Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Nissan almera 2005

Хотел бы поподробнее узнать об этом автомобиле тех годов. Стоит ли брать в качестве первого автомобиля, на что смотреть, какую комплектацию искать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А какая цена будет хорошей?
СсылкаПожаловаться
Андрей Бессилин
А какая цена будет хорошей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до двухсот
СсылкаПожаловаться
андрей
был у меня альмера 2001 года,1.8 механника.отъездил 100 тыс.проблем ни каких,масло от замены до замены,расход по трассе с кондёром 7-7.5.в городе как будешь ехать до 12.зимой тепло.бак 60 литров.удобно ездить на дальние расстояния,двигатель цепной,сносу нет..
минусы:тесно на заднем сиденье,подвеска шумновата,особенно на крупном щебне,рельсах,снежных кочках.постоянный стучек в рулевом,ремонта хватает не на долго,постукивает но сильно не стучит.
но за 250 я всё-же взял бы свежую гранту.
СсылкаПожаловаться
)))
лучше попроще машина, но новая, зачем вам ковыряться в запчастях???
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Да нет, Людмила. У каждого человека свои взгляды на такие вещи. Я к примеру, был заядлым приверженцем наших авто. Но взяв после новой калины 8-ми летнюю неубитую нексию, после небольших ремонтов за 30 тыс. пробега она не доставила мне никаких хлопот. За такой-же пробег калины я немалое время провёл в гараже. Подкупает лишь относительно меньшая цена на запчасти наших авто. Но на нексии и ехать намного приятнее, чем на калине.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
А ещё на эту тему сегодня прочитал интересное высказывание - "Дамы, имейте в виду, если у вашего мужа руки растут откуда надо, то вы никогда не купите в дом новые вещи - муж бесконечно будет чинить старые"
СсылкаПожаловаться
Мой сосед, начиная с 2007 г. берет уже третий раз алмеру, но новую, говорит неубиваемый надёжный авто. Только цены на запчасти Рено завышенные.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Братуха брал новую, проездил 8 лет и ни одного косяка не имел. Ща подарил невестке. Конечно брали корейскую збору с адаптированной к России ходовой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru