24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ниссан

Надумал взять ниссан альмера классик. Что скажете ? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
HINO
Не вздумай! Не дай Блг сломается - замучаешься - все только оригинальное, машину делают турки, проектировалась спецом как машина для неимущих... Лучше - просто Альмеру.
СсылкаПожаловаться
HINO
Не вздумай! Не дай Блг сломается - замучаешься - все только оригинальное, машину делают турки, проектировалась спецом как машина для неимущих... Лучше - просто Альмеру.
СсылкаПожаловаться
Машина собирается в Корее и дублей на неё полно!!!Корейская сборка сейчас на высоком уровне.У меня эта машина четвёртый год пробег более ста тысяч ,была только замена стойки и то по гарантии.Если сильно не придераться то автомобиль вполне не плохой и для обычного водителя подойдёт.А сравнивать немцев с японцами можно бесконечно, тут кому что больше нравится !
СсылкаПожаловаться
Владимир Ткаченко
Убожество... Год проездил и продал новую 2008 года. Не стоит своих денег... дешевый ширпотреб! Не думай даже о ней. После немцев плевался как только мог. Ненавижу её. Немцев больше не променяю. Пусть хоть б/у. Это лучше чем новый ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
bkm
Таксист который на ней ездит не очень лестно про нее отзывал - говорит если что сломает - то пипец. Денег за нее много просят и лично мне в ней мало места.
СсылкаПожаловаться
Александр Царенков
Проездил год.Из нареканий только запотевание окон (на новые почему то не ставят фильтр в салон),жестковата подвеска...Все остальное отлично.За такую цену автомобиля лучше не найти, чтобы не говорили (за время водительского стажа поменял примерно 20 машин-всяких разных). Немцы конечно лучше, хотя не все,но и цена..А насчет таксистов,покажите мне такого таксиста которому нравится машина(хоть какая),они же машины просто убивают,соответствено и отношение..
СсылкаПожаловаться
Александр Царенков
Проездил год.Из нареканий только запотевание окон (на новые почему то не ставят фильтр в салон),жестковата подвеска...Все остальное отлично.За такую цену автомобиля лучше не найти, чтобы не говорили (за время водительского стажа поменял примерно 20 машин-всяких разных). Немцы конечно лучше, хотя не все,но и цена..А насчет таксистов,покажите мне такого таксиста которому нравится машина(хоть какая),они же машины просто убивают,соответствено и отношение..
СсылкаПожаловаться
ниссан альмера отличная тачка!а в ремонте она очень простая-если голова и руки есть то все можно делать самому-везде очень удобный подход!да места маловато-но собрана она нормально!у меня за 3 года никаких поломок не было-кроме перегоревшей птф!машинка стоит своих денег!зимой заводится с первого раза!
СсылкаПожаловаться
борис железняк
очень даже не плохая машинка,только сидишь как в яме.За три года ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Двоякое впечатление- после Ваза- супер! (была в максималке- с автоматом и полным фаршем....но двери- закрываются как в Москвиче!!!!не трахнешь- не закроются! на трассе слаба- 106 лошадок не хватает....- обгонять - ревёт....и воет!!! -если 5 человек в салоне....( отказов - да, не было- заводится хорошо- но....если новая машина не заводится- это не машина- а ведро с болтами....) Пересев на Хонду вспоминаю о Ниссане классик- только с улыбкой- машина таксистов в нас в городе....по Сеньке и шапка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru