29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нисан экстрейл "ручка" или кайрон автомат

Добрый вечер всем . мучает вопрос. что выбрать? сумма миллион . оба позиционируются почти как вне дорожники . кайрон так точно . хочется уточнить, как ведут эти машины . надежность и обслуживание. машина первая .очень трудно определиться . да ручка хорошо , а в городе в пробке автомат куда удобнее.
ripmav@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
в Кайроне от корейца только название...компания принадлежит индусам..авто собирают у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что из этого? Внутрянка мерседесовская, кузов корейский, где там че твоего индуского?))))))))))))))))))))) А кому ринадлежит это уже совсем не то!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
если не хочешь играть в лотерею с нашей сборкой..как никак лимон тратишь...ведь не Калина за 300....поэтому возьми нормальную сборку - китайскую , Ховер Н6....салон супер...качество сборки высокое
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
если не хочешь играть в лотерею с нашей сборкой..как никак лимон тратишь...ведь не Калина за 300....поэтому возьми нормальную сборку - китайскую , Ховер Н6....салон супер...качество сборки высокое
СсылкаПожаловаться
Китайский паркетник за бешенные деньги)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ripmav@mail.ru
даже так ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на ripmav@mail.ru
ripmav@mail.ru
даже так ?
СсылкаПожаловаться
щас налепят горбатого) а если есть выбор, то лучше брать что то лучшее чем что то худшее, в моем представлении Хтрейл лучше кайрона.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У вас в региона сервис санг-йонга нормальный? если нет то брать этот авто не стоит...
СсылкаПожаловаться
ripmav@mail.ru
москва
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Да ХРЕНЬ эта Сайгоны,их даже в Америке не знают,а НИССАН УВАЖАЮТ и покупают!!!Янки народ чванливый и избирательный,кстати мой друг повис на этом Кайроне,взял,жесткая табуретка,разочаровался,попробовал продать,в салоне ,где брал предложили Аховую цену,попробовал так продать,машина 2012 года и ПИПЕЦ!!!!Так и ездит теперь....
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Да ХРЕНЬ эта Сайгоны,их даже в Америке не знают,а НИССАН УВАЖАЮТ и покупают!!!Янки народ чванливый и избирательный,кстати мой друг повис на этом Кайроне,взял,жесткая табуретка,разочаровался,попробовал продать,в салоне ,где брал предложили Аховую цену,попробовал так продать,машина 2012 года и ПИПЕЦ!!!!Так и ездит теперь....
СсылкаПожаловаться
Пусть нашему лихолету попробует толкнуть-тот без ума от этого дешевого ведра..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Пусть нашему лихолету попробует толкнуть-тот без ума от этого дешевого ведра..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это дешевое ведро тебе ни в жизнь не заработать тролль))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Твой удел- это антиквариат древний и копеечный и гнилой))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да я это китайское барахло и даром бы не взял..
Зачем мне нужно дерьмо в городе жрущее 18-20 литров, дешевое и внутри и снаружи да еще нашей сборки??!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да я это китайское барахло и даром бы не взял..
Зачем мне нужно дерьмо в городе жрущее 18-20 литров, дешевое и внутри и снаружи да еще нашей сборки??!!
СсылкаПожаловаться
Деньжат у тебя просто не хватит....вот если вдруг будут деньги тогда и будешь мычать что не купишь)))))))А пока довольствуйся своей древней маздой в которой ехать без наушников нельзя....))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Деньжат у тебя просто не хватит....вот если вдруг будут деньги тогда и будешь мычать что не купишь)))))))А пока довольствуйся своей древней маздой в которой ехать без наушников нельзя....))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хоть щас могу взять что нить в пределах 700-800 тыс. Только зачем мне джип в городе? Я не идиот..
А Ма6кой очень доволен. Машина супер..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я хоть щас могу взять что нить в пределах 700-800 тыс. Только зачем мне джип в городе? Я не идиот..
А Ма6кой очень доволен. Машина супер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что ты мог ты уже взял- старую гнилую мазду!)))))))))))))))))))На большее ты не сполсобен!)))))))))))))))))))))) Если бы у тебя было бы 800 тыс ты бы купил более лучший автомобиль, а купил за 300 тыс ведро вот и катайся!)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Все что ты мог ты уже взял- старую гнилую мазду!)))))))))))))))))))На большее ты не сполсобен!)))))))))))))))))))))) Если бы у тебя было бы 800 тыс ты бы купил более лучший автомобиль, а купил за 300 тыс ведро вот и катайся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги поставишь за свой базар? Давай встретимся найдешь хоть одно место со ржавчиной-деньги твои.))
Набор опций такой что твоему корыту даже и не снился..
Да и взял ее за 410 при рыночной цене 500. Так что опять ты пукнул в лужу..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Деньги поставишь за свой базар? Давай встретимся найдешь хоть одно место со ржавчиной-деньги твои.))
Набор опций такой что твоему корыту даже и не снился..
Да и взял ее за 410 при рыночной цене 500. Так что опять ты пукнул в лужу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че ты несешь?))))))))))))))))))Самому то не смешно?))))))))))))) Какие там у тебя опции в твоем корыте могут быть?))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Че ты несешь?))))))))))))))))))Самому то не смешно?))))))))))))) Какие там у тебя опции в твоем корыте могут быть?))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на посмотри опции чудик)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31178...
+ хромированное летнее литье и мультимедийка..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну на посмотри опции чудик)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31178...
+ хромированное летнее литье и мультимедийка..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да....литье))))))))))))))))))))Ну надо же, на это чудо 18 века поставили целые литые диски))))Аргумент)))))Мультимедийка, жесть....За 480 тыс нормальный человек купит себе пассата и будет счастли! А ты купив это чудо японохлама не забудь еще купить наушники чтобы от такой шумоизоляции не загнуться)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да....литье))))))))))))))))))))Ну надо же, на это чудо 18 века поставили целые литые диски))))Аргумент)))))Мультимедийка, жесть....За 480 тыс нормальный человек купит себе пассата и будет счастли! А ты купив это чудо японохлама не забудь еще купить наушники чтобы от такой шумоизоляции не загнуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штаное литье на 16 радиусе щас стоит зимняя резина, летнее 17 хромированное. Таких в Москве я не видел. 5 колес с низкопрофильной резиной. Одни диски тыс 40..
Да еще доп шумка стоит. Даже шипы не слышно...
А брать пасцат это покупать на опу гемор, ибо немцев берут только новыми...
А вот ты скажи, зачем тебе унылое ведро да еще нашей сборки в городе?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Штаное литье на 16 радиусе щас стоит зимняя резина, летнее 17 хромированное. Таких в Москве я не видел. 5 колес с низкопрофильной резиной. Одни диски тыс 40..
Да еще доп шумка стоит. Даже шипы не слышно...
А брать пасцат это покупать на опу гемор, ибо немцев берут только новыми...
А вот ты скажи, зачем тебе унылое ведро да еще нашей сборки в городе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гемор как раз купил ты!))))) Твоими опциями только детей в детском саду удивлять и то они над тобой посмеются и над твоим чудом старым))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария