Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан альмера классик

При запуске двигателя включаются оба вентилятора на радиаторе и не выключаются . SOS !! ПОМОГИТЕ , КТО ЧЕМ МОЖЕТ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Татьяна Брагина
Неисправен термовыключатель вентилятора.
СсылкаПожаловаться
У меня ниссан санни !.6 16 клапанный в морозы ниже -20 через щуп выкидывет масло, но потом на самом нижнем уровне останавливается и всё. Как вы на это смотрите?
СсылкаПожаловаться
У меня ниссан санни !.6 16 клапанный в морозы ниже -20 через щуп выкидывет масло, но потом на самом нижнем уровне останавливается и всё. Как вы на это смотрите?
СсылкаПожаловаться

Ты тему создай в новом окне. Тут о другом спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Митяй

Ты тему создай в новом окне. Тут о другом спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ниссан санни !.6 16 клапанный в морозы ниже -20 через щуп выкидывет масло, но потом на самом нижнем уровне останавливается и всё. Как вы на это смотрите?Ты тему создай в новом окне. Тут о другом спрашивают.

СПАСИБО ! .
СсылкаПожаловаться
Татьяна это вы мне? А что это такое и где он находится, с чем его едят?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Алёна, если у Вас кондиционер, не климатконтроль, посмотрите, не включен ли он.
СсылкаПожаловаться
Александр Ремез
Алена,может быть что неисправен датчик температуры охлаждающей жидкости в системе,поэтому эбу может запускать принудительное охлаждение системы,так как датчик дает на него в таком случае не корректные данные,хотя не ломайте голову езжайте к диагносту,вашу машинку подключат к прибору и послушают,удалят ошибки,а так вы будете эту проблему пол-года решать таким образом,желаю удачи на дорогах и в жизни.
СсылкаПожаловаться
В сервис, к электрику!
СсылкаПожаловаться
Это-же не ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Неисправен температурный датчик (штекер, провод...). Комп, не получая данных о температуре, включает вентиляторы охлаждения в аварийном режиме.
СсылкаПожаловаться
Роман Назаров
у кого есть руководство по ремонту и обслуживанию альмеры классик В10
СсылкаПожаловаться
seregka
Руководство по эксплуатации и ремонтуNissan Almera Classic бесплатно http://depositfiles.com/files/masogjf97
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Неьогу найти где стоит датчик температуры, помогите
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Неьогу найти где стоит датчик температуры, помогите
СсылкаПожаловаться
Доброго дня!
Если еще не нашли, то датчик стоит в передней части головки блока цилиндров со стороны 1 и 2 цилиндров.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня, Алена!
У меня такаяже беда... Включаются вентиляторы после запуска двигателя (холодного)-причем началась после того, как побуксовал немного (вентиляторы включились и теперь не выключаются). Советовали почистить реле...типа окислилось-залипло...-вроде почистил - результат тот же...включал-выключал кондиционер и тоже без успеха...сейчас задумал заменить температурный датчик - может поможет....
А как у Вас? Проблема решилась или еще в процессе?
СсылкаПожаловаться
Будённый
так чё делать!?
СсылкаПожаловаться
Voron
такая же проблема((( как решить? подскажите пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Voron
такая же проблема((( как решить? подскажите пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Всем спокойно я знаю что делать! У меня было такое вылечил. Держите ссылку! Изоленту вам в руки! http://www.almeraclassic.ru/showthread.p...
СсылкаПожаловаться
Николай
ищите на форумах НАКовских. Была подобная беда. Там все уже разжевано со схемами и картинками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть