Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нисан альмера

Привет всем. Кто знает выпускается ли еще нисан альмера N16
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Леонид Шишкин
нет, не выпускается.
СсылкаПожаловаться
Андрей
подскажи какой последний год выпуска? я нашел 2006 год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Так и есть 2006 последний год выпуска N16,вместо нее кореец классик (рено самсунг).
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
в англии перестали выпускать с 2007 года -это точно. я пока работаю в польше, вижу рынки (сам тоже имею 16 2004 ) и дороги -наверное где-то еще их делают,судя по внешнему виду-а вообще эта "звезда" в закате...
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
в англии перестали выпускать с 2007 года -это точно. я пока работаю в польше, вижу рынки (сам тоже имею 16 2004 ) и дороги -наверное где-то еще их делают,судя по внешнему виду-а вообще эта "звезда" в закате...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Андрей
что вы можете сказать о нисан примера?
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Если вопрос о P12,то из плюсов богатая базовая комплектация (абс, 6 подушек,камера, климат,пэп...), из минусов двигло с 1.6 откровенно слаб, 1.8 "жрет" масло, 2.0 уже цена другая, багажник большой-проем маленький,как большинство ниссан-жесткая, возможны "сверчки" в салоне,нет мр-3,не удачное расположение очёшника, вцелом авто на любителя (имею ввиду дизайн внутри и снаружи). Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
ваня кочетов
имел альмеру классик доволен!!!!только мощи маловато а так тачка супер
СсылкаПожаловаться
ваня кочетов
имел альмеру классик доволен!!!!только мощи маловато а так тачка супер
СсылкаПожаловаться
100 с небольшим хвостиком для тебя мало, сколько же тогда для тебя нормально? Ты на альмере японскоц или великобританской сборки ездил?
СсылкаПожаловаться
Александр
раз тебе ниссаны нравятся, купи лучше кашкая. машинка и приятная и полезная.
СсылкаПожаловаться
Kara
мурано бери=))))))))
СсылкаПожаловаться
vadim garipov
С подвеской были проблемы у кого?
И лямнд-зондом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru