Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан альмера

На панели (в левом нижнем углу у спидометра) загорелся знак красного восклицательного знака. Что бы это значило? Машина завелась, до работы без проблем доехала - бензин, масло в порядке. Ниссанчик старый 1999 года автомат 16SLX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Alya_Sh
В книжке по эксплуатации должно быть написано, какую неисправность обозначает восклицательный знак. В ин-те можно посмотреть по ниссанам информацию. У меня Опель, книжка к сожалению в машине осталась, но если мне память не изменяет то это "чек" тормозов. Если неправа, то не обессудьте. Может электроника глючит, но все-таки лучше проверить, чтобы потом не было мучительно больно. :)) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
скорее всего не достаточный уровень тормозной жибкости.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Скорее всего колодки пора менять и заодно проверить герметичность тормозной системы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я тоже-за жидкость.Колодки подработались-жидкость ушла-поплавок сработал.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я тоже-за жидкость.Колодки подработались-жидкость ушла-поплавок сработал.
СсылкаПожаловаться
точно Юра.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
точно Юра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альтернативу нашел заводским шлангочкам на бачки гидравлики-бензомасло-стойкий Semperit австрийский 7 мм-тугенько находит-обжимаетса хорошо,заводские-хлюпают,деревенеют на морозе-обжимаешь,обрывает бачки и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
рычаг ручного тормоза чуть-чуть приподнят-кнопка зажгла лампочку
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если знак красный (не важно какой - восклицательный или вопросительный) - ехать нельзя! Вот, что он означает!
СсылкаПожаловаться
У меня иногда загорается, а через минуту гаснет.
СсылкаПожаловаться
Восклицательный знак в красном круге и справа слева можно угадать скобки , имитирующие тормозные колодки, если так то скорее всего надо просто долить тормозухи, и принять к сведению, что скоро понадобятся колодки. Еще бывает такое и при нормальном уровне. В крышке бачка тормозной жидкости есть ( бывает ) резиновая диафрагма, постепенно провисает от болтанки и толкает вниз контакт на лампочку. Снять крышку и просто заправить.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, это та же лампочка, что загорается при поднятом ручнике
СсылкаПожаловаться
Андрей Постников
Здравствуйте у меня такая проблема на большой скорасьи наехал на лужу и загорелся восклицательный знак что может быть зарание спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru