Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Almera

Добрый день! Что вы скажете о Nissan Almera?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр
Алмера н15 н 16 или алмера классик?
СсылкаПожаловаться
ham_999
классик
СсылкаПожаловаться
Есть конечно нюансы. Но в целом отличный автомобиль за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
http://www.almera-classic.ru/forum/ почитай тут ,а я отездил 3 года ни одной поломки, продал и он тоже 2 года ездит всё нормально
СсылкаПожаловаться
артем артем
модель уже мягко говоря не свежая-----но по отзывам авто хорошее--и завод ниссан в корее(который классик делает) --преподносится ниссаном как их самый современный....так что можно брать
СсылкаПожаловаться
ham_999
спасибо всем!!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
обычный бюджетный B-класс.ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Хорошая штука!Цена=Качество!
СсылкаПожаловаться
Student
Отличная машинка!!!Цена-качество соответствует!!Клиренс достаточный для наших дорого!!!Режим "snow" зимой несколько раз выручал!! Запчасти не особо карман кусают. Правда задние сидения не складываются (иногда это не хватает). Езжу на автомате,тока радуюсь!
СсылкаПожаловаться
3 года откатал на классике на ручке. не подвела ни разу. за 3 года только масло менял. 55000 накатал, продавал с еще родными свечами. сборка корейская. от себя низкий поклон такой надежной машине.
СсылкаПожаловаться
R S
Слышал только положительные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Антон
шлак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru