Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан алмера

хочу послушать отзывы влыдельцев об этом авто,каковы слабые места,что хорошего в нем?авто 1997 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
. .
Хорошая машина за свои деньги, минус -сиденья задние не откидываются )...Но я про новую или 2-4 годичную...а такую старушку бы даже близко не рассматривал для себя.
СсылкаПожаловаться
Aleksei sarkisian
для первой машины пойдет
СсылкаПожаловаться
Aleksei sarkisian
для первой машины пойдет
СсылкаПожаловаться
Для первой машины Это ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЙДЁТ! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
я бы не взял
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ничего хорошего....НИссан в то время покорял Европу, поэтому брал свои праворукие модели и переделывал в леворукие....получалось очень плохо
СсылкаПожаловаться
Hamlet Davtian
Я вожу и эту машину и Лексус RX 350. Конечно, никакого сравнения, но зато расход бензина почти в два раза меньше и динамика не плохая. Малые габариты удобно при парковке или в маленьком гараже,а иногда и в пробках помогает. . Можно иметь: на работу и обратно.Коробка-автомат не очень утомляет при длительной поездке.
А который намного лучше при такой цене?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
альмера 2 года 5-6го хороший вариант, с 97 года машиной намучаетесь, тем более первое авто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru