24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИСАН ТЕАНА гарантийный или нет.

НИСАН ТЕАНА Появился гул в передней части автомобиля при торможении с больших скоростей.То есть , если ехать 180- 160 км ч. и тормозить , тогда гул сопровождается вплоть до остановки Слышно очень сильно. А если по городу , то почти не слышно. Видать скорость маленькая.
. на ТО сказали что ничего не обнаружили.
Есть ли какие нибудь советы. Пробег 33 000. год выпуска 2010 апрель.
Гарантийный случай или нет. ??
Григорян Артур (Волгодонск)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Кирюха...Задружись ещё и с ней...))) Мож поумнеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изыди сатана))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
изыди сатана))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты мне, Васек?...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Это ты мне, Васек?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Кирюх. это я фото феи увидел)))))) так что не тебе))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
Привет Кирюх. это я фото феи увидел)))))) так что не тебе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фея мной давно нейтрализована....щас заказ от Григоренко получил на нейтрализацию полтавской блондинки... за ведро водки либо канистру 92-го... Везет он мне уже...))) так что не бойтесь, ребята... как тока оплату" привезете приступлю к "ликвидации"...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
фея мной давно нейтрализована....щас заказ от Григоренко получил на нейтрализацию полтавской блондинки... за ведро водки либо канистру 92-го... Везет он мне уже...))) так что не бойтесь, ребята... как тока оплату" привезете приступлю к "ликвидации"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я читал уже)))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
да я читал уже)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты лучше скажи, когда у тя выходные??? до Джина я не доеду... а вот до тебя могу...))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
ты лучше скажи, когда у тя выходные??? до Джина я не доеду... а вот до тебя могу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с целью наживы интересуешься?)))))) сегодня завтра выходные у мну))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
с целью наживы интересуешься?)))))) сегодня завтра выходные у мну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага...
сеня-завтра не приеду... а на НГ могу... не хоцца одному встречать...(((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
с целью наживы интересуешься?)))))) сегодня завтра выходные у мну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Телефонный звонок. Алёна, это Яна. Привет Яна, но я не Алёна. А я не Яна, это я так говорю нна)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
Телефонный звонок. Алёна, это Яна. Привет Яна, но я не Алёна. А я не Яна, это я так говорю нна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
-Инна, инна...
-Я не Инна, я - Алёна!
-Ин нах, я говорю...
))
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Алекс
Алекс
Кирюха...Задружись ещё и с ней...))) Мож поумнеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всётаки в очередной раз прошу ,НЕ НАДО ХАМИТЬ в эфире....Это ВАС не украшает .а наоборот унижает ниже плинтуса ...Или вы хотите сказать, что это ВАШ форум инечего здесь .разным "феям " с "умными советами "делать....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алёна
Алёна
А всётаки в очередной раз прошу ,НЕ НАДО ХАМИТЬ в эфире....Это ВАС не украшает .а наоборот унижает ниже плинтуса ...Или вы хотите сказать, что это ВАШ форум инечего здесь .разным "феям " с "умными советами "делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя рассекретил. ты ФЕЯ)))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
Я тебя рассекретил. ты ФЕЯ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полтавская...)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
полтавская...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а та какая была?)))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
а та какая была?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иркутская...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алёна
Алёна
А всётаки в очередной раз прошу ,НЕ НАДО ХАМИТЬ в эфире....Это ВАС не украшает .а наоборот унижает ниже плинтуса ...Или вы хотите сказать, что это ВАШ форум инечего здесь .разным "феям " с "умными советами "делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алёнка, не обижайся на нас. Мы не специально. Просто ты пишешь не совсем правильные советы и очень часто. Тем самым вводишь в заблуждение хозяина темы.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
Алёнка, не обижайся на нас. Мы не специально. Просто ты пишешь не совсем правильные советы и очень часто. Тем самым вводишь в заблуждение хозяина темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алена! мы не злые... просто мы-практики... ежедневно сталкиваемся с разными проблемами... конечно, мы тоже люди... и иногда даже можем ошибиться... поэтому, мы образовали, так сказать, свое сообщество знатоков что ли... и часто обсуждаем проблемы разные друг с другом... не смотря на то, что мы из разных городов... да и дружба уже сложилась...
так, что если Вам, что-то непонятно-обращайтесь с любыми вопросами... будем рады помочь!!! но только неквалифицированно отвечать (мы все ВАС просим) не надо...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если скорость 180-160 км/ч, то это гул в голове у водителя. Он не прекращается не только после полной остановки, ни и продолжается еще в течение недели.
СсылкаПожаловаться
1
Гул скорей всего от подшипника. Подшипники сделанные в России-у них шарики квадратные
СсылкаПожаловаться
Pan
Было. Загнуты тормозные диски. Именно гул (а дальше будет и бой в руль) и именно при торможении с больших скоростей. Причина повреждения дисков может быть любая - износ,к примеру, или с горячими дисками после сильного торможения въехал в глубокую лужу, или.. или... Оно нам надо почему? Спасает замена. И + замена колодок, чтобы новые диски не убить. Как выше сказано - диски расходный материал. На станции, где ничего не обнаружили, есть спец, который занимается диагностикой неисправностей - вот садишь его в машину и вместе едете - показываешь неисправность в тех условиях, когда она проявляется. Он тебе сразу то же самое скажет. От повреждения подшипника (если сомневаешься) можно отстроиться, замерив (есть у них такая возможность) биение ступицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария