3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Альмера 1997г. подскажите!

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. При торможении (или замедлении скорости) обороты на тахометре падают почти до нуля машинку начинает, естественно, "потряхивать". Особенно чувствительно это все в пробках, где часто тргогаешся и останавливаешся. Иногда машинка даже глохнет при таких обстоятельствах. Что такое с ней случилось? Как отремонтировать? Приехала в автосервис, рассказала ситуацию, просила диагностику. Мну спросили часто ли глохнет? Я чесно ответила что у меня ни разу, только когда муж за рулем глохла. Они почему то сказали, что мол когда у Вас глохнуть начнет тогда и приезжайте. Помогите, может кто сталкивался с таким?
Танчулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Танчулька
Неужели никто не сталкивался???!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВадимВ ответ на Танчулька
Танчулька
Неужели никто не сталкивался???!
СсылкаПожаловаться
А тормоза как работают? Как всегда или хуже стали работать?
СсылкаПожаловаться
ТанчулькаВ ответ на Вадим Вадим
Вадим Вадим
А тормоза как работают? Как всегда или хуже стали работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всегда работает все! только пыльник на шрузе еще порвался, фигня , заменю сегодня.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВадимВ ответ на Танчулька
Танчулька
как всегда работает все! только пыльник на шрузе еще порвался, фигня , заменю сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была подобная проблема: когда нажимал на тормоз на стоячей машие, то начинала сбрасывать обороты и глохнуть. Проблема была в усилителе тормозов...
СсылкаПожаловаться
ТанчулькаВ ответ на Вадим Вадим
Вадим Вадим
У меня была подобная проблема: когда нажимал на тормоз на стоячей машие, то начинала сбрасывать обороты и глохнуть. Проблема была в усилителе тормозов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что ниже, было написанно не вам!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТанчулькаВ ответ на Света Ларина
Комментарий удален.Почему?
Спамерка херова!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
у меня такая же беда была,только на 99,ни кто не мог ничего сделать,диагностика нечего не показывала,в итоге помог ондин спец.бывший работник ВАЗа,в общем дело там не ограничивается одной проблемой--надо менять бензонасос,читстить фарсунки,датчик холостого хода,датчик детонации.не знаю устройство Вашего авто но скорей всего придется делать тоже самое
СсылкаПожаловаться
владимир лавриновВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
у меня такая же беда была,только на 99,ни кто не мог ничего сделать,диагностика нечего не показывала,в итоге помог ондин спец.бывший работник ВАЗа,в общем дело там не ограничивается одной проблемой--надо менять бензонасос,читстить фарсунки,датчик холостого хода,датчик детонации.не знаю устройство Вашего авто но скорей всего придется делать тоже самое
СсылкаПожаловаться
а чего сразу в автосалон не сбегали?
СсылкаПожаловаться
ТанчулькаВ ответ на владимир лавринов
владимир лавринов
а чего сразу в автосалон не сбегали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы че меня за дуру держите!?? Так держите правильно!!! Канечно в салон сначала поехала....Но ответ сотрудникоФФ салона читайте в просьбе о помощи...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а запах бензина не появился?
СсылкаПожаловаться
Танчулька
не, не появляеться. она у меня инжекторная. Датчик холочтого хода проверяла усе ок. С остальным, сегодня муже скажу, надеюсь помогет. Мне тут совет дали что фильтр топливный надо поменять и воздушный тоже. я счас воздушный просто "продула" феном ))) а топливный седня куплю( все равно менять надо наверное). Щас поеду дитя на выпускной повезу, может продувка моя както немноШко исправит положение )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
топливный фильтр тож может быть,но это мало вероятно,просто насос не держит нужное давление быстро сбрасывает его,хотя лучше конечно чтоб это был фильтр дешевле обойдется
СсылкаПожаловаться
Танчулька
ага, тоже хочу чтоб фильтр это был. Счас звонила в магаз заказала, впрынципе недорого 443р45коп ))) а воздушный ваще 250р. только в наличии нету (( полазала еще тама, пыльник тоже надо на шрузе поменять. Но пыльник эт ерунда, меня именно то что глохнет пугает слегка )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
да,да это самое противное,дальше хуже будет если не исправишь вовремя,будет вобще глохнуть и при переключении передач,когда притормаживаешь чтоб повернуть и т.п. ты знаешь что делай постарайся слегка подгазовывать когда чуствуешь что она глохет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
я так мучался почти два месяца только завенду проеду чуть и глохнет, и вот так вот стоял на каждом светофоре заводился заного,а дальше вобще стала и завдодиться со второго третьего раза и то надо было подгозовывать как на карбюраторе чтоб не заглохла
СсылкаПожаловаться
ТанчулькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
я так мучался почти два месяца только завенду проеду чуть и глохнет, и вот так вот стоял на каждом светофоре заводился заного,а дальше вобще стала и завдодиться со второго третьего раза и то надо было подгозовывать как на карбюраторе чтоб не заглохла
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕ у меня пока еще, тфу тфу, не так все плёхо....
СсылкаПожаловаться
Танчулька
Дык ежу понятно. только я ей газу, а она мне в ответ ваще на ноль обороты и тут же на единицу, "гуляет". Делать короче надо. Сегодня , думаю фильтр топливный заменю, а если не помогет то нафиг в сервис отгоню, от греха подальше , пусть оне с ней "в люблю" играют. если что, будет с кого спроситьь)))
СсылкаПожаловаться
Танчулька
Пока, завтра отпишусь че получилось )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а что с них спросить?они скажут что нечего не нашли,как правило диагностикак этих ошибак типа насоса не находит,это просто надо попасть на того мастера кто с этим сталкивался,а то бедешь бегать с ней нервы трипать как я
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария