Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никуда без регистратора.

Посоветуйте хороший видеорегистратор, бюджет 4-8 тыс. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... Пользую с апреля, эмоции только положительные. Отличная съемка в сумерках, предупреждение о камерах, хороший угол обзора.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Отзывы заказные)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня несколько видеорегистраторов разных фирм - DOD, Каркам, Supra, BlackVue, TeXet. Ни один никогда не подводил, но попадались непригодные карты, их возвращал, меняли. А регистратор Supra вообще работает круглосуточно на карте 32 Гб 4кл больше года в стационарном режиме. Если эти регистраторы сравнивать по качеству видео, отличия небольшие есть, но не критичные, хотя разница в цене имеет кратный разбег. Сказать, что один лучше другого тоже не могу, у каждого есть свои плюсы и минусы. Если нужен относительно не дорогой, возьмите QX2, он уже достаточно давно выпускается , отработан. Если чуть доплатить, то можно взять DOD980W/ Если это дорого, то Supra 500 позволит полторы-две тысячи сэкономить. И, конечно, все же надежнее купить регистратор в магазине, проверив его там. Сейчас много и более современных регистраторов, выбор есть, только не очень полагайтесь на отзывы. Как правило, их пишут на другой день после покупки, когда совсем не факт, что от отработает хотя бы месяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший регистратор, обкатанный. Если поставить еще и поляризационный фильтр, совсем красота, бликов почти не будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хороший регистратор, обкатанный. Если поставить еще и поляризационный фильтр, совсем красота, бликов почти не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх такой в деревне взять негде а по инету чягой то не доверяю
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же древний донельзя (с) ..
СсылкаПожаловаться
он же древний донельзя (с) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его характеристики и надежность дадут фору многим современным. Судить о "современности" по наличию GPS и по новому копусу - не серьезно. DVR 027вообще древнючий, а картинка видео не отличается от крутых.К сожалению, ассортимент большой, а выбор не велик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Его характеристики и надежность дадут фору многим современным. Судить о "современности" по наличию GPS и по новому копусу - не серьезно. DVR 027вообще древнючий, а картинка видео не отличается от крутых.К сожалению, ассортимент большой, а выбор не велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно ибо проц у некоторых тот же А2 . Ну вообще то ВСЁ под одну гребёнку не надо чесать (с) , многие с GPS как минимум с А7, что у многих корпус 3G это да , потому как собирают на одном заводе :)
Вот тут вы махнули лишку , DVR 027 кроме хорошего угла (~120) на данный момент , НИ ЧЕГО лучшего не имеет ибо даже мною не любимый каркам QL3eco на А2 снимает в разы лучше .
Да ассортимент велик , поэтому и надо быть разборчивым , дабы не купить старьё по цене нового (с) !
СсылкаПожаловаться
Karaby
Highscreen BlackBox Compact - только положительные эмоции, ни чего лишнего, отличные характеристики и ниприметный размер.
Посмотрите обзоры на ютубе.
СсылкаПожаловаться
Karaby
Highscreen BlackBox Compact - только положительные эмоции, ни чего лишнего, отличные характеристики и ниприметный размер.
Посмотрите обзоры на ютубе.
СсылкаПожаловаться
Highscreen BlackBox Compact - только положительные эмоции, ни чего лишнего, отличные характеристики и ниприметный размер.Посмотрите обзоры на ютубе.
Ютуб это показатель , не знал :?
СсылкаПожаловаться
Highscreen BlackBox Compact - только положительные эмоции, ни чего лишнего, отличные характеристики и ниприметный размер.Посмотрите обзоры на ютубе.
Ютуб это показатель , не знал :?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в духе сегодня? Яичница пригорела? Или на работу вызвали в ВС? ))
СсылкаПожаловаться
Karaby
Не в духе сегодня? Яичница пригорела? Или на работу вызвали в ВС? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличное настроение , без яичницы и выходной ))
Ютуб вообще НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ о качестве регов !
СсылкаПожаловаться
Отличное настроение , без яичницы и выходной ))
Ютуб вообще НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ о качестве регов !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не имел ввиду - оценивать качество по ютубу. А посоветовал человеку посмотреть обзор на регистратор, чтобы быстренько понять, стоит ему связываться с данной вещью или нет. А качество, имхо, у данного рега вполне достаточное.
СсылкаПожаловаться
Karaby
Я и не имел ввиду - оценивать качество по ютубу. А посоветовал человеку посмотреть обзор на регистратор, чтобы быстренько понять, стоит ему связываться с данной вещью или нет. А качество, имхо, у данного рега вполне достаточное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....стоит ему связываться с данной вещью или нет. А качество, имхо, у данного рега вполне достаточное.
Посмотрел видео , с предложенного вами ютуба .. ночь темень полная , не разобрать Ни Одного номера у движущихся машин попутного направления :( В статике и впритык читаемо , так это и у регов по 1.5-2 т.р. возможно! в одном согласен с вами , Выбирать ТС , стоит его брать иль нет ))
СсылкаПожаловаться
....стоит ему связываться с данной вещью или нет. А качество, имхо, у данного рега вполне достаточное.
Посмотрел видео , с предложенного вами ютуба .. ночь темень полная , не разобрать Ни Одного номера у движущихся машин попутного направления :( В статике и впритык читаемо , так это и у регов по 1.5-2 т.р. возможно! в одном согласен с вами , Выбирать ТС , стоит его брать иль нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вам не предлагал на ютубе качество оценивать.
СсылкаПожаловаться
Karaby
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысл приводить тогда ютуб , для обзора регов , это ж ваше пожелание ТС :?
В том же яндекс-маркете про видеорегистраторы есть строка Обзоры , где можно найти сравнительные тесты Разных регов , с видео которое с файлобменника и скрины с качественными стоп кадрами ! Да оно имеет тоже субъективное мнение , но ТАМ можно своими глазами Почувствовать Разницу (с) :))
СсылкаПожаловаться
Смысл приводить тогда ютуб , для обзора регов , это ж ваше пожелание ТС :?
В том же яндекс-маркете про видеорегистраторы есть строка Обзоры , где можно найти сравнительные тесты Разных регов , с видео которое с файлобменника и скрины с качественными стоп кадрами ! Да оно имеет тоже субъективное мнение , но ТАМ можно своими глазами Почувствовать Разницу (с) :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это можно перефразировать и в обратную сторону. Что вы мне хотите доказать?
СсылкаПожаловаться
Karaby
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не можно )) Пользуйтесь услугами людей которые специализированно занимаются тестами , а не общей "помойкой" ютуба !
СсылкаПожаловаться
Karaby
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну или в такой ветке http://forums.drom.ru/general/t115143543... получить ответ по существу дела .
СсылкаПожаловаться
ну или в такой ветке http://forums.drom.ru/general/t115143543... получить ответ по существу дела .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, я понял - "КВН - круто, а Аншлаг - отстой!", только успокойтесь уже! Я только модель подсказал и не говорю что это лучшая в мире модель и что ютуб главный критерий выбора.

Если человек умный, сам найдет кучу отзывов и обзоров, если нет - все равно фигню купит. А давать миллион ссылок на кучу сайтов я ни кому не буду, мне лень, максимум дам такую ссылку:

http://lmgtfy.com/?q=Highscreen+BlackBox...
СсылкаПожаловаться
Примеры видео разных регов :
https://yadi.sk/d/qYNU93bITCyhq
https://yadi.sk/d/Hf0uiTUBTMy3Y
http://yadi.sk/d/bzIyVFY2CF6GL
http://yadi.sk/d/kU4gFDrzCF5y4
Скачать и посмотреть ,так для вас будет понятна разница есть разница качестве регов .
СсылкаПожаловаться
вот ещё сравнительный тест двух достойных регов ..
http://asz555.narod.ru/index/sravnitelny...
СсылкаПожаловаться
Я не сильно люблю когда что-то висит на лобовом стекле и нагромождает пространство, мне важно было оставить интерьер салона в его оригинальном дизайне. Важность присутствия регистратора я полностью осознаю, так что мне пришлось изрядно поискать регистратор миниатюрных размеров, но в тоже время чтобы обладал полноценным набором функций. Предпочитаю регистраторы с экраном, так как хотелось бы видеть, что там он пишет. Остановился в выборе на ProCam CX4 Revision, в нем и экран присутствует и полный функционал, причем размером он очень маленький. Регистратор состоит из двух частей, одна из которых крепится к стеклу и в нее же вмонтирован GPS приемник, а другая крепится к ней на защелке. Пришлось правда смириться с тем что его нельзя разворачивать в сторону и в салон, но главное что дорогу видит и пишет нормально.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
У меня своё мнение по поводу данных гаджетов. Очень не плохо, чтобы на сайте производителя были сервисные услуги (прошивки, рекомендации и т.д). Так же наличие по близости сервисных мастерких (у моего Q2 были проблемы). Забота о клиенте однако :) В остальном всё одинаково. Кстати, свой трёх летний Q2 после замены процессора менять раздумал. Да и не на что. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
У меня своё мнение по поводу данных гаджетов. Очень не плохо, чтобы на сайте производителя были сервисные услуги (прошивки, рекомендации и т.д). Так же наличие по близости сервисных мастерких (у моего Q2 были проблемы). Забота о клиенте однако :) В остальном всё одинаково. Кстати, свой трёх летний Q2 после замены процессора менять раздумал. Да и не на что. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Как минимум хотя бы на TrendVision TV-Q2N. Матрица другая, прошивка на новом sdk от Амбареллы. Есть кастомная прошивка с повышенным битрейтом. Днем будет снимать лучше при сложных сценах особенно, ночью будет снимать конкретно лучше и угол обзора будет на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
Friedensreich Hundertwasser
WWW.AUTOMOBILE-DEVICE.RU интернет магазин: антирадары, видеорегистраторы, GPS-навигаторы По низким ценам, бесплатная доставка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru