29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не сможет поставить Россию на колени!

И только один корнеплод, который к нам завёз Пётр I, смог поставить бОльшую половину  населения нашей страны "раком"(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно, Лена! Цветочки моя очень любит и любые деньги готова потратить, чтоб перед окнами, в палисаднике, всегда цвели цветы!!! А я всегда настаиваю, шоб цветы ещё и пАхли, да ещё и ночью!!! Для этого моя садит фиг знает какие цветы, но ночью они точно пАхнут!!! Фиг-ли, выйдешь ночью на крыльцо покурить, а тут зАпах такой классный вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно она понимает толк в этом!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно она понимает толк в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не против!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
Привет,Эндрю)..Картоху не сажаю,но красота и порядок времени отнимают не меньше!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудяга блиин!))
СсылкаПожаловаться
червонец
про *большую* -загнул! Не хотит народ нагибаться....заграница нам поможет! ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
про *большую* -загнул! Не хотит народ нагибаться....заграница нам поможет! ))
СсылкаПожаловаться
или призраки....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
про *большую* -загнул! Не хотит народ нагибаться....заграница нам поможет! ))
СсылкаПожаловаться
приветствую!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван
Иван
приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вань!! пусть хоть КТО...лишь бы помогли!! ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на червонец
червонец
Привет Вань!! пусть хоть КТО...лишь бы помогли!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару поросёнков в огород и они помогут!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
пару поросёнков в огород и они помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг поросёнки трюфеля найдут? Тут можно и озолотиться)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вдруг поросёнки трюфеля найдут? Тут можно и озолотиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сожруть,и не поморщаться....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вдруг поросёнки трюфеля найдут? Тут можно и озолотиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сожруть,и не поморщаться....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на червонец
червонец
про *большую* -загнул! Не хотит народ нагибаться....заграница нам поможет! ))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, Серёжа! В нашей округе все картоху садят и копают))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не знаю, Серёжа! В нашей округе все картоху садят и копают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий год покупаю... поверь дешевле обходится
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кареныч
Кареныч
Третий год покупаю... поверь дешевле обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, можешь себе позволить. А тут совсем бесплатно получается, только свой труд.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Значит, можешь себе позволить. А тут совсем бесплатно получается, только свой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первую очередь экономлю время... и нервы,потому что это рулетка,будет не будет урожай... А позволить,не так уж и дорогая... да и много её не надо,3 мешка за рубь,это да же дёшево,если сравнивать с тем,что произойдёт от посадки до копки...
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Друзья, я картоху за два приёма выкопал))) Со своих двух участков во дворе размером 6х8 я накопал шесть мешков картохи!!! Т.е. получается, что моя посевная площадь под картоху (6х8)х2!!! Меньше одной сотки получается! А ещё мы пять больших вилков капусты просто отдали коллегам моей жены ! А вилкИ-то не простые, в каждом не меньше 4-х кг)))
А картошку я копал в четверг и в субботу! Не напрягаясь, потихоньку! Когда закончил копать, то позвал соседа справа от меня, который местный Глава, и отдал ему 4 ведра картофельной мелочи! Забрал тут-же, говорит, что коровам! Он сказал спасибо!!!
Т.е. я себе на еду на зиму накопал, пару мешков сыну отдам. Нормально!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Эндрю
Эндрю
Друзья, я картоху за два приёма выкопал))) Со своих двух участков во дворе размером 6х8 я накопал шесть мешков картохи!!! Т.е. получается, что моя посевная площадь под картоху (6х8)х2!!! Меньше одной сотки получается! А ещё мы пять больших вилков капусты просто отдали коллегам моей жены ! А вилкИ-то не простые, в каждом не меньше 4-х кг)))
А картошку я копал в четверг и в субботу! Не напрягаясь, потихоньку! Когда закончил копать, то позвал соседа справа от меня, который местный Глава, и отдал ему 4 ведра картофельной мелочи! Забрал тут-же, говорит, что коровам! Он сказал спасибо!!!
Т.е. я себе на еду на зиму накопал, пару мешков сыну отдам. Нормально!
СсылкаПожаловаться
Привет!! нууууу....*глубокие* деревни конечно картофелеведением занимаются. а которые ближе к центру-ленятся!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Друзья, я картоху за два приёма выкопал))) Со своих двух участков во дворе размером 6х8 я накопал шесть мешков картохи!!! Т.е. получается, что моя посевная площадь под картоху (6х8)х2!!! Меньше одной сотки получается! А ещё мы пять больших вилков капусты просто отдали коллегам моей жены ! А вилкИ-то не простые, в каждом не меньше 4-х кг)))
А картошку я копал в четверг и в субботу! Не напрягаясь, потихоньку! Когда закончил копать, то позвал соседа справа от меня, который местный Глава, и отдал ему 4 ведра картофельной мелочи! Забрал тут-же, говорит, что коровам! Он сказал спасибо!!!
Т.е. я себе на еду на зиму накопал, пару мешков сыну отдам. Нормально!
СсылкаПожаловаться
Я высаживаю 200 кустов. Этого точно хватает. Уход - половина дня посадка. Выкапывается по мере потребления летом на еду...потом 1 день до обеда остаток на зиму и семена. Правда семена каждый 3-4 год закупаю заново сортовые - выражаются. Самый большой напряг по картошке это борьба с жуком. Т к картошка для себя, то никакие яды не использую. Только натуральные средства борьбы и сбор личинок и жука. Это вот достаёт. Зато картофель однозначно экологически чистый без ядов...не то, что продаётся фермерами или в магазинах и всеми остальными.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Я высаживаю 200 кустов. Этого точно хватает. Уход - половина дня посадка. Выкапывается по мере потребления летом на еду...потом 1 день до обеда остаток на зиму и семена. Правда семена каждый 3-4 год закупаю заново сортовые - выражаются. Самый большой напряг по картошке это борьба с жуком. Т к картошка для себя, то никакие яды не использую. Только натуральные средства борьбы и сбор личинок и жука. Это вот достаёт. Зато картофель однозначно экологически чистый без ядов...не то, что продаётся фермерами или в магазинах и всеми остальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кусты не считал, знаю, что у меня площадь 0,8 сотки! Думаю, что с этой площади шесть мешков, не считая мелочи, довольно неплохо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария