Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Nissan Almera или Accent/Logan?

Извиняюсь за создание 2-й темы подряд.Только я начал делать окончательный выбор между Логаном и Ацентом, как подвернулась мне Ниссан Альмера..
За те же деньги (280 т.р.) 2004-05 гг... пробеги около сотни... Довольно свежая японка за такую цену...
Вот и думаю теперь, может лучше её?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Денис Орешкин
Пробег для таких годов вроде нормальный! Машину берете у частника? Если да, то точно рекомендую взять друга, разбирающегося в машинах (если таковой имеется) или отогнать в какую-нить мастерскую на диагностику (при чем отличную о той, которую предложит владелец!). По крайней мере, будете знать, что берете.
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Пробег для таких годов вроде нормальный! Машину берете у частника? Если да, то точно рекомендую взять друга, разбирающегося в машинах (если таковой имеется) или отогнать в какую-нить мастерскую на диагностику (при чем отличную о той, которую предложит владелец!). По крайней мере, будете знать, что берете.
СсылкаПожаловаться
Да, это понятно. Конкретного авто пока не присмотрел.
Для меня сейчас скорее важнее что лучше: Ацент/Логан 2008г, или Альмера 04-05...
Понятно, что по состоянию...но хоть в общем и целом. Японка довольно серьёзная на вид...
СсылкаПожаловаться
Дима М
Да, это понятно. Конкретного авто пока не присмотрел.
Для меня сейчас скорее важнее что лучше: Ацент/Логан 2008г, или Альмера 04-05...
Понятно, что по состоянию...но хоть в общем и целом. Японка довольно серьёзная на вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это понятно. Конкретного авто пока не присмотрел.Для меня сейчас скорее важнее что лучше: Ацент/Логан 2008г, или Альмера 04-05...Понятно, что по состоянию...но хоть в общем и целом. Японка довольно серьёзная на вид...

Ездил на Альмер немного (у отца была) правда в новом кузове (который начали выпускать в 2007). Надежность и ходовые качества опасений абсолютно не вызывали, однако, в обслуге действительнодороговата (согласен с Евгением Старовойтовым). Под дороговизной имею ввидю стоимость ТО.
СсылкаПожаловаться
Говорят, в обслуге дороговата
СсылкаПожаловаться
Говорят, в обслуге дороговата
СсылкаПожаловаться
когда то , лет 20 назад , я выбирал между ТВ панасоник или горизонт ...почти все именно это и говорили. панасоник , зараза, до сих пор не сдох.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
когда то , лет 20 назад , я выбирал между ТВ панасоник или горизонт ...почти все именно это и говорили. панасоник , зараза, до сих пор не сдох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-ть лет назад и мерседесы были другими ...и советский холодильник "снайге" у родителей проработал 30 лет, а у друга советский Минск дома пашет уже 25 лет и хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
20-ть лет назад и мерседесы были другими ...и советский холодильник "снайге" у родителей проработал 30 лет, а у друга советский Минск дома пашет уже 25 лет и хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про разницу в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если ей (Алмере) семь 6-7 лет и она эксплуатировалась в эРэФ - овских условиях то это равносильно 10 -12 годам эксплуатации в тепличной европейской среде. Купите новый авто (или не страрше 3-х лет и не работавший в режиме такси) и не парьтесь ...зачем вам бюджетный металлолом (пусть даже не битый), расшатанный от эксплуатации на расейских направлениях и суровых погодных условиях.
СсылкаПожаловаться
Дима М
Ребят, хочется по-существу всё-таки...
Внешне шикарна Альмера (по сравнению с Логаном и Ацентом)....
Но уже на этих 2-х как-то настроился)) Даже не знаю теперь.
СсылкаПожаловаться
Дима М
Ребят, хочется по-существу всё-таки...
Внешне шикарна Альмера (по сравнению с Логаном и Ацентом)....
Но уже на этих 2-х как-то настроился)) Даже не знаю теперь.
СсылкаПожаловаться
1.6 вытягивается цепь фгр и начинает есть масло после 100 т.км (комплект 16-18тр.) рейка Гур 100 т. км от силы потом стук+ течь масла (28тр) а так если взять 1.8 то вполне достойный аппарат и цены в обслуге на самом деле дешевые (качественей чем логан в разы) (ацент не конкурент по комфорту)
СсылкаПожаловаться
Серж
Лично я между логаном и акцентом выбрал бы все-таки альмеру. Поищите видео краш-тестов и поймете.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Есть альмера японка европейская и есть альмера корейская типа классик.
Это разные машины. И у той и у той есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Дима М
При всём при этом, авто будет старше года на 4...
Вот я и сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Когда- то владел акцентом "+":
1. Подвеска не убиваемая - за 180000км - опоры передних стоек, резинки стабилизатора,тормозные диски, трос ручника.
2. 102 л.с. - для него вполне достаточно.
"-"
1. Низкая посадка(дело привычки)
Логан по сравнению с акцентом- г...о, хотел купить жене- покатался не понравился вообще и от покупки отказался и внешний вид полная ж...-с какой стороны не посмотришь уродец. Если есть на примете альмера - бери конечно ее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть