24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Almera Classic 2007г

Привет всем, знакомый предложил взять Nissan Almera Classic 2007г \ 120к пробега за 250к. В машине максимальная комплектация, магнитола не штатная - с выдвижным ЖК-экраном. Так же стоит газовое оборудование. Подскажите, знающие гуру автомобилей, стоит ли или все же нет?
Евгений Шустов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
nyukta
норм машинка...и цена норм...хоть знакомый хоть брат смотреть все равно надо..газ...в такси была?
СсылкаПожаловаться
Евгений ШустовВ ответ на nyukta
nyukta
норм машинка...и цена норм...хоть знакомый хоть брат смотреть все равно надо..газ...в такси была?
СсылкаПожаловаться
Согласен, что надо смотреть, нет в такси никогда не была. Знакомый - мужичек 50 лет, ну а газ для экономности. Вот именно газ и смущает меня очень, когда-то читал, что от газа двигатели быстро сдыхают
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Евгений Шустов
Евгений Шустов
Согласен, что надо смотреть, нет в такси никогда не была. Знакомый - мужичек 50 лет, ну а газ для экономности. Вот именно газ и смущает меня очень, когда-то читал, что от газа двигатели быстро сдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газ не очень хорошо это да...я его вообще боюсь...ну не знаю...я бы взял такую машину...не 100% но серьезно бы подумал...посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тридцаточку сторгуй и бери. Как раз на ремонт пойдут
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Стоит, клапана на газе прогорали сто лет назад, на современных авто это не актуально, а двигатель на газе будет ходить не меньше, а дольше, + экономия с бензином.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я бы с газом не брал,кто бы что ни говорил,а газом пахнет,да и вообще нафиг надо..
СсылкаПожаловаться
motik
Шорошая, надежная машина. Я на своей за 7 лет 190т.км. накатал, за свои деньги хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Uka
с газом ни в коем случае не берите . не подходит газ для этой машинки . проседают клапана на головке блока . сама по себе машина очень хорошая . но обязательно должен стоять спереди стабилизатор поперечной устойчивости . в россию везут без него что сказывается на управляемости .
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
Как на меня, есть несколько недостатков газоустановок
1.Установка газа выведет из строя бензонасос! И всё равно механический он у вас или электрический – он сломается в любом случае
2.Газовый баллон очень сильно нарушит развесовку машины, это реально ощущается
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
3.баллон съедает огромное место в багажнике
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
4.ни когда не узнаете, сколько вам не долили газа и, какого он был качества.
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
5.запах газа
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
6.ГБО нуждается в квалифицированном обслуживании
7.газ опасен! Точнее ГБО опасно...ну я имею ввиду даже какие то незначительные даже столкновения,
8.ГБО «убивает» бензиновую часть на автомобиле.
9.ГБО требует установки специальных свечей зажигания, либо более частой смены существующих.
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
10.в 30 градусный мороз с газовым оборудованием происходит что-то странное

А так, конечно, решайте сами,)
СсылкаПожаловаться
Евгений ШустовВ ответ на Константин Шевченко
Константин Шевченко
10.в 30 градусный мороз с газовым оборудованием происходит что-то странное

А так, конечно, решайте сами,)
СсылкаПожаловаться
10.в 30 градусный мороз с газовым оборудованием происходит что-то странноеА так, конечно, решайте сами,)
Спасибо вам большое, про отзыв о газе, именно это меня и оттолкнуло. Кто бы что не говорил, что все безопасно и прочее, но сидеть и думать, что какой-нить дурак тебе въедет в зад и балон хлопнет, как то не по себе.
СсылкаПожаловаться