11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нисан алмера класик ,начала жрать резину на передок с внутренней стороны ,загнал в сервис ,там сделали диагностику,

сказали что надо поменять шаровою опору и только потом сделать развал схождения ,посмотрел на сайте юнион моторс и нашел то что мне надо за340 руб ,с заменой где то 600 плюс развал 500 ,вроде как нормально ,если только не одна проблема про которую я узнал позже что шаровая меняется только вместе с рычагом .шаровою я уже купил и теперь не знаю что мне делать , может кто уже менял и может что то рассказать про это , стоит ли попробовать поменять только шаровую без рычага
Mihail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Цибарт
Михаил,Вы когда кроссовки Китайские покупаете Найк или Рибок за 700 рублей,наверно знаете и готовы к тому,что ноге в них будет неудобно,и что через месяц они развалятся???ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ДЛЯ СВОЕЙ АЛЬМЕРЫ ТАКОЕ ГОВНО БЕРЁТЕ???
Нет такой запчасти как "шаровая опора",узел в себя включает и сам рычаг с сайленблоками!Берите оригинал,иначе и будете только и делать,что менять ШО и делать "Развал-схождение"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Михаил,Вы когда кроссовки Китайские покупаете Найк или Рибок за 700 рублей,наверно знаете и готовы к тому,что ноге в них будет неудобно,и что через месяц они развалятся???ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ДЛЯ СВОЕЙ АЛЬМЕРЫ ТАКОЕ ГОВНО БЕРЁТЕ???
Нет такой запчасти как "шаровая опора",узел в себя включает и сам рычаг с сайленблоками!Берите оригинал,иначе и будете только и делать,что менять ШО и делать "Развал-схождение"
СсылкаПожаловаться
А владея альмерой,человек наверное всё-таки на покупает китайские неудобные вещи,есть деньги на нормальные красивые и удобные
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А владея альмерой,человек наверное всё-таки на покупает китайские неудобные вещи,есть деньги на нормальные красивые и удобные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, что поэтому и не покупает.Так зачем на Альмеру Китайское говно брать???
И отвечу на Ваш коммент ниже-Не существует в природе ОТДЕЛЬНО ОРИГИНАЛЬНОЙ(ЯПОНСКОГО КАЧЕСТВА)ШАРОВОЙ ОПОРЫ!!!ТОЛКО В СБОРЕ С РЫЧАГОМ!!!Это Китай и его географические соседи клепают для России,в которой у людей есть деньги на иномарку,которая в2-3 раза дороже отечественных авто,а содержать её хотят за те же деньги что и продукты ВАЗа!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Шаровая перепрессовывается на любом прессе в любой мастерской,даже в гараже можно тисками задавить в рычаг.
СсылкаПожаловаться
rover
Срезаете заклёпки,снимаете старую шаровую,новую ставите на болты.Я на фокусе так делал,нормально всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария