Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN ALMERA classic -

Привет всем! Соскочив с "праворульки", приобрел в итоге новую Алмерку. На автомате в средней комплектации - максималку почти пол-года ждать в лом. До этого держал Тойоту Короллу Филдера.
По факту эмоций стихания, начал лихорадочно работать мозг в попытке разместить всё то барахло, что так или иначе нужно в авто (по моему мнению). А мест для этого достаточно скудное количество... Да из магазина позвонили, чтобы кроватку подростковую забрал. Вот тут я и растерялся окончательно! Спинку в версии моей машинки снимать как-то слишком геморойно! Каждый раз прицеп цеплять?! Тож хлопотно!

Вот и прошу: поделитесь информацией у кого какая есть, по максимально простой "трансформации" салона (кто как делает) для перевозки "негабарита" и возможности заведения в авто дополнительных уголков, полочек и ящичков, что для документов, дисков, ключей и прочего "такого нужного барахла".

Заранее благодарен за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий
Вы не тот авто купили для транспортировке грузов!!))))))Вы купили авто 19 века!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы не тот авто купили для транспортировке грузов!!))))))Вы купили авто 19 века!!!
СсылкаПожаловаться
Я спрашивал конструктив!
Стебалово по поводу "отстой- крутизна" оставьте для других тем! Да и вопрос читать надо мозги включая...
СсылкаПожаловаться
Василий Катаев
Я спрашивал конструктив!
Стебалово по поводу "отстой- крутизна" оставьте для других тем! Да и вопрос читать надо мозги включая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то люди при покупке авто думают для чего и как авто эксплуатировать!!! А не так сначало купили, а потом начинаем узнавать на что это авто сгодится)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
А Вы видели авто 19 века?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да с машиной вы сдя по всему лохонулись
Альмера старая модель, дорогая.
Куда глаза смотрели когда выбирали?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да с машиной вы сдя по всему лохонулись
Альмера старая модель, дорогая.
Куда глаза смотрели когда выбирали?
СсылкаПожаловаться
Дорогая??? Это самый дешевый из Ниссанов!
СсылкаПожаловаться
Ингвар
Дорогая??? Это самый дешевый из Ниссанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ниссанов да, а что это лучшая марка авто? как по мне альмера среди одноклассников одна из худших.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Из ниссанов да, а что это лучшая марка авто? как по мне альмера среди одноклассников одна из худших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уж на вкус... по моему бюджету в самый раз! Я доволен... Езжу 2,5 года, менял только лампочки в фарах...
СсылкаПожаловаться
Ингвар
Ну это уж на вкус... по моему бюджету в самый раз! Я доволен... Езжу 2,5 года, менял только лампочки в фарах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжу уже на втором китайце кроме масла и фильтров вообще ничего не делал. На первом проехал 400 000 км и продал
Больше, более укомплектован, дешевле и надежнее
СсылкаПожаловаться
Ингвар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас Geely Emgrand EC7 зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Странник.
фантазировать можно бесконечно , но нужно же от чего то плясать ...в какую цену мечты ?
СсылкаПожаловаться
Это авто, не совсем удачный выбор для перевозки каких-либо грузов. Прежде всего исходя из компоновки кузова...
Это авто, хороший выбор, для перемещения в пространстве. Надёжность, недорогая в обслуге...
СсылкаПожаловаться
Василий Катаев
Робяты! Я разве сказал, что мне на ней грузы возить?! Чёт у основной массы комментаторов с глазами и мозгами прореха!!! Разовые, какие-то случайные негабаритные вещи... Для этого нужно почесать языком - современная или отстойная тачила??? Что, нанимать машину всякий раз? Разумеется я для перевозки холодильника и без болтунов соображу что нужен другой транспорт!

Когда нечего сказать - лучше промолчите!!!

Вопрос адресован к владельцам АВТОМОБИЛЯ НИССАН АЛМЕРА КЛАССИК. Прочих, кому нечего сказать, прошу - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Катаев
Робяты! Я разве сказал, что мне на ней грузы возить?! Чёт у основной массы комментаторов с глазами и мозгами прореха!!! Разовые, какие-то случайные негабаритные вещи... Для этого нужно почесать языком - современная или отстойная тачила??? Что, нанимать машину всякий раз? Разумеется я для перевозки холодильника и без болтунов соображу что нужен другой транспорт!

Когда нечего сказать - лучше промолчите!!!

Вопрос адресован к владельцам АВТОМОБИЛЯ НИССАН АЛМЕРА КЛАССИК. Прочих, кому нечего сказать, прошу - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
СсылкаПожаловаться
А самому не судьба поковыряться в салоне и посмотреть где что трансформимруется? Мне на всех моих новых машинах интересует этот вопрос и я все машины транспортировал сам без книжек и подсказок)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Купи ящик для инструмента... какие могут быть полочки и ящички, авто - это не комод.

ящик для инструмента... какие могут быть полочки и ящички, авто - это не комод.
СсылкаПожаловаться
Странник.
сосед по весне приезжает с прицепом . кажется за раз ,он проблему эту решает .
СсылкаПожаловаться
forum forum
я понимаю твои эмоции после Филдера..но самое лучшее что тут можно на Альмере - это прицеп
СсылкаПожаловаться
forum forum
я понимаю твои эмоции после Филдера..но самое лучшее что тут можно на Альмере - это прицеп
СсылкаПожаловаться
Я предполагал ( наши люди очень хорошо умеют приспосабливаться) кто-нибудь чего- нибудь придумал для быстрого снятия сидений и изготовлению пр. приблуд. К тому-же так интереснее - -доработать какую-нибудь приспособу для более комфортного существования в авто... Придётся самому вспахивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru