14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нисан экстрейл "ручка" или кайрон автомат

Добрый вечер всем . мучает вопрос. что выбрать? сумма миллион . оба позиционируются почти как вне дорожники . кайрон так точно . хочется уточнить, как ведут эти машины . надежность и обслуживание. машина первая .очень трудно определиться . да ручка хорошо , а в городе в пробке автомат куда удобнее.
ripmav@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати на счет крена!! А Вы на лендкрузере ездили? Видимо нет, так вот крузаки кренятся будь здоров, только и успевай подруливать, но это все таки рамные вседорожники и преднозначены в первую очередь для бездорожья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крузеры кренятся....у них еще выше центр тяжести....но тем не менее не сравнимо с Кайроном....более собранная подвеска у них....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
Крузеры кренятся....у них еще выше центр тяжести....но тем не менее не сравнимо с Кайроном....более собранная подвеска у них....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну понятно что за 3 ляма она более собранная))))))))))))))))))) А че Вы хотели за миллион?)))) Факт остается фатом, конкурентов в этой ценовой категории нет ему!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Ну понятно что за 3 ляма она более собранная))))))))))))))))))) А че Вы хотели за миллион?)))) Факт остается фатом, конкурентов в этой ценовой категории нет ему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конкурентов по чему????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
конкурентов по чему????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имел ввиду что за 1.1 ляма не купить рамный вседорожник на мостах и с раздаткой в такой комплектации и новый + корейский а не китайский, + внутрянка от мерсдеса ML!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Я имел ввиду что за 1.1 ляма не купить рамный вседорожник на мостах и с раздаткой в такой комплектации и новый + корейский а не китайский, + внутрянка от мерсдеса ML!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что же внутрянка от мерседеса??..а не бентли??..при чем здесь мерседес??..))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
а что же внутрянка от мерседеса??..а не бентли??..при чем здесь мерседес??..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При том что с 1993 года компания сангенг заключила договор с мерседесом на установку мерседесовских агрегатов( движков, коробок) на свои автомобили. А в настоящее время ставятся движки с коробками собранные по лицензии мерседес, правда движки старенькие да задушеные под евро. Кстати и решетка передняя стоит тоже типа под мерседес))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
При том что с 1993 года компания сангенг заключила договор с мерседесом на установку мерседесовских агрегатов( движков, коробок) на свои автомобили. А в настоящее время ставятся движки с коробками собранные по лицензии мерседес, правда движки старенькие да задушеные под евро. Кстати и решетка передняя стоит тоже типа под мерседес))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не путайте сделанные МЕрседесом и сделанные собственно, по купленных у Мерседеса технологиям....потому что своих нет технологий, да и ни когда не было....МЕрседес продал старые технологии, снятые с производства и ему по барабану - соблюдают они технологии или нет....)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
не путайте сделанные МЕрседесом и сделанные собственно, по купленных у Мерседеса технологиям....потому что своих нет технологий, да и ни когда не было....МЕрседес продал старые технологии, снятые с производства и ему по барабану - соблюдают они технологии или нет....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я и сказал что раньше ставили прям мерседесовские, а сейчас собирают просто по лицензии!))))) А вот на счет по барабану еше и не известно))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Так я и сказал что раньше ставили прям мерседесовские, а сейчас собирают просто по лицензии!))))) А вот на счет по барабану еше и не известно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по Вашему и машины собирают по лицензии???.и может еще в укромном месте значок мерседеса на нем??..а??..не смотрели??
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
по Вашему и машины собирают по лицензии???.и может еще в укромном месте значок мерседеса на нем??..а??..не смотрели??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я сказал агрегаты а не машины. Вы читать умеете?)) А мерсевский значек раньше в 90х года и начала 2000 стоял на сангенгах таких как муссо например!))) При чем стоял значок сразу под капотом!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
А вот про надежность я бы не смешил людей!!!!Сейчас все авто надежные.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно все....)))))))))....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сейчас все авто надежные.!
После этих слов сразу становится видна степень неадекватности Лихолетова....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Сейчас все авто надежные.!
После этих слов сразу становится видна степень неадекватности Лихолетова....
СсылкаПожаловаться
Тебя видимо жизнь обидела....ты сам есть л... по жизни со своим поведением!!! Ну ничего, все пройдет, не преживай))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Странно, жизнь якобы обидела меня, а бред несешь, и на дерьме ездишь ты...)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Странно, жизнь якобы обидела меня, а бред несешь, и на дерьме ездишь ты...)
СсылкаПожаловаться
Исчезни. Ты сначало свой хлам на нормальный авто поменяй, а то сам ездит на утиле гнилом и других еще учит....))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Исчезни. Ты сначало свой хлам на нормальный авто поменяй, а то сам ездит на утиле гнилом и других еще учит....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе на этот хлам никогда не заработать петущок..
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Блин....Я б купил...Ниссан)
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
по мне лучше Х-тр., чем кореец
СсылкаПожаловаться
владислав чалышев
Неплохой автомобиль кайрон, только когда его купил в 2009-м каждый второй думал, что это "китаец" меня это немного смущало приходилось объяснять что это чудо "корейского" автопрома. Но сейчас вроде автомобиль примелькался, к дизайну привыкли и многие знают, что это кореец. В 2009-м на указанном форуме 99 % респондентов были бы за ниссан. В 2004-м купил новую элантру была таже ситуация - народ спрашивал, что за хрень? Приходилось объяснять что это чудо "корейского" автопрома. А сейчас хундай прям мечта поэта. Что икстрейл что кайрон не для серьезного бездорожья несмотря на кайроновские раму и все дела. Пробовал один раз поближе к грибам подъехать всю защиту снизу покоцал, без задних брызговиков остался, передний бампер потрескал. Скажите мол полез не знамо куда - скажу что опыт 20 лет, а вытаскивал меня мужичек на ниве. Кстати у икстрейла клиренс побольше будет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на владислав чалышев
владислав чалышев
Неплохой автомобиль кайрон, только когда его купил в 2009-м каждый второй думал, что это "китаец" меня это немного смущало приходилось объяснять что это чудо "корейского" автопрома. Но сейчас вроде автомобиль примелькался, к дизайну привыкли и многие знают, что это кореец. В 2009-м на указанном форуме 99 % респондентов были бы за ниссан. В 2004-м купил новую элантру была таже ситуация - народ спрашивал, что за хрень? Приходилось объяснять что это чудо "корейского" автопрома. А сейчас хундай прям мечта поэта. Что икстрейл что кайрон не для серьезного бездорожья несмотря на кайроновские раму и все дела. Пробовал один раз поближе к грибам подъехать всю защиту снизу покоцал, без задних брызговиков остался, передний бампер потрескал. Скажите мол полез не знамо куда - скажу что опыт 20 лет, а вытаскивал меня мужичек на ниве. Кстати у икстрейла клиренс побольше будет.
СсылкаПожаловаться
в Кайроне от корейца только название...компания принадлежит индусам..авто собирают у нас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария