Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нисан Кашкаи 1.6(хватает-ли лошадей)

Говорят,что двиг. 2.0 на автомате тоже самое,что и 1.6 на мех.-я имею ввиду приёмистость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юрий
Да это на всех авто такая ерунда)))))))))))))Автомат всегда тупее был механики!!!
СсылкаПожаловаться
Ну во первых в Ниссане вариатор.
А по делу, ну если мотор крутить то 1.6 нормально едет для города хватает, но больше 100-120 на шоссе ехать не хочется очень шумно и не хватает мощи.
у нас в семье кашкай 2.0 на вариаторе едет нормально но все таки лично мне не хватает разгонной динамики после 120. так что наверно по приемистости согласен. а вот по уровню шума и необходимости постоянного кручения мотора нет.
СсылкаПожаловаться
А по делу, ну если мотор крутить то 1.6 нормально едет для города хватает, но больше 100-120 на шоссе ехать не хочется очень шумно и не хватает мощи.
у нас в семье кашкай 2.0 на вариаторе едет нормально но все таки лично мне не хватает разгонной динамики после 120. так что наверно по приемистости согласен. а вот по уровню шума и необходимости постоянного кручения мотора нет.
СсылкаПожаловаться
сразу видно что человек не ездил на 1.6 кашкае....а комент оставляет....1,6 двигатель гораздо тише 2,0 литрового....к тому же механика тише вариатора..нет воя противного....а на трассе по ровной дороге...180 едет легко ...на колее (в асфальте)больше 150 ехать не хочется....а вообще 1,6 разгонял под горку 197км\час....движка хватает....а все остальное относительно...кашкай с 1,6 двигателем едет точно так же как любая легковушка с аналогичным движко....и уж пошустрее фокуса с таким же движком вот и думайте хватает или нет....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, Вы правы.Я подерживаю Ваш коментарий полностью, у самого кашак 1,6 литра.
СсылкаПожаловаться
Артём Воробьев
Дмитрий, Вы правы.Я подерживаю Ваш коментарий полностью, у самого кашак 1,6 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершено верно .Кто выбрал кашак 1.6 на ручке нас поймут.
СсылкаПожаловаться
The coon
говорят, что кур доят....у каждого авто свои настройки, поэтому однозначного ответа и быть не может... а потом зачем постоянно крутить мотор....это же пережиток юности безответственной...
СсылкаПожаловаться
стас атас
1.6- дохлее 2 на варике. как ни крути
СсылкаПожаловаться
а если 1.6 на вариаторе??? новая комплектация с 2012 года???
СсылкаПожаловаться
а если 1.6 на вариаторе??? новая комплектация с 2012 года???
СсылкаПожаловаться
Для спокойной езды пойдет.
СсылкаПожаловаться
2-х литровый кошак просто класс, упругость, приём, а вариатор не ухудшаетдинамику.Более того можно перейти на ручное включение передач, а на вариаторе их целых ШЕСТЬ. И переключение мгновенное. За рулём 30 лет и на автомате уже немало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть