Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан

я недавно создавал тему про то, что Ниссан вернул Пульсар на рынок. Честно говоря, надеялся, что у нас эта модель также появится....и что....вместо неё Ниссан запускает на ВАЗе модель под названием Альмера, которая есть Блуберд Силфи образца 2006 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
олег
интересно на нее в живую будет посмотреть,да и цены вроде обещают чуть больше 500 в максимуме.
СсылкаПожаловаться
олег
интересно на нее в живую будет посмотреть,да и цены вроде обещают чуть больше 500 в максимуме.
СсылкаПожаловаться
смотри на праворукий Блуберд силфи....найди по объяве модель от 2006 года....съезди посмотри....тоже самое будет на ВАЗе
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри на праворукий Блуберд силфи....найди по объяве модель от 2006 года....съезди посмотри....тоже самое будет на ВАЗе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри....тоже самое будет на ВАЗе....Будет во 100раз хуже и похабней !!!будет адский котопес из кузова старой Альмеры и салона Логана....В инете уже есть веселые картинки этого убожества....
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
посмотри....тоже самое будет на ВАЗе....Будет во 100раз хуже и похабней !!!будет адский котопес из кузова старой Альмеры и салона Логана....В инете уже есть веселые картинки этого убожества....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кузов не старой альмеры а блуберда 2006 года
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
обещают они плюсуй еще смело 150 штук
СсылкаПожаловаться
асекс
ребят я вол на след . год лансера продам и ниссан возьму. Ребята с Дальнего Востока все как один --или Тойота -или Ниссан.Мож я че не по теме .но все равно спасибо))
СсылкаПожаловаться
олег
народ,а вспомните как логан обзывали.но ведь за те деньги которые за него просили люди смирились и с 75-лошадками,и с деревянным салоном,да много с чем.надо будет смотреть в живую,пробовать на ходу,а потом уже обсуждать.такие машины покупают головой. с чем-то согласен мириться, с чем-то нет.посмотрим в первую очередь на цену.это мое мнение,ка-то так)))
СсылкаПожаловаться
олег
народ,а вспомните как логан обзывали.но ведь за те деньги которые за него просили люди смирились и с 75-лошадками,и с деревянным салоном,да много с чем.надо будет смотреть в живую,пробовать на ходу,а потом уже обсуждать.такие машины покупают головой. с чем-то согласен мириться, с чем-то нет.посмотрим в первую очередь на цену.это мое мнение,ка-то так)))
СсылкаПожаловаться
сам факт что модель не новая а 2006 года уже как то коробит
СсылкаПожаловаться
forum forum
сам факт что модель не новая а 2006 года уже как то коробит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько до нас дачию-логан выпускали,я что-то забыл.да и ларгус по моему лет 5 уже клепают.мне кажется рено-ниссан решили сделать ставку на дешевые машины,ну не получается у них нормальный бизнес класс. теана все-таки на любителя.а то что машина 2006 года лично мне пофиг,если будет устраивать куплю,нет возьму б/у какая понравится.думаю всяко лучше чем приора будет.))))
СсылкаПожаловаться
олег
а сколько до нас дачию-логан выпускали,я что-то забыл.да и ларгус по моему лет 5 уже клепают.мне кажется рено-ниссан решили сделать ставку на дешевые машины,ну не получается у них нормальный бизнес класс. теана все-таки на любителя.а то что машина 2006 года лично мне пофиг,если будет устраивать куплю,нет возьму б/у какая понравится.думаю всяко лучше чем приора будет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нет....мне бы хотелось чтобы у нас новый Пульсар был
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
А Альмеру-Классик (Рено-Самсунг) оставят или нет? или теперь хочешь альмеру, бери енто корыто?
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
А Альмеру-Классик (Рено-Самсунг) оставят или нет? или теперь хочешь альмеру, бери енто корыто?
СсылкаПожаловаться
вот это не знаю
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот это не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я в сомнениях. Как их сравнить, Классик хотя бы внешне лучше.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
СсылкаПожаловаться
Уберут с нового года, все равно продаж уже нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Уберут с нового года, все равно продаж уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль.
СсылкаПожаловаться
олег
все равно,надо в живую и на ходу.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Хомячки сожрут, иномарка жа. Лохань-погань жрут - и это сожрут
СсылкаПожаловаться
Ни хрена се!!! Посмотри салоу у силфи и у алмеры!!! Это отступление назад лет на 20!!! КАК можно кнопки стеклоподъемников ставить ниже рычага КПП? Силфи:

Алмера:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru