Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Алмера или Хундай Акцент?

Что лучше, надежнее? Автомобиль нужен и для загородных дальних поездок по плохой дороге, и для ежедневной по Москве. Сейчас ездию на Ладе, так что к излишествам не привыкли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Катала
Хорошее авто Huyndai- ем не назовут
СсылкаПожаловаться
Катала
Хорошее авто Huyndai- ем не назовут
СсылкаПожаловаться
А ещё вариант: Ниссан Алмера или Худой акцент
СсылкаПожаловаться
У Ацента дорожный просвет маленький, по проселкам на нем никак...
СсылкаПожаловаться
У Ацента дорожный просвет маленький, по проселкам на нем никак...
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь,у меня американка,у него ещё ниже подвеска чем у европейского акцента,по проселкам ползем нормально:)И трактористы довольны,вспахивать не надо:)Про заезд на бордюры пришлось забыть.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
Вы ошибаетесь,у меня американка,у него ещё ниже подвеска чем у европейского акцента,по проселкам ползем нормально:)И трактористы довольны,вспахивать не надо:)Про заезд на бордюры пришлось забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент еще и для Америки делают ???
Так там дороги лучше, приезжайте в Замкадье, тут своего Акцента и похороните в первой канаве.
СсылкаПожаловаться
Так там дороги лучше, приезжайте в Замкадье, тут своего Акцента и похороните в первой канаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцент еще и для Америки делают ???Так там дороги лучше, приезжайте в Замкадье, тут своего Акцента и похороните в первой канаве.

НЕ НАДО! МАШИНКА- КРЕПКАЯ , А ЮСА СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА В 2003
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне он отличается от нашего другой решеткой и у него по бокам 2 красных габарита как на грузовиках,над задними колесами.Ну и двигатель 1.6 лошадей 103.4:)))Покрайней мере у меня так написанно:)Ну то что похороню,в этом я сомневаюсь,эксплуатируем 4 года,из серьезных поломок только лопнувший коллектор,ну и надо уже стойки вместе с армо менять...ибо 160 не скрученых как никак.
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
надежней - NISSAN , но подороже в обслуге процентов на 20-25! для дачи тоже он предпочтительней!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А почему либо-либо? Оба корейцы в принципе, один только с ниссановским шильдиком и чуть больше. Акцент вообще машина 15 летней давности по сути, произведенная в России полностью. Озвучьте лучше сумму которую вы готовы потратить на авто и вам подскажут все возможные варианты.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А почему либо-либо? Оба корейцы в принципе, один только с ниссановским шильдиком и чуть больше. Акцент вообще машина 15 летней давности по сути, произведенная в России полностью. Озвучьте лучше сумму которую вы готовы потратить на авто и вам подскажут все возможные варианты.
СсылкаПожаловаться
400 тысяч есть и 100 дают за старую, но Рено мне в принципе не нравится, Шевроле Лачети великовата, Форд не рассматривается из-за американского происхождения
СсылкаПожаловаться
Алекс
400 тысяч есть и 100 дают за старую, но Рено мне в принципе не нравится, Шевроле Лачети великовата, Форд не рассматривается из-за американского происхождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При условии покупки новой машины - смотрите Хендай I20, Киа Рио(но оба меньше и теснее), и тот же ниссан альмеру, по габаритам не меньше Лачетти. Лачетти посмотрите хэтчбэк с 1.6 двигателем (у меня он был 3 года, очень был доволен). Машина не очень крупная снаружи, вместительная внутри. Если есть возможность можно рассмотреть и новый Поло седан, Хендай Солярис тоже скоро подоспеет. Главное - взять тест-драйв - сами почувствуете какая машина ваша.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё 100000 найдеш можно взять новую шкоду октавия 2.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейская машина не может быть хорошей по определению.
Д.Кларксон.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Д.Кларксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор, ты бы не х-ню всякую слушал, а лично проверил бы!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Д.Кларксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный журналюга, не являющийся крупным специалистом!!!
У тебя самого ничем не лучше многих кореек, так что не надо тут пальцы веером!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наконец то Вы себе правильный диагноз поставили!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обычный журналюга, не являющийся крупным специалистом!!!
У тебя самого ничем не лучше многих кореек, так что не надо тут пальцы веером!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот журналюга ездил на всех крутейших машинах и может позволить себе критиковать корейцев!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Этот журналюга ездил на всех крутейших машинах и может позволить себе критиковать корейцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну после Бентли Акцент как то не очень конечно!!!!Зато Соната например в штатах вошла в тройку лучших)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Д.Кларксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Док целиком вернулся, ну как там акулы?)))
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Док целиком вернулся, ну как там акулы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Тайланде был.Там с акулами всё нормально! Скоро выложу фотоотчёт по поводу японских авто,которые там собирают.
Кстати Тойота двухлетка в идеале там стоит 60тыс. на наши деревянные....
Мы страна 10 мира...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какому поводу антиамериканские настроения?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
в корее альмера называется самсунг и максима кстати тоже..разница не принципиальна машины в одном классе..одно могу сказать акценты на тагазе вполне нормально делают...
СсылкаПожаловаться
Лилу
Езжу на Ниссане альмера 1,5 2004 года уже 3 года, машина мне безумно нравится, никаких серьезных поломок не было. По бездорожью ездит нормально, ну конечно не сравнить с полноприводным джипом, но за свою стоимость она превосходит хундай.
СсылкаПожаловаться
Райков
Живу за городом. Опыт эксплуатации Ниссан Акцент - три года. Качество, на удивление великолепное. Стоимость обслуживания, по уровню жигулей. Лично я, доволен. Ниссан Альмера классик был у знакомого, тоже вроде бы не жаловался. Что брать - решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Райков
Живу за городом. Опыт эксплуатации Ниссан Акцент - три года. Качество, на удивление великолепное. Стоимость обслуживания, по уровню жигулей. Лично я, доволен. Ниссан Альмера классик был у знакомого, тоже вроде бы не жаловался. Что брать - решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Опыт эксплуатации Ниссан Акцент - три года. Улыбнуло)))))))))))
Новая марка машины?
СсылкаПожаловаться
Новая марка машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ниссан Кайен ваще улётная тачка!!!
СсылкаПожаловаться
Новая марка машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверил форумчан на внимательность. Результат прекрасный - все начеку!
СсылкаПожаловаться
Игорь
А я пошёл за Альмерой и купил Гетц))) Ща Солярис появится ещё, вроде норм. машинка)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
А я пошёл за Альмерой и купил Гетц))) Ща Солярис появится ещё, вроде норм. машинка)))
СсылкаПожаловаться
Солярис-у неё АКПП 4х ступка,думаю ни чего хорошего .
СсылкаПожаловаться
Michael
Бери Альмеру. В деревне уже 5ый год. Расходники только. Вообще могли бы задать вопрос проще и итветить сами..."Альмера или ЗАЗ? Что выбрать?"
СсылкаПожаловаться
Galactikus
Ваши требования несовместимы с городскими иномарками вообще, и с приведенными в частности! Если в Ладе недостаточно комфорта, и нужна иномарка для нормальной езды по нашим направлениям, тут только подойдет кроссовер или джип, а если нужна иномарка - легковушка для езды по плохим дорогам то тут лучше Лады не найти. На крайняк подойдут Фиат Альбеа или Рено Логан. У них хороший просвет, но они убоги, Лада симпатичней и навороченней.
Так что если деньги есть покупайте иномарку с высоким брюхом класса не меньше паркетника (из Ниссана это скорее Кашкай, а не Альмера), а если нет, то не занимайтесь ерундой, иномарка хоть и модно, но лучше Лады вы вседорожника не найдете!
СсылкаПожаловаться
Galactikus
Ваши требования несовместимы с городскими иномарками вообще, и с приведенными в частности! Если в Ладе недостаточно комфорта, и нужна иномарка для нормальной езды по нашим направлениям, тут только подойдет кроссовер или джип, а если нужна иномарка - легковушка для езды по плохим дорогам то тут лучше Лады не найти. На крайняк подойдут Фиат Альбеа или Рено Логан. У них хороший просвет, но они убоги, Лада симпатичней и навороченней.
Так что если деньги есть покупайте иномарку с высоким брюхом класса не меньше паркетника (из Ниссана это скорее Кашкай, а не Альмера), а если нет, то не занимайтесь ерундой, иномарка хоть и модно, но лучше Лады вы вседорожника не найдете!
СсылкаПожаловаться
вот уморил)))))))))))лада симпатичней и навороченней)))))))))))))полный улёт)))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Galactikus
СсылкаПожаловаться
Ты иномарки вообще видел, если для тебя ТАЗ симпатичный и навороченный?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не гнать , на наш автопром! ЭТО ВЫБОР МИЛЛИОНОВ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru