Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НИКТО НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ

Всем наверное знакомоя ситуация, когда на оживленном регулируемом городском перекрестке вдруг "отказали" светофоры. Вот тут и начинается неразбериха. Водители просто не желают ехать согласно знакам и давать и другим проехать. Приоритетная дорога движется и ей глубоко наплевать на второстепенку. И вот на перекрестке уже затор из машин, желающих повернуть налево. Те лезут на крайнюю левую, а их гудками сзади подгоняют, мол давай шустрее проскакивай. А о пешеходах и говорить не приходится. Стоят стаей и боятся выйти на зебру. И вот так вчера я на велосипеде пытался пройти с группой пешеходов, которые убедились что две полосы (средняя и левая) по ГЛАВНОЙ дороге пропускают, а когда были уже на середине перекрестка нас чуть не сбила машина которая неслась по правой крайней на скорости по Главной дороге и при этом непрырывно, подавая сигналы. Пришлось всем бежать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
папа карлов
При хорошей пробке и с работающими светофорами хаос
СсылкаПожаловаться
папа карлов
При хорошей пробке и с работающими светофорами хаос
СсылкаПожаловаться
Сейчас в Питере много вот таких плакатов типа - ну что выехал на перекресток при заторе? Теперь все будут стоять. И РЯДОМ БАРАН ВЕТВИСТЫЙ НАРИСОВАН...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Сейчас в Питере много вот таких плакатов типа - ну что выехал на перекресток при заторе? Теперь все будут стоять. И РЯДОМ БАРАН ВЕТВИСТЫЙ НАРИСОВАН...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Самаре тоже есть. Но не думаю, что это хотя бы одному барану помешало вылезти)
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.
СсылкаПожаловаться
A по существу...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какие хау? Ноу! Приезжает грамотный(если долбежка то два) свисток на моцике . Встает и регулирует жезлом! Так скать выполняет свои прямые обязанности. Вот так должно быть. Для этого свисток (ГАЕЦ) с жезлом и нужен, а не наказывать и карать
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Какие хау? Ноу! Приезжает грамотный(если долбежка то два) свисток на моцике . Встает и регулирует жезлом! Так скать выполняет свои прямые обязанности. Вот так должно быть. Для этого свисток (ГАЕЦ) с жезлом и нужен, а не наказывать и карать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда еще приедет, а тут раз и начался Хаос.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Игорь. Надо звонить 004 - там принимают жалобы про светофоры и присылают регулировщика. Если не трудно удалите ответ Анатолия, а то мне не приятно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Игорь. Надо звонить 004 - там принимают жалобы про светофоры и присылают регулировщика. Если не трудно удалите ответ Анатолия, а то мне не приятно.
СсылкаПожаловаться
Вроде он уже сам удалился....или модератор поработал )))
СсылкаПожаловаться
ира тимоничева
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну ведь машина подавала сигналы, что не нравится то? не давила же втихушку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну ведь машина подавала сигналы, что не нравится то? не давила же втихушку.
СсылкаПожаловаться
Странно такое читать. Когда две полосы пропускают пешеход (они это обязаны), то по правой несется на скорости и сигналит. Куда людям бежать, вперед или назад... НЕ ДАВИЛА ЖЕ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Странно такое читать. Когда две полосы пропускают пешеход (они это обязаны), то по правой несется на скорости и сигналит. Куда людям бежать, вперед или назад... НЕ ДАВИЛА ЖЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же как то проехать... я один раз около 10 минут стоял на переходе пропуская пешеходов, они подходили к краю 6 полосной дороги строго с интервалом в 10-12 метров, а впереди стояли менты с камерой, потом мне надоело я засигналил и поехал. был остановлен, и опратоколен, но платить не стал, года три уже прошло, никто и ничего мне не присылал от приставов. считаю, что нередко бывает ситуация в которой лучше и честнее сигналом предупредить пешехода, что ты не успеваешь остановиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru