Резина отбалансирована по нулям. Давление одинаковое. Ну и если это хоть как-то связано, слева ШРУС на последнем издыхании работает. Хотя я сомневаюсь, что в нем дело.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
пётр силюк
Попробуй переставь колёса местами по деоганале ( если без направления )
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Попробуй переставь колёса местами по деоганале ( если без направления )
СсылкаПожаловаться
Резина направленная
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Евгений
Евгений
Резина направленная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда придётся пераобуть перед с право на лево.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Тогда придётся пераобуть перед с право на лево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете всё так серьезно? Резина новая. Отбалансирована по нулям. А тянет
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Евгений
Евгений
Думаете всё так серьезно? Резина новая. Отбалансирована по нулям. А тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на старой боковые износы есть.Если да,то подвеску на деагностику.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
А на старой боковые износы есть.Если да,то подвеску на деагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это не глянул. Хотя с другой стороны, их может и не быть. За зиму многое может измениться в подвеске
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на Евгений
Евгений
Вот это не глянул. Хотя с другой стороны, их может и не быть. За зиму многое может измениться в подвеске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно попробовать правую сторону поменять местами колёса,потом левою.Не поможет-диагностика подвески.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Можно попробовать правую сторону поменять местами колёса,потом левою.Не поможет-диагностика подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера вечером попробовал. Стало, помимо того, что тянет, еще и бить руль. Эх. Решил переобуваться на старые диски. Скорее всего эти кривые
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
вот шрус когда поменяешь тогда и будешь спрашивать "почему тянет")))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
вот шрус когда поменяешь тогда и будешь спрашивать "почему тянет")))
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте. Я не думаю, что это как-то взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений
Евгений
Аргументируйте. Я не думаю, что это как-то взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянет я так понимаю на газу? Или просто на ходу? В любом случае для того чтобы искать причину нужно ходовую часть в порядок привести. Раз уж и резина новая и сомнений в качестве балансировке нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Все бескамерные?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Все бескамерные?
СсылкаПожаловаться
Все до одной. Новые. Я, конечно, понимаю, что и с магазина резина кривая бывает. Но эту отбалансировали. Руль то ведь не бьет. А машину тянет. Может в подвеске что? На что внимание обратить?
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Евгений
Евгений
Все до одной. Новые. Я, конечно, понимаю, что и с магазина резина кривая бывает. Но эту отбалансировали. Руль то ведь не бьет. А машину тянет. Может в подвеске что? На что внимание обратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений,фишка знаешь в чем-вес балона,то есть самой резины.Левое колесо тежелее.Для проверки просто переставь его на правую сторону,если авто поедет в право значит резина.Шрус не при делах.Балансировка нужна для того что-бы руль не било и резину кусками не грызло.Если с подвеской все ровно-съезди на развал,всеравно надо проверять-переобулся ведь на лето.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Евгений,фишка знаешь в чем-вес балона,то есть самой резины.Левое колесо тежелее.Для проверки просто переставь его на правую сторону,если авто поедет в право значит резина.Шрус не при делах.Балансировка нужна для того что-бы руль не било и резину кусками не грызло.Если с подвеской все ровно-съезди на развал,всеравно надо проверять-переобулся ведь на лето.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. На сход-развал давно собираюсь съездить
СсылкаПожаловаться
Mitin
Съездий на сход развал. Проблема решится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария