3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не сможет поставить Россию на колени!

И только один корнеплод, который к нам завёз Пётр I, смог поставить бОльшую половину  населения нашей страны "раком"(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
АлексаВ ответ на ****
****
На счёт халявы вы погорячились,потому что ваш труд по выкапыванию картошки и близко не стоит с этой "халявой",и вы даже не представляете себе что такое- шурфить фундук))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орехи что ли)
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Алекса
Алекса
Орехи что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,что то вроди этого))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ****
****
Ага,что то вроди этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ты ребусы то загадываешь!)
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Алекса
Алекса
От ты ребусы то загадываешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам Елена как нибудь про это на ушко шепну,здесь опасно писать,автор темы слишком возбуждённый ,и лопата у него под боком,мало ли что ему в голову придёт если узнает о чём это я написал,да ещё на фоне той фотки которая в моём первом комменте))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ****
****
Я вам Елена как нибудь про это на ушко шепну,здесь опасно писать,автор темы слишком возбуждённый ,и лопата у него под боком,мало ли что ему в голову придёт если узнает о чём это я написал,да ещё на фоне той фотки которая в моём первом комменте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
Я вам Елена как нибудь про это на ушко шепну,здесь опасно писать,автор темы слишком возбуждённый ,и лопата у него под боком,мало ли что ему в голову придёт если узнает о чём это я написал,да ещё на фоне той фотки которая в моём первом комменте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, на заключительных четырёх кустах картошки я сломал черенок лопаты(( Пришлось докапывать запасной((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, на заключительных четырёх кустах картошки я сломал черенок лопаты(( Пришлось докапывать запасной((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
изломал сельхоз инвентарь.посадить как вредителя!
на хлеб и воду.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
изломал сельхоз инвентарь.посадить как вредителя!
на хлеб и воду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И хтож меня посадит?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
И хтож меня посадит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты рази памятник?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
а ты рази памятник?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее! Я почти колхозник! Ну, по крайней мере, живу в сельской местности!
Лопата была из рельсовой стали, а вот черенок обычный, из магазина(( Не выдержал, зараза, двухлетней эксплуатации((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Я почти колхозник! Ну, по крайней мере, живу в сельской местности!
Лопата была из рельсовой стали, а вот черенок обычный, из магазина(( Не выдержал, зараза, двухлетней эксплуатации((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рельсовая? таже самая хрень что и простая чернуха......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
рельсовая? таже самая хрень что и простая чернуха......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не знаю! Обычные, производства ММК(Магнитогорск), быстренько сворачивались "в три рубля", а эта нормально эксплуатировалась! Просто"силищу некуда девать";)))(с).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Я почти колхозник! Ну, по крайней мере, живу в сельской местности!
Лопата была из рельсовой стали, а вот черенок обычный, из магазина(( Не выдержал, зараза, двухлетней эксплуатации((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я купил весной себе лопату Фискер...проявила себя 5 баллов. Там ручка железная. Мощная лопата. У нас на чернозема обычно лопата китайская сезон не ходит. А эта пока как новая к осени. Стоит правда она как 5 китайских...но работать приятно.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, на заключительных четырёх кустах картошки я сломал черенок лопаты(( Пришлось докапывать запасной((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас лопаты полностью металлические,фирмы Фискарь,гнуться-это да,бывает,но не ломаются))Рекомендую))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
А у нас лопаты полностью металлические,фирмы Фискарь,гнуться-это да,бывает,но не ломаются))Рекомендую))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И стОят они, как крыло от Вашего Боинга(( А тут за 250руб + черенок, рублей 90, и всё!!!
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Эндрю
Эндрю
И стОят они, как крыло от Вашего Боинга(( А тут за 250руб + черенок, рублей 90, и всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
600-800 рублей,в зависимости от длины,это же не дорого,зато надёжный инструмент и на долго хватает,даже корни деревьев рубит на раз-два))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
600-800 рублей,в зависимости от длины,это же не дорого,зато надёжный инструмент и на долго хватает,даже корни деревьев рубит на раз-два))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да! "Понты дороже денег!"(с).
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну да! "Понты дороже денег!"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да причём здесь понты? Там лопата не простая,под углом к черенку,одной рукой копать можно,потому что в другой руке клюшка,вот так вбиваешь ногой лопату в землю,черенок на себя тянешь и оба наа,целый пласт земли выворачивается на глубину в полтора штыка вашей обычной лопаты)) Вы бы попробовали сперва такой покопать,после бы про понты писали))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
Да причём здесь понты? Там лопата не простая,под углом к черенку,одной рукой копать можно,потому что в другой руке клюшка,вот так вбиваешь ногой лопату в землю,черенок на себя тянешь и оба наа,целый пласт земли выворачивается на глубину в полтора штыка вашей обычной лопаты)) Вы бы попробовали сперва такой покопать,после бы про понты писали))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне более привычна обычная лопатка!
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Эндрю
Эндрю
Мне более привычна обычная лопатка!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понимаю."Экономия должна быть экономной"(с)
Не понимаю,почему вы мне отвечаете,если в самом начале обсуждения на теме сходу обозвали меня троллем? А я же вам Спасибо за настроение сказал. У вас всё хорошо?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария