Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

nissan 1997

Всем привет! Помогите.Nissan Maksima V2 куб. Второй год подряд в зимний период плохо заводится.Бывает и вообще не заводится.Завожу на буксире. После разогрева движка ездиш вроде нормально но бывает где-то заглушил при разогретой движке не заводится. Летом езжу без проблем. Аккумулятор. свечи новые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Двигатель VQ20DE? Обороты ХХ какие держит? 675+/-50 должно быть. На нагрузку (работу гидроусилителя, включение фар) обороты приподнимаются?
Если нет (или снижаются), то Регулятор ХХ - смотреть, чистить, проверять, менять (ремонтировать)....
СсылкаПожаловаться
Холостой оборот 550-600. При скорости 120 км-час обороты 3800.
СсылкаПожаловаться
Холостой оборот 550-600. При скорости 120 км-час обороты 3800.
СсылкаПожаловаться
Воздух нэ сосот?
СсылкаПожаловаться
вадим сима
попрбуй промыть инжектор, и померь компрессию
СсылкаПожаловаться
якут
шесть номеров не угадал никто !!
СсылкаПожаловаться
якут
шесть номеров не угадал никто !!
СсылкаПожаловаться
Пора говорить правильный ответ.
Внимаем.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пора говорить правильный ответ.
Внимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зазоров в клапанах нет , я так думаю ! на буксире будет заводится , со стартера ну очень долго крутить надо
СсылкаПожаловаться
якут
зазоров в клапанах нет , я так думаю ! на буксире будет заводится , со стартера ну очень долго крутить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ не пишет какая движка.
На Тойотовском "1G" при подобных симптомах - регулировка клапанов.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отремонтируйте стартер !Это проблема всех Nissan Maksima при плохо работающем стартере износ щёток ,даёт очень большие помехи в работе электроники и искра и впрыск подаются как попало !Зайди на сайт Ниссановодов !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть