20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не сможет поставить Россию на колени!

И только один корнеплод, который к нам завёз Пётр I, смог поставить бОльшую половину  населения нашей страны "раком"(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
пафосная кисаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прекращай "палиться"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно... Врагофф надо знать в литсо !)) это для утыркоофф пособие )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Да ладно... Врагофф надо знать в литсо !)) это для утыркоофф пособие )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и ладно)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
27 лет коту под хвост...сволочь он...)))). Витя,не переживайте Вы так...это ролевые игры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Эндрю
Эндрю
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб запрячь его,суку и командооооаааатььь )))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В школе на картошку нас начали возить каждый сентябрь класса с 6. Ребята обычно подкапывали вилами или лопатами 2 ряда, а девчонки выбирали. Подкапывать было легче и, как правило к обеду, пацаны вырывались намного вперед и втихаря курили и играли в карты.
В одном классе со мной училась Соня Фахрутдинова, сестра Игоря (который учился классом позже - если помните губернатора Сахалинской области, разбившегося на вертолете со всем руководством области). Соня, как и Игорь - татары, причем с детства очень правильные по жизни.
На рядке, который выкапывала Соня, я лопатой рыл яму, засыпал туда пару ведер картошки и ставил куст на место. Соня начинала выбирать, рыла до последней картофелины, плакала - понимала, что в кусте не может быть 2 ведра картошки, но выбирала все до последней! Другая бы выкопала штук пять и бросила или вообще вырвала куст и ногами затоптала...Но не Соня.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
В школе на картошку нас начали возить каждый сентябрь класса с 6. Ребята обычно подкапывали вилами или лопатами 2 ряда, а девчонки выбирали. Подкапывать было легче и, как правило к обеду, пацаны вырывались намного вперед и втихаря курили и играли в карты.
В одном классе со мной училась Соня Фахрутдинова, сестра Игоря (который учился классом позже - если помните губернатора Сахалинской области, разбившегося на вертолете со всем руководством области). Соня, как и Игорь - татары, причем с детства очень правильные по жизни.
На рядке, который выкапывала Соня, я лопатой рыл яму, засыпал туда пару ведер картошки и ставил куст на место. Соня начинала выбирать, рыла до последней картофелины, плакала - понимала, что в кусте не может быть 2 ведра картошки, но выбирала все до последней! Другая бы выкопала штук пять и бросила или вообще вырвала куст и ногами затоптала...Но не Соня.
СсылкаПожаловаться
Привет, тёзка! Было такое. Только перед нами - абитуриентами, пускали картофелекопалку! Собирали в контейнеры, грузили на тракторную тележку. Насколько я знаю, после нас ещё раз пускали картофелекопалку и можно было собрать ещё процентов 30 урожая((
Что мне нравилось, так на группу , на обед, привозили бидон молока, булок 20 свежего хлеба и много варёного мяса!!! Иногда и котлеты привозили, штуки по четыре на человека!!! Всё натуральное и на свежем воздухе, а мы такие молодые парни и девчонки))) И никто не говорил, что мы из вашего заработка на поле обед вычтем!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! Было такое. Только перед нами - абитуриентами, пускали картофелекопалку! Собирали в контейнеры, грузили на тракторную тележку. Насколько я знаю, после нас ещё раз пускали картофелекопалку и можно было собрать ещё процентов 30 урожая((
Что мне нравилось, так на группу , на обед, привозили бидон молока, булок 20 свежего хлеба и много варёного мяса!!! Иногда и котлеты привозили, штуки по четыре на человека!!! Всё натуральное и на свежем воздухе, а мы такие молодые парни и девчонки))) И никто не говорил, что мы из вашего заработка на поле обед вычтем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей!
Когда учился в школе, наверное, не хватало картофелекопалок, мы врукопашную ее рыли. Но все остальное именно, как ты написал - бидон молока, хлеб еще теплый и вареное мясо. А в старших классах ездили на неделю, ночевали в сельской школе-интернате вместе с нашей кл руководительницей. Вечером топили печку, а ночью сажей разрисовывали нашу классную...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Андрей!
Когда учился в школе, наверное, не хватало картофелекопалок, мы врукопашную ее рыли. Но все остальное именно, как ты написал - бидон молока, хлеб еще теплый и вареное мясо. А в старших классах ездили на неделю, ночевали в сельской школе-интернате вместе с нашей кл руководительницей. Вечером топили печку, а ночью сажей разрисовывали нашу классную...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С классной - это вы погорячились((
Прикинь, даже в 90-е года, когда даже специалистов на комбайны загоняли, в 10ч вечера в поле привозили доп. питание! Чай - сколько хочешь, пирожки, беляши, просто варёное мясо!!! Всё без ограничения, только работай! Всё бесплатно! А на обед и ужин были талоны на 0,5 цены, их потом из з/п вычитали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
С классной - это вы погорячились((
Прикинь, даже в 90-е года, когда даже специалистов на комбайны загоняли, в 10ч вечера в поле привозили доп. питание! Чай - сколько хочешь, пирожки, беляши, просто варёное мясо!!! Всё без ограничения, только работай! Всё бесплатно! А на обед и ужин были талоны на 0,5 цены, их потом из з/п вычитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классная была добрая. Полная, ночью храпела, как бульдозер и потому не чувствовала, как мы ей усы и бакенбарды подрисовывали...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Классная была добрая. Полная, ночью храпела, как бульдозер и потому не чувствовала, как мы ей усы и бакенбарды подрисовывали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А утром, когда она просыпалась, то как реагировала?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
А утром, когда она просыпалась, то как реагировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня 4 по поведению за четверть была нормой...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Для меня 4 по поведению за четверть была нормой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4 - это хорошо! Значит поведение было хорошим!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
4 - это хорошо! Значит поведение было хорошим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В то время у всех были 5 по поведению. В классе у двух - трех оболтусов были четверки...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
В то время у всех были 5 по поведению. В классе у двух - трех оболтусов были четверки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, это нормально!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Андрей!
Когда учился в школе, наверное, не хватало картофелекопалок, мы врукопашную ее рыли. Но все остальное именно, как ты написал - бидон молока, хлеб еще теплый и вареное мясо. А в старших классах ездили на неделю, ночевали в сельской школе-интернате вместе с нашей кл руководительницей. Вечером топили печку, а ночью сажей разрисовывали нашу классную...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера, Андрей! Ты сомневался как-то успеет ли созреть картошка, посаженная в середине июня... Успела только так! Сегодня начали копать, урожай в два раза лучше, чем год назад, когда садили в мае. Все от погоды зависит... Нынче до конца июня "лета не было", зато потом оно получилось шикарным, какого лет 15 не припомню. Чтобы стояла жара, потом прошел дождь с грозой и по прежнему было тепло - это воспоминания из детства. Последние лет 20 после дождя сразу холод на пару недель и дожди каждый день...(((((((( А нынче - лето "из 70-х"... На картошку тоже возили с 6-го класса, но вилами не копали, собирали после копалки. А мешки в телегу грузили студенты... Еда тоже была бесплатной, и за день работы платили от 2 до 5 рублей, в зависимости от колхоза. Я больше 50 за месяц не получал, а в параллельном классе были заработки и по 150 руб за сентябрь...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Андрей! Ты сомневался как-то успеет ли созреть картошка, посаженная в середине июня... Успела только так! Сегодня начали копать, урожай в два раза лучше, чем год назад, когда садили в мае. Все от погоды зависит... Нынче до конца июня "лета не было", зато потом оно получилось шикарным, какого лет 15 не припомню. Чтобы стояла жара, потом прошел дождь с грозой и по прежнему было тепло - это воспоминания из детства. Последние лет 20 после дождя сразу холод на пару недель и дожди каждый день...(((((((( А нынче - лето "из 70-х"... На картошку тоже возили с 6-го класса, но вилами не копали, собирали после копалки. А мешки в телегу грузили студенты... Еда тоже была бесплатной, и за день работы платили от 2 до 5 рублей, в зависимости от колхоза. Я больше 50 за месяц не получал, а в параллельном классе были заработки и по 150 руб за сентябрь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер!
Нам в школе не платили, но кормили. Недели 3 работали на уборке.
У себя на обеих дачах картошку не сажаю, хотя земли достаточно. Нет смысла. Здесь с ней работы на порядок больше, чем в Сибири. Покупаем на двоих с женой 3 сетки (килограмм 70) и хватает до мая, когда появляется молодая.
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на конь педальный
конь педальный
В школе на картошку нас начали возить каждый сентябрь класса с 6. Ребята обычно подкапывали вилами или лопатами 2 ряда, а девчонки выбирали. Подкапывать было легче и, как правило к обеду, пацаны вырывались намного вперед и втихаря курили и играли в карты.
В одном классе со мной училась Соня Фахрутдинова, сестра Игоря (который учился классом позже - если помните губернатора Сахалинской области, разбившегося на вертолете со всем руководством области). Соня, как и Игорь - татары, причем с детства очень правильные по жизни.
На рядке, который выкапывала Соня, я лопатой рыл яму, засыпал туда пару ведер картошки и ставил куст на место. Соня начинала выбирать, рыла до последней картофелины, плакала - понимала, что в кусте не может быть 2 ведра картошки, но выбирала все до последней! Другая бы выкопала штук пять и бросила или вообще вырвала куст и ногами затоптала...Но не Соня.
СсылкаПожаловаться
Кстати...первый раз с социальной несправедливостью я на картошке в школе и встретилась
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Кстати...первый раз с социальной несправедливостью я на картошке в школе и встретилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, сейчас пацаны завидуют девчонкам, когда те курят на переменах...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Люблю пюрЭшку)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Люблю пюрЭшку)
СсылкаПожаловаться
Да ещё со свежей картошечки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария