11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан алмейра или Шкода актавия,может Фокус?

Здравствуйте уважаемые знатоки авто.У меня такое дело,за 200-250 тыс.рублей стоить покупать алмейру,актавию или фокус.Какая из них практичнее ?Что посоветуете?
Альберт Алсынбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Обыватель
Алмейра и актавия? Вот это фокус!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Лучше Ниссан Октавия,чем Шкода Фокус,но хуже чем Форд Олмера.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Смотри по состоянию конкретного экземпляра..
СсылкаПожаловаться
santos
http://forum.auto.mail.ru/topics.html?or... Альберт я недавно тему создавал в приделах такой же суммы, там про альмеру много писали почитай...
СсылкаПожаловаться
габриел ерганян
за эти деньги , вряд ли можно найти , что нибудь в приличном состоянии , если повезёт то альмера .
СсылкаПожаловаться
Ирина Борисова
КОНЕЧНО НИССАН ШКОДА-ДЕДОВСКАЯ ТАЧКА ДЛЯ СТАРПЕРОВ
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Ирина Борисова
Ирина Борисова
КОНЕЧНО НИССАН ШКОДА-ДЕДОВСКАЯ ТАЧКА ДЛЯ СТАРПЕРОВ
СсылкаПожаловаться
а альмера не дедовская? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с Ерганяном . За эти деньги только Ниссан и то ещё поискать " живой " надо .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За такой бюджет только Чери Фору можно в идеале купить, а ваши варианты это пылесосы для вашего кошелька.
СсылкаПожаловаться
BoBKa Ky3Mu4
Владел альмерой 2001г (дорестайлинговая). 1.5 механика японской сборки, владел два года, покупал пробег 120т, продавал около 160т. За этот период поломок не было, зимой в -30 заводилась. Масла лишнего не брала, расход около 10 по городу был. Чесно педаль топил, потому что 90 сил ей очень мало.(секунд 14 вроде до сотни набирала) Я бы сказал, что это настоящий японец, громкий, жесткий, но надежный как топор. На мой взгляд там только пару болезней, это датчики АБС часто портются и плохой свет фар :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария