Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Almera или Accent/Logan?

Извиняюсь за создание 2-й темы подряд.Только я начал делать окончательный выбор между Логаном и Ацентом, как подвернулась мне Ниссан Альмера..
За те же деньги (280 т.р.) 2004-05 гг... пробеги около сотни... Довольно свежая японка за такую цену...
Вот и думаю теперь, может лучше её?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Денис Орешкин
Пробег для таких годов вроде нормальный! Машину берете у частника? Если да, то точно рекомендую взять друга, разбирающегося в машинах (если таковой имеется) или отогнать в какую-нить мастерскую на диагностику (при чем отличную о той, которую предложит владелец!). По крайней мере, будете знать, что берете.
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Пробег для таких годов вроде нормальный! Машину берете у частника? Если да, то точно рекомендую взять друга, разбирающегося в машинах (если таковой имеется) или отогнать в какую-нить мастерскую на диагностику (при чем отличную о той, которую предложит владелец!). По крайней мере, будете знать, что берете.
СсылкаПожаловаться
Да, это понятно. Конкретного авто пока не присмотрел.
Для меня сейчас скорее важнее что лучше: Ацент/Логан 2008г, или Альмера 04-05...
Понятно, что по состоянию...но хоть в общем и целом. Японка довольно серьёзная на вид...
СсылкаПожаловаться
Дима М
Да, это понятно. Конкретного авто пока не присмотрел.
Для меня сейчас скорее важнее что лучше: Ацент/Логан 2008г, или Альмера 04-05...
Понятно, что по состоянию...но хоть в общем и целом. Японка довольно серьёзная на вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это понятно. Конкретного авто пока не присмотрел.Для меня сейчас скорее важнее что лучше: Ацент/Логан 2008г, или Альмера 04-05...Понятно, что по состоянию...но хоть в общем и целом. Японка довольно серьёзная на вид...

Ездил на Альмер немного (у отца была) правда в новом кузове (который начали выпускать в 2007). Надежность и ходовые качества опасений абсолютно не вызывали, однако, в обслуге действительнодороговата (согласен с Евгением Старовойтовым). Под дороговизной имею ввидю стоимость ТО.
СсылкаПожаловаться
Говорят, в обслуге дороговата
СсылкаПожаловаться
Говорят, в обслуге дороговата
СсылкаПожаловаться
когда то , лет 20 назад , я выбирал между ТВ панасоник или горизонт ...почти все именно это и говорили. панасоник , зараза, до сих пор не сдох.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
когда то , лет 20 назад , я выбирал между ТВ панасоник или горизонт ...почти все именно это и говорили. панасоник , зараза, до сих пор не сдох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-ть лет назад и мерседесы были другими ...и советский холодильник "снайге" у родителей проработал 30 лет, а у друга советский Минск дома пашет уже 25 лет и хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
20-ть лет назад и мерседесы были другими ...и советский холодильник "снайге" у родителей проработал 30 лет, а у друга советский Минск дома пашет уже 25 лет и хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про разницу в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если ей (Алмере) семь 6-7 лет и она эксплуатировалась в эРэФ - овских условиях то это равносильно 10 -12 годам эксплуатации в тепличной европейской среде. Купите новый авто (или не страрше 3-х лет и не работавший в режиме такси) и не парьтесь ...зачем вам бюджетный металлолом (пусть даже не битый), расшатанный от эксплуатации на расейских направлениях и суровых погодных условиях.
СсылкаПожаловаться
Дима М
Ребят, хочется по-существу всё-таки...
Внешне шикарна Альмера (по сравнению с Логаном и Ацентом)....
Но уже на этих 2-х как-то настроился)) Даже не знаю теперь.
СсылкаПожаловаться
Дима М
Ребят, хочется по-существу всё-таки...
Внешне шикарна Альмера (по сравнению с Логаном и Ацентом)....
Но уже на этих 2-х как-то настроился)) Даже не знаю теперь.
СсылкаПожаловаться
1.6 вытягивается цепь фгр и начинает есть масло после 100 т.км (комплект 16-18тр.) рейка Гур 100 т. км от силы потом стук+ течь масла (28тр) а так если взять 1.8 то вполне достойный аппарат и цены в обслуге на самом деле дешевые (качественей чем логан в разы) (ацент не конкурент по комфорту)
СсылкаПожаловаться
Серж
Лично я между логаном и акцентом выбрал бы все-таки альмеру. Поищите видео краш-тестов и поймете.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Есть альмера японка европейская и есть альмера корейская типа классик.
Это разные машины. И у той и у той есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Дима М
При всём при этом, авто будет старше года на 4...
Вот я и сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Когда- то владел акцентом "+":
1. Подвеска не убиваемая - за 180000км - опоры передних стоек, резинки стабилизатора,тормозные диски, трос ручника.
2. 102 л.с. - для него вполне достаточно.
"-"
1. Низкая посадка(дело привычки)
Логан по сравнению с акцентом- г...о, хотел купить жене- покатался не понравился вообще и от покупки отказался и внешний вид полная ж...-с какой стороны не посмотришь уродец. Если есть на примете альмера - бери конечно ее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть