Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Almera

Предлагают купить Nissan Almera 2008 года. Подскажите кто знает как автомобиль?
Стоит брать или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
sana
лутче купи на 1-2года старше гольф 5 она на много качественей и вотделке и вообще на много солидней или джетту. сам на такой езжу был ниссан уменя фольс на много лутче практически во всем.
СсылкаПожаловаться
Классик или простая альмера?
СсылкаПожаловаться
sana
просто альмеры уже небыло только классик.
СсылкаПожаловаться
Конечно бери.Не понравится - продай.
СсылкаПожаловаться
goodly boy
гольфы на порядок дороже стоят! тут уж можно смотреть фокус: с ним проблем немного, оснащенность выше и продать его легче
СсылкаПожаловаться
Машина надежная, особенно с автоматом. Но цены на обслугу и оригинальные з.ч. здорово завышены. На мой взгляд - жестковата подвеска и напрочь отсутствует шумоизиоляция. Впрочем, это беда всех бюджетных машин.
СсылкаПожаловаться
Murad Muradov

Япошка всегда материально выгоднее чем немка. А какую брать дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Murad Muradov

Япошка всегда материально выгоднее чем немка. А какую брать дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Япошка всегда материально выгоднее чем немка. А какую брать дело вкуса. Очень сомневаюсь, даже уверен, что нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это не япошка, это вообще-то корейка, Самсунг называется)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Корейку с борщом не плохо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Корейку с борщом не плохо.
СсылкаПожаловаться
Угу, под водочку)))
СсылкаПожаловаться
Анто Xa
Не бери - сыпучий дрындулет, на каждой ямке гремит и бьется.
НЕ СОВЕТУЮ !!!
СсылкаПожаловаться
sana
ну конечно японцы демевле потомучто они немогут стоить как немцы.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, как тут правильно сказали, это не японец, а натуральный кореец. Во-вторых, непонятно, почему 2-летнюю машину уже продают, как правило, это связано с гораздо более серьезными причинами, чем заполнившаяся до краев пепельница. В-третьих, озвучь сумму, на которую рассчитываешь, и посоветуем оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
Не советую..ездил на севере на этой Альмере-почти наша приора по шумке и размеру (с небольшими отличиями)..не лежит к ней душа..вот старые Альмеры-это класс..запишьсь на новый Поло седан, движок хороший, клиренс, оснащение..вот только смущает цена на обслугу..
СсылкаПожаловаться
Игорь
В общем, я как-то пошёл в салон за Альмерой, а выехал из салона на Гетце)))
СсылкаПожаловаться
ни чего в этой машине привлекательного нет, отделка салона никакая, шумоизоляция отвратительная, качество не фонтан.Авто бюджетный и их владельцы редко меняют машины через год, два эксплуатации, а значит есть причина. Я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
ни чего в этой машине привлекательного нет, отделка салона никакая, шумоизоляция отвратительная, качество не фонтан.Авто бюджетный и их владельцы редко меняют машины через год, два эксплуатации, а значит есть причина. Я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же обязательно проблемма, у меня Гетц например 2 года, но хочу скидывать и брать Цивика
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вполне нормальная машинка за такие бабки, ежели, конечно уважаете маленькие седаны)
А сдают через 2 года потому, что гарантийный срок закончился, или по кредиту рассчитались)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
был классик, нормальная рабочая машина
СсылкаПожаловаться
Murad Muradov
Ребята, японские авто, как и немецкие плохими небывают. Плохих их просто нет в природе. А что касается "Samsunga" то у меня была Альмера, которая никакого отношения к корейке не имеет. Фирма японская, производство Великобритания. И единственный недастаток на нем был то , что заедал рычажок для открытия капота, потому что капот открывали в 6 месяцев раз для замены масла. А на счет хорошей машины, как говорил Форд, "Самая хорошая машина это новая машина".
СсылкаПожаловаться
cool_boi
во время Форда не было такихужасных машин, типо наших.
Возьми лучше гольфа 3-4 летку....или октавию)
СсылкаПожаловаться
Нормальный авто для людей без претензий.
Езжу 3 года, прбег 55000, все хорошо, ТО - САМ ЛЕГКО ДЕЛАЮ, грм-цепной(меньше забот)
за свои деньги нормальная машина, надежная, без изысков.
Не хватает лоска и шумоизоляция слабая.
Главное что б не бита была спериди.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Работаю в сервисе ниссан,инфинити.Альмера довольно не плохой а/м и по тех характеристикам и по качеству сборки...Владельцы обращаются редко,в основном для прохождения то(которое по стоимости тоже вполне приемлимо)
СсылкаПожаловаться
Юра Козлов
Машину продают не потому что с ней что-то а потому что хозяин очень задолжал)))))))По цене - могу сказать что дешевле нашей новой семерки))))Просто хочется взчть поездить и продать.Вот и инетесно как о них отзываются.Можно ли ее будет потом нормально продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru