Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан альмера классик или кио рио 3

подскажите какой авто купить ведь они оба корея нисан альмера классик или кио рио 3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Максимка :)
Ниссан это япония
Ниссан алмера уже морально устарел, я голосую за Киа
СсылкаПожаловаться
Ниссан это япония
Ниссан алмера уже морально устарел, я голосую за Киа
СсылкаПожаловаться
прежде чем голосовать...ты её вживую то видел, в салоне сидел?...в Шансе просторнее чем там
СсылкаПожаловаться
forum forum
прежде чем голосовать...ты её вживую то видел, в салоне сидел?...в Шансе просторнее чем там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю какая теснее и т.п. я сказал что алмера устарела и поэтому голосую за более новыу кию
СсылкаПожаловаться
я не говорю какая теснее и т.п. я сказал что алмера устарела и поэтому голосую за более новыу кию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем Альмера то устарела....и чем РИО уж так кардинально отличается новинками...ведь главное и самое первое это салон...чтобы можно было нормально сесть и водителю и пассажирам...в РИО там особо не сядешь...уж всё так плотно...двигатель в Альмере, проверенный временем ниссановский, а РИО....это загадка, если сравнивать Оптиму и Альмеру...тут да Оптима очень современна, на ней как и на Сонате могут стоять на крыше солнечные батареи и другие прибамбасы....
СсылкаПожаловаться
саша грибов
ездил на кио с женой она сидела на заднем сиденье огорчила сказала очень шумная
СсылкаПожаловаться
Юрий
Обе машины не очень хорошие...Кия наполовину китайская а классик вообще авто 80х годов))))
СсылкаПожаловаться
Анд
Все зависит от "цены" вопроса,если не хватает 100т.р. до нормального авто,куда деваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Альмера уже сколько лет не обновляется, это было неплохо лет 10 назад. Рио привлек внимание только после очередного обновления и установления более разумной цены. Если Рио кажестя тесным, особенно на задних местах - попробуйте прокатиться в Лачетти - заметно комфортнее. А шумят в этом классе все модели.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Альмера уже сколько лет не обновляется, это было неплохо лет 10 назад. Рио привлек внимание только после очередного обновления и установления более разумной цены. Если Рио кажестя тесным, особенно на задних местах - попробуйте прокатиться в Лачетти - заметно комфортнее. А шумят в этом классе все модели.
СсылкаПожаловаться
спасибо лачетти нам ни как !вроде присмотрели ситроен4 новый вроде бы пока нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru