Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

Ниссан альмера

На панели (в левом нижнем углу у спидометра) загорелся знак красного восклицательного знака. Что бы это значило? Машина завелась, до работы без проблем доехала - бензин, масло в порядке. Ниссанчик старый 1999 года автомат 16SLX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Alya_Sh
В книжке по эксплуатации должно быть написано, какую неисправность обозначает восклицательный знак. В ин-те можно посмотреть по ниссанам информацию. У меня Опель, книжка к сожалению в машине осталась, но если мне память не изменяет то это "чек" тормозов. Если неправа, то не обессудьте. Может электроника глючит, но все-таки лучше проверить, чтобы потом не было мучительно больно. :)) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего не достаточный уровень тормозной жибкости.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Скорее всего колодки пора менять и заодно проверить герметичность тормозной системы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я тоже-за жидкость.Колодки подработались-жидкость ушла-поплавок сработал.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я тоже-за жидкость.Колодки подработались-жидкость ушла-поплавок сработал.
СсылкаПожаловаться
точно Юра.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
точно Юра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альтернативу нашел заводским шлангочкам на бачки гидравлики-бензомасло-стойкий Semperit австрийский 7 мм-тугенько находит-обжимаетса хорошо,заводские-хлюпают,деревенеют на морозе-обжимаешь,обрывает бачки и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
рычаг ручного тормоза чуть-чуть приподнят-кнопка зажгла лампочку
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если знак красный (не важно какой - восклицательный или вопросительный) - ехать нельзя! Вот, что он означает!
СсылкаПожаловаться
У меня иногда загорается, а через минуту гаснет.
СсылкаПожаловаться
Восклицательный знак в красном круге и справа слева можно угадать скобки , имитирующие тормозные колодки, если так то скорее всего надо просто долить тормозухи, и принять к сведению, что скоро понадобятся колодки. Еще бывает такое и при нормальном уровне. В крышке бачка тормозной жидкости есть ( бывает ) резиновая диафрагма, постепенно провисает от болтанки и толкает вниз контакт на лампочку. Снять крышку и просто заправить.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, это та же лампочка, что загорается при поднятом ручнике
СсылкаПожаловаться
Андрей Постников
Здравствуйте у меня такая проблема на большой скорасьи наехал на лужу и загорелся восклицательный знак что может быть зарание спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.