24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Алмера или Хундай Акцент?

Что лучше, надежнее? Автомобиль нужен и для загородных дальних поездок по плохой дороге, и для ежедневной по Москве. Сейчас ездию на Ладе, так что к излишествам не привыкли.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Катала
Хорошее авто Huyndai- ем не назовут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Катала
Катала
Хорошее авто Huyndai- ем не назовут
СсылкаПожаловаться
А ещё вариант: Ниссан Алмера или Худой акцент
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У Ацента дорожный просвет маленький, по проселкам на нем никак...
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет егоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У Ацента дорожный просвет маленький, по проселкам на нем никак...
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь,у меня американка,у него ещё ниже подвеска чем у европейского акцента,по проселкам ползем нормально:)И трактористы довольны,вспахивать не надо:)Про заезд на бордюры пришлось забыть.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Мишаня нет его
Мишаня нет его
Вы ошибаетесь,у меня американка,у него ещё ниже подвеска чем у европейского акцента,по проселкам ползем нормально:)И трактористы довольны,вспахивать не надо:)Про заезд на бордюры пришлось забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент еще и для Америки делают ???
Так там дороги лучше, приезжайте в Замкадье, тут своего Акцента и похороните в первой канаве.
СсылкаПожаловаться
Давыдов РоманВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Акцент еще и для Америки делают ???
Так там дороги лучше, приезжайте в Замкадье, тут своего Акцента и похороните в первой канаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцент еще и для Америки делают ???Так там дороги лучше, приезжайте в Замкадье, тут своего Акцента и похороните в первой канаве.

НЕ НАДО! МАШИНКА- КРЕПКАЯ , А ЮСА СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА В 2003
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет егоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Акцент еще и для Америки делают ???
Так там дороги лучше, приезжайте в Замкадье, тут своего Акцента и похороните в первой канаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне он отличается от нашего другой решеткой и у него по бокам 2 красных габарита как на грузовиках,над задними колесами.Ну и двигатель 1.6 лошадей 103.4:)))Покрайней мере у меня так написанно:)Ну то что похороню,в этом я сомневаюсь,эксплуатируем 4 года,из серьезных поломок только лопнувший коллектор,ну и надо уже стойки вместе с армо менять...ибо 160 не скрученых как никак.
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
надежней - NISSAN , но подороже в обслуге процентов на 20-25! для дачи тоже он предпочтительней!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А почему либо-либо? Оба корейцы в принципе, один только с ниссановским шильдиком и чуть больше. Акцент вообще машина 15 летней давности по сути, произведенная в России полностью. Озвучьте лучше сумму которую вы готовы потратить на авто и вам подскажут все возможные варианты.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей
Сергей
А почему либо-либо? Оба корейцы в принципе, один только с ниссановским шильдиком и чуть больше. Акцент вообще машина 15 летней давности по сути, произведенная в России полностью. Озвучьте лучше сумму которую вы готовы потратить на авто и вам подскажут все возможные варианты.
СсылкаПожаловаться
400 тысяч есть и 100 дают за старую, но Рено мне в принципе не нравится, Шевроле Лачети великовата, Форд не рассматривается из-за американского происхождения
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс
Алекс
400 тысяч есть и 100 дают за старую, но Рено мне в принципе не нравится, Шевроле Лачети великовата, Форд не рассматривается из-за американского происхождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При условии покупки новой машины - смотрите Хендай I20, Киа Рио(но оба меньше и теснее), и тот же ниссан альмеру, по габаритам не меньше Лачетти. Лачетти посмотрите хэтчбэк с 1.6 двигателем (у меня он был 3 года, очень был доволен). Машина не очень крупная снаружи, вместительная внутри. Если есть возможность можно рассмотреть и новый Поло седан, Хендай Солярис тоже скоро подоспеет. Главное - взять тест-драйв - сами почувствуете какая машина ваша.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Алекс
Алекс
400 тысяч есть и 100 дают за старую, но Рено мне в принципе не нравится, Шевроле Лачети великовата, Форд не рассматривается из-за американского происхождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё 100000 найдеш можно взять новую шкоду октавия 2.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
400 тысяч есть и 100 дают за старую, но Рено мне в принципе не нравится, Шевроле Лачети великовата, Форд не рассматривается из-за американского происхождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейская машина не может быть хорошей по определению.
Д.Кларксон.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Корейская машина не может быть хорошей по определению.
Д.Кларксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор, ты бы не х-ню всякую слушал, а лично проверил бы!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Корейская машина не может быть хорошей по определению.
Д.Кларксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный журналюга, не являющийся крупным специалистом!!!
У тебя самого ничем не лучше многих кореек, так что не надо тут пальцы веером!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наконец то Вы себе правильный диагноз поставили!!!
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Игорь
Игорь
Обычный журналюга, не являющийся крупным специалистом!!!
У тебя самого ничем не лучше многих кореек, так что не надо тут пальцы веером!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот журналюга ездил на всех крутейших машинах и может позволить себе критиковать корейцев!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Этот журналюга ездил на всех крутейших машинах и может позволить себе критиковать корейцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну после Бентли Акцент как то не очень конечно!!!!Зато Соната например в штатах вошла в тройку лучших)))
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Корейская машина не может быть хорошей по определению.
Д.Кларксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Док целиком вернулся, ну как там акулы?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария