Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

nissan 1997

Всем привет! Помогите.Nissan Maksima V2 куб. Второй год подряд в зимний период плохо заводится.Бывает и вообще не заводится.Завожу на буксире. После разогрева движка ездиш вроде нормально но бывает где-то заглушил при разогретой движке не заводится. Летом езжу без проблем. Аккумулятор. свечи новые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Двигатель VQ20DE? Обороты ХХ какие держит? 675+/-50 должно быть. На нагрузку (работу гидроусилителя, включение фар) обороты приподнимаются?
Если нет (или снижаются), то Регулятор ХХ - смотреть, чистить, проверять, менять (ремонтировать)....
СсылкаПожаловаться
Холостой оборот 550-600. При скорости 120 км-час обороты 3800.
СсылкаПожаловаться
Холостой оборот 550-600. При скорости 120 км-час обороты 3800.
СсылкаПожаловаться
Воздух нэ сосот?
СсылкаПожаловаться
вадим сима
попрбуй промыть инжектор, и померь компрессию
СсылкаПожаловаться
якут
шесть номеров не угадал никто !!
СсылкаПожаловаться
якут
шесть номеров не угадал никто !!
СсылкаПожаловаться
Пора говорить правильный ответ.
Внимаем.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пора говорить правильный ответ.
Внимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зазоров в клапанах нет , я так думаю ! на буксире будет заводится , со стартера ну очень долго крутить надо
СсылкаПожаловаться
якут
зазоров в клапанах нет , я так думаю ! на буксире будет заводится , со стартера ну очень долго крутить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ не пишет какая движка.
На Тойотовском "1G" при подобных симптомах - регулировка клапанов.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отремонтируйте стартер !Это проблема всех Nissan Maksima при плохо работающем стартере износ щёток ,даёт очень большие помехи в работе электроники и искра и впрыск подаются как попало !Зайди на сайт Ниссановодов !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть