11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Almera

Предлагают купить Nissan Almera 2008 года. Подскажите кто знает как автомобиль?
Стоит брать или нет.
Юра Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
sana
лутче купи на 1-2года старше гольф 5 она на много качественей и вотделке и вообще на много солидней или джетту. сам на такой езжу был ниссан уменя фольс на много лутче практически во всем.
СсылкаПожаловаться
Александр Аксенов
Классик или простая альмера?
СсылкаПожаловаться
sana
просто альмеры уже небыло только классик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Конечно бери.Не понравится - продай.
СсылкаПожаловаться
goodly boy
гольфы на порядок дороже стоят! тут уж можно смотреть фокус: с ним проблем немного, оснащенность выше и продать его легче
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
Машина надежная, особенно с автоматом. Но цены на обслугу и оригинальные з.ч. здорово завышены. На мой взгляд - жестковата подвеска и напрочь отсутствует шумоизиоляция. Впрочем, это беда всех бюджетных машин.
СсылкаПожаловаться
Murad Muradov

Япошка всегда материально выгоднее чем немка. А какую брать дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Murad Muradov
Murad Muradov

Япошка всегда материально выгоднее чем немка. А какую брать дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Япошка всегда материально выгоднее чем немка. А какую брать дело вкуса. Очень сомневаюсь, даже уверен, что нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это не япошка, это вообще-то корейка, Самсунг называется)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Корейку с борщом не плохо.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Райдер
Райдер
Корейку с борщом не плохо.
СсылкаПожаловаться
Угу, под водочку)))
СсылкаПожаловаться
Анто Xa
Не бери - сыпучий дрындулет, на каждой ямке гремит и бьется.
НЕ СОВЕТУЮ !!!
СсылкаПожаловаться
sana
ну конечно японцы демевле потомучто они немогут стоить как немцы.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Во-первых, как тут правильно сказали, это не японец, а натуральный кореец. Во-вторых, непонятно, почему 2-летнюю машину уже продают, как правило, это связано с гораздо более серьезными причинами, чем заполнившаяся до краев пепельница. В-третьих, озвучь сумму, на которую рассчитываешь, и посоветуем оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
Не советую..ездил на севере на этой Альмере-почти наша приора по шумке и размеру (с небольшими отличиями)..не лежит к ней душа..вот старые Альмеры-это класс..запишьсь на новый Поло седан, движок хороший, клиренс, оснащение..вот только смущает цена на обслугу..
СсылкаПожаловаться
Игорь
В общем, я как-то пошёл в салон за Альмерой, а выехал из салона на Гетце)))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
ни чего в этой машине привлекательного нет, отделка салона никакая, шумоизоляция отвратительная, качество не фонтан.Авто бюджетный и их владельцы редко меняют машины через год, два эксплуатации, а значит есть причина. Я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
ни чего в этой машине привлекательного нет, отделка салона никакая, шумоизоляция отвратительная, качество не фонтан.Авто бюджетный и их владельцы редко меняют машины через год, два эксплуатации, а значит есть причина. Я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же обязательно проблемма, у меня Гетц например 2 года, но хочу скидывать и брать Цивика
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вполне нормальная машинка за такие бабки, ежели, конечно уважаете маленькие седаны)
А сдают через 2 года потому, что гарантийный срок закончился, или по кредиту рассчитались)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
был классик, нормальная рабочая машина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария