Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нисан тиида

запотивают стекла автомобиля способ устранить кроме включения кондиционера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Евгений Руднев
все молчат!? неуж-то единственный способ? может быть фильтр салона надо поменять?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Регулярно удалять жирный налет со стекол раз.
Проверить фильтр салона два. Больше ничего, не поможет.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вы нормальный человек????как же они не будут потеть??..если машина герметична....в салоне повышена влажность??..как????только кондиционер!!..он сушит воздух!!..у ВАс дома окна потеют??..ВЫ что делаете??..звоните в оконную компанию??..а в ванной что делаете???
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
Вы нормальный человек????как же они не будут потеть??..если машина герметична....в салоне повышена влажность??..как????только кондиционер!!..он сушит воздух!!..у ВАс дома окна потеют??..ВЫ что делаете??..звоните в оконную компанию??..а в ванной что делаете???
СсылкаПожаловаться
При забитом фильтре салона потеют, это первая причина... Если с фильтром всё ок, то не потеют на нормальных авто стёкла, только в дождь и то, у меня на последних авто ни на одном не потели...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
При забитом фильтре салона потеют, это первая причина... Если с фильтром всё ок, то не потеют на нормальных авто стёкла, только в дождь и то, у меня на последних авто ни на одном не потели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня новый фильтр....в августе менял....но с наступлением осени...дождей...запотевают ...но это нормальное явление - в дождь включаю кондицонер....это даже в книжке по эксплуатации написано....я не думаю что летом в жару у кого нибудь запотеют окна...)))))....ему дадут тогда медаль..)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
у меня новый фильтр....в августе менял....но с наступлением осени...дождей...запотевают ...но это нормальное явление - в дождь включаю кондицонер....это даже в книжке по эксплуатации написано....я не думаю что летом в жару у кого нибудь запотеют окна...)))))....ему дадут тогда медаль..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас есть объяснение почему у меня не потеют?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в дождик ведь потеют??..и у меня в сырую погоду потеют....либо когда утром машину заводишь и не включешь климат....потому что стекла холодные, а дыхание теплое....либо потеют в сухую погоду ну после тренировки....опять же когда на улице прохладно....или когда людей сразу много в машине....когда температура стекла выше 25 градусов - не у кого не потеют....есть понятие точки росы....врядли у Вас не так???.Вам бы дали тогда нобелевскую премию...)))....потеют меньше в универсалах...так как кубатура больше....и там где нет герметичности....либо очень сильно включен вентилятор на лобовое стекло....
СсылкаПожаловаться
Slawa
в дождик ведь потеют??..и у меня в сырую погоду потеют....либо когда утром машину заводишь и не включешь климат....потому что стекла холодные, а дыхание теплое....либо потеют в сухую погоду ну после тренировки....опять же когда на улице прохладно....или когда людей сразу много в машине....когда температура стекла выше 25 градусов - не у кого не потеют....есть понятие точки росы....врядли у Вас не так???.Вам бы дали тогда нобелевскую премию...)))....потеют меньше в универсалах...так как кубатура больше....и там где нет герметичности....либо очень сильно включен вентилятор на лобовое стекло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в дождик ведь потеют??

Не потеют даже в жождик, и на мерсе 124 не потели...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
в дождик ведь потеют??

Не потеют даже в жождик, и на мерсе 124 не потели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит не герметичная машина....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
значит не герметичная машина....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А должна быть? Вы вообще в курсе об определении герметичность?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А должна быть? Вы вообще в курсе об определении герметичность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно речь идет не герметичности на молекулярном уровне....))....но мащинам присуще в той или иной степени герметичность....подгонка уплотнителей в дверных проемах....систем вентиляции....ведь зачастую даже с выключенным вентилятором - в машину попадают посторонние запахи....а значит поступает воздух, что препятствует запотеванию стекол,...в других моделях - настолько плотно закрываются вентиляционные отверстия и плотно закрываются двери, что вызывает запотевание стекол, так эффект закрытой банки получается....вот о разница....у одного потеют...а у другого нет..
СсылкаПожаловаться
Slawa
конечно речь идет не герметичности на молекулярном уровне....))....но мащинам присуще в той или иной степени герметичность....подгонка уплотнителей в дверных проемах....систем вентиляции....ведь зачастую даже с выключенным вентилятором - в машину попадают посторонние запахи....а значит поступает воздух, что препятствует запотеванию стекол,...в других моделях - настолько плотно закрываются вентиляционные отверстия и плотно закрываются двери, что вызывает запотевание стекол, так эффект закрытой банки получается....вот о разница....у одного потеют...а у другого нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не поленился сегодня представить Вам доказательства...

Любой кузов должен иметь вентиляцию, и потеть стёкла не должны...

СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вот не поленился сегодня представить Вам доказательства...

Любой кузов должен иметь вентиляцию, и потеть стёкла не должны...

СсылкаПожаловаться
История переписки10
маразм....мне честно смешно....))))....ВЫ откройте учебник Физика класс так за 4-5..)))....причина запотевания....))...салон должен быть наиболее герметичен....- это показатель шумоизоляции!!!.а салон должен вентилироватся не самостоятельно..)))..а включением климата или вентилятора....с теплым воздухом....так же может влиять на запотевание в какой одежде сидит водитель...если мокрая - то влага испаряется и влажность будет в салоне повышеная....прогретый салон или не прогретый....ЗАПОТЕВАНИЕ - ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ЕГО МЫ ПРОХОДИЛИ В 4-5 КЛАССАХ и зависит от множества сторонних факторов....и это полный идиотизм когда люди обсуждают у кого потеют окна....потеют у всех!!!!и это показатель НОРМАЛЬНЫЙ....)))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
маразм....мне честно смешно....))))....ВЫ откройте учебник Физика класс так за 4-5..)))....причина запотевания....))...салон должен быть наиболее герметичен....- это показатель шумоизоляции!!!.а салон должен вентилироватся не самостоятельно..)))..а включением климата или вентилятора....с теплым воздухом....так же может влиять на запотевание в какой одежде сидит водитель...если мокрая - то влага испаряется и влажность будет в салоне повышеная....прогретый салон или не прогретый....ЗАПОТЕВАНИЕ - ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ЕГО МЫ ПРОХОДИЛИ В 4-5 КЛАССАХ и зависит от множества сторонних факторов....и это полный идиотизм когда люди обсуждают у кого потеют окна....потеют у всех!!!!и это показатель НОРМАЛЬНЫЙ....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вижу смысла продолжать дискуссию с настолько упёртым человеком, ок, пусть у Вас потеет что угодно, у меня не потело и не потеет, а начнёт, заменю фильтр салона и перестанет... Физики я Вам курс могу прочитать, причём не только школьную программу, Вы глазам не верите, я верю...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас климат фигачит всегда, наверное или вы не дышите в машине)))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
У вас климат фигачит всегда, наверное или вы не дышите в машине)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще кондей редко включаю...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообще кондей редко включаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у вас климат наверное, а не кондей или я не прав.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Так у вас климат наверное, а не кондей или я не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня то климат, но кондей я умею включать и выключать...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
У меня то климат, но кондей я умею включать и выключать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объясни-ка милый друг как можно на климате выключить кондей?
СсылкаПожаловаться
владимир
Объясни-ка милый друг как можно на климате выключить кондей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кнопочкой дружище...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
включение кондиционера в прохладное время перерасход горючего потому то вопрос задавался чтобы не включать
СсылкаПожаловаться
Юрий Бицик
включение кондиционера в прохладное время перерасход горючего потому то вопрос задавался чтобы не включать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой перерасход???.нахрена тогда с кондиционером покупали машину????тогда не ездейте в дождик....
СсылкаПожаловаться
Slawa
какой перерасход???.нахрена тогда с кондиционером покупали машину????тогда не ездейте в дождик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все ясно
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У меня тоже ничего не потеет. Климатом пользуюсь не часто. Но вот стёкла держу в чистоте.
СсылкаПожаловаться
юрий ефименко
Хочу поменять треснувшее ветровое стекло. Подскажите какая разница между стеклом производства Китай и Оригиналом?
СсылкаПожаловаться
юрий ефименко
Хочу поменять треснувшее ветровое стекло. Подскажите какая разница между стеклом производства Китай и Оригиналом?
СсылкаПожаловаться
Со временем узнаете, затирается быстрее...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Со временем узнаете, затирается быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А как насчет царапин и ударов камушками?
СсылкаПожаловаться
юрий ефименко
Спасибо. А как насчет царапин и ударов камушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от размера камушков, бьётся всё... Царапины и сколы образуются быстрее конечно на китайском...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Зависит от размера камушков, бьётся всё... Царапины и сколы образуются быстрее конечно на китайском...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял так что луше не дешевить а взять и поставить оригинал.Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Переключите регулятор потока воздуха с улицы в салон.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Авто 2011 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
И что 2011г.Вы считаете этого нет в вашем авто? Приглядитесь внимательно.
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
И что 2011г.Вы считаете этого нет в вашем авто? Приглядитесь внимательно.
СсылкаПожаловаться
Я не Вам вопрос задавал...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я не Вам вопрос задавал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, простите! Я так увлеклась этим запотевшим, что наверное выехала не туда и на лыжах. Еще раз простите!
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова
Две кнопочки с изображением направленияпотока воздуха. Даде на картинке изображено- горит положение с улицы в салон. И лишний раз в дождливуюпогоду не вкл. кондюк.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru