Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Almera Classic

Владельцы данного авто, отпишитесь как машинка. Как с расходами на запчасти и т.д. Хочу взять 06года на автомате. Пробег не большой, беру у знакомого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Валерий Михайлов
Норм. аппарат. Недорог весьма в обслуге. Проверь АКПП при покупке.
СсылкаПожаловаться
Не покупайте после блондинок... у мну подруга продала, с разбитой подвеской и насквозь пробитой дверью - клумбу не заметила...
СсылкаПожаловаться
Не покупайте после блондинок... у мну подруга продала, с разбитой подвеской и насквозь пробитой дверью - клумбу не заметила...
СсылкаПожаловаться

и не беру. я же написал у знакомоГО))
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров

и не беру. я же написал у знакомоГО))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "блондинка" определяется не цветом волос, а образом мыслей...=)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
У знакомого на КлассИке постоянно коробка ломается правда по мелочи
а вот просто Альмера с АКПП нормальный аппарат
СсылкаПожаловаться
_Димон_
У знакомого на КлассИке постоянно коробка ломается правда по мелочи
а вот просто Альмера с АКПП нормальный аппарат
СсылкаПожаловаться
ну не собирай)))) на Классике стоит старый ниссановский автомат...там ломаться то не чему...тем более корейская сборка
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ МОСОЛОВ
Машинка просто супер....Не требует вложений, экономная по бензину, довольно вместительная в салоне
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ МОСОЛОВ
Машинка просто супер....Не требует вложений, экономная по бензину, довольно вместительная в салоне
СсылкаПожаловаться
да нет там места вообще коробушка как восьмерка пукнул и задохнулся
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти будет на много поинтереснее за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Алмера Классик - отличный, простой, надежный, недорогой в содержании и проверенный временем автомобиль. Морально и технически он устарел, вопросов нет,.. но для подержанного авто это скорее плюс, чем минус...
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня такая 3 года была. Машина неубиваемая. ТО не сказать дешевое, среднее. Комфорт и практичность отсутствует, 2й раз я бы эту машину не купил. Еще она очень тихая и очень мягкая. У знакомых они тоже не убиваются.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
спасибо.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть