29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан алмера

подскажите пожалуйста чем отличаются ниссан альмера от ниссан альмера классик и что лучше купить лансер 9 или ниссан альмера
Вероника Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ЭЛЕКТРОШОК
Если ты имеешь в виду новую Альмеру то это авто сделано на базе В 0 (логан) и не имеет ни чего общего с Альмерой классик кроме названия.
СсылкаПожаловаться
Игорь Покровский
Речь ведь идёт о б/у?
Алмера new = ВАЗ со всеми отсюда вытекающими. Почитай отчеты купивших - всё поймёшь. Может быть, со временем станет лучше, но пока ...
Алмера классик = made in Korea. На вкус и цвет, но по мне это нечто ужасное, возвращающее в начало 90-х годов прошлого века
Алмера N16 = made in England. Лучшая из Алмер, но с 2006 не выпускается => ей минимум 8-9 лет, а это грустно
Лансер IX = made in Japan. Очень надежен (в отличие от собратьев по марке MMC) и не обладает репутацией машины юных гопников, как Лансер X. Был возвращен на конвейер во время кризиса и выпускался вплоть до 2010 года => можно найти 3-4 летний экземпляр.
По-моему, выбор очевиден.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42... - посмотри, поймешь, как на нас пытаются бабки делать...
СсылкаПожаловаться
Максим
Лансер 9 гавно за большие деньги (даже б/у сейчас дорогие). У меня у хорошей знакомой есть такой... Салон отстойный, динамика никакая. Внешность уже устаревшая. Да и всалоне места мало. Про новую ниссан альмера скажу следующее: на самом деле очень достойный авто за эти деньги. Ходовая просто отличная, плавность хода отличная, вместительность поражает, немного подкачал салон, но за такие деньги можно простить. И вообще, как можно оценить авто не поездив на нем. Я на том и том ездил, поэтому могу смело сказать- новая альмера гораздо лучше лансера9!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Надо смотреть по состоянию.
Лично я бы предпочёл Альмеру не классик.
Классик тоже можно, но это не совсем уже то.
Вчера на рыке смотрел, 2007 года Альмера на аффтомате, 285 просят.
Лансеры дороже, машина хорошая, но моторчик там не очень...8 кл...
На его базе ещё Саманд выпускают.
Так что я бы за Альмеру не классик плюсану.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Ниссан альмера классик на самом деле вовсе не ниссан а самунг см3 этого даже в автосалоне ниссан не отрицают машина дрянь по комплектации и по ттх в новой альмере ниссана тоже нет - это рено логан альмара в старм кузове отличный аппарат про лансер 9 ничего сказать не могу но ведь он старый у ниссана есть другие достойные модели и не совковой сборки!
СсылкаПожаловаться
PsihOz
На Альмере классик два года катаюсь, проехал 92 000 км. Ни одной проблемы не возникло (тьфу-тьфу). Отличное, практичное авто. Единственное что, как уже писали, по совремменым меркам очень простоват авто. Но на лансера никогда не променял бы.
СсылкаПожаловаться
PsihOzВ ответ на PsihOz
PsihOz
На Альмере классик два года катаюсь, проехал 92 000 км. Ни одной проблемы не возникло (тьфу-тьфу). Отличное, практичное авто. Единственное что, как уже писали, по совремменым меркам очень простоват авто. Но на лансера никогда не променял бы.
СсылкаПожаловаться
Да, забыл добавить про надежность. Двигатель атмосферник, с цепным приводом, куда уж надежней)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PsihOzВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже от комплектации.
СсылкаПожаловаться
Uka
бери альмеру классик . простая и надежная как зубная щетка . будешь вспоминать и говорить спасибо . машина действительно на каждый день . но найти на авто ру достойный вариант проблематично . все засранные и скрученные пробеги .вот неплохой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52010...
СсылкаПожаловаться
Uka
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53696... и вот только есть сомнения что крашенная и насчет пробега не уверен . наполировал как у кота ...
СсылкаПожаловаться
Михаська
Про цепь на двигателе это я согласен надёжнее ремня но ведь цепи стоят и в других моделях ниссан теперь тормоза задние барабаны тормозят не так эффективно как дисковые по поводу проблем я не верю что за 92т не ремонтировали подвеску перед коробка правда не убиваеаемая сало внутри- мягко говоря бюджетненько и всё таки на лансер менять не стал бы только время терять
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
лансер будет в 100 раз лучше чем классик. или можно лачетти посмотреть, тоже лучше будет по ТТХ.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЗАХАРЧЕНКО
Авто предприятия.Год 2010 пробег158 000 .Езжу на ней один. Да салон простой и тесноват.На 140 000 по меняли диски передние тормозные, колодки по кругу. Стойки передние.Надо бы и.

задние поменять. Поставили каябы. Говно!!!Ремень генератора. Лампочки ближнего света. Перегорает почему-то чаще правая. Ну и ТО по плану. ВСЁ. !!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЗАХАРЧЕНКО
Авто предприятия.Год 2010 пробег158 000 .Езжу на ней один. Да салон простой и тесноват.На 140 000 по меняли диски передние тормозные, колодки по кругу. Стойки передние.Надо бы и.

задние поменять. Поставили каябы. Говно!!!Ремень генератора. Лампочки ближнего света. Перегорает почему-то чаще правая. Ну и ТО по плану. ВСЁ. !!
СсылкаПожаловаться
на лампочке фишку поменяйте . перегорать перестанет.
СсылкаПожаловаться
Uka
вы на форум зайдите . люди по 300 400 тыс накатали уже и все ок . все довольны . ланцер 9 тоже хороший .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария