Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никто не хотел умирать...

Кто-нибудь из "катающихся" за рулем, страховал себя, свое здоровье, свою жизнь от аварий?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Это входит в страховку.

КАСКО включает в себя страхование жизни?
Ячто-то не нашла такого в полисе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я застрахован в буржуйской компании. Неохота контракт открывать, там и юридическое сопровождения и полная госпитализация что-то там такое.

Если вы в России, то назовите компанию, плиз.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я застрахован в буржуйской компании. Неохота контракт открывать, там и юридическое сопровождения и полная госпитализация что-то там такое.

Если вы в России, то назовите компанию, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это доп услуга, такая есть в рессо, но копеечное удорожание
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
это доп услуга, такая есть в рессо, но копеечное удорожание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Застраховать себя, своё здоровье и свою жизнь на 100% можно только, если отказаться от поездок и вообще сидеть дома. Застраховать за рулём на 100% не получится, но снизить риск для себя, для здоровья и жизни можно, оформив страховку в собственной голове. Всё остальное - это не страхование, а всего лишь не полная гарантия денежной компенсации за подорванное здоровье или потерянную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Застраховать себя, своё здоровье и свою жизнь на 100% можно только, если отказаться от поездок и вообще сидеть дома. Застраховать за рулём на 100% не получится, но снизить риск для себя, для здоровья и жизни можно, оформив страховку в собственной голове. Всё остальное - это не страхование, а всего лишь не полная гарантия денежной компенсации за подорванное здоровье или потерянную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Страхование здоровья водителя предполагает возмещение платных медицинских услуг по восстановлению здоровья после травм, полученных за рулем.
Поэтому, не поняла, о чем вы.
СсылкаПожаловаться
Нина
Страхование здоровья водителя предполагает возмещение платных медицинских услуг по восстановлению здоровья после травм, полученных за рулем.
Поэтому, не поняла, о чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понял, о чем Вы. Если о дополнительном страховании, то о нём и спросите. Если возникла проблема, что не оформляют ОСАГО без добровольно-принудительного приложения, спросите об этом. Но если так важно, то повторю Ваш вопрос и дам ответ:
"Кто-нибудь из "катающихся" за рулем, страховал себя, свое здоровье, свою жизнь от аварий?" Ответ - да. Добровольно. Уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я не понял, о чем Вы. Если о дополнительном страховании, то о нём и спросите. Если возникла проблема, что не оформляют ОСАГО без добровольно-принудительного приложения, спросите об этом. Но если так важно, то повторю Ваш вопрос и дам ответ:
"Кто-нибудь из "катающихся" за рулем, страховал себя, свое здоровье, свою жизнь от аварий?" Ответ - да. Добровольно. Уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нина
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самому, к счастью, мне не довелось воспользоваться такой страховкой. Но одному из родственников, а так же другу, пришлось. И каких-то особых проблем со страховыми не возникло ни у одного, ни у другого. Главное, чтобы не были утрачены медицинские документы. Другу вот пришлось одну бумажку восстанавливать, но осложнений не возникло. Допускаю, что людям просто повезло. Но они из разных регионов. Больше проблем возникло с самим ОСАГО, по железкам.
СсылкаПожаловаться
Афанасий
К чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
Афанасий
К чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
К чему вопрос?

И как вы только на права сдали...(((
Вопрос к тем, кто оформлял подобную страховку и знаком с ньюансами.
СсылкаПожаловаться
Нина
К чему вопрос?

И как вы только на права сдали...(((
Вопрос к тем, кто оформлял подобную страховку и знаком с ньюансами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут сдача на права и страховка жизни?
Смешиваете мух с котлетами?
СсылкаПожаловаться
Афанасий
При чем тут сдача на права и страховка жизни?
Смешиваете мух с котлетами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уела, признайся )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Остаток здоровья можно подорвать бегая по страховым и выбивая компенсацию))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Остаток здоровья можно подорвать бегая по страховым и выбивая компенсацию))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Мне по КАСКО не приходилось бегать -- все было вполне цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
Нина

Мне по КАСКО не приходилось бегать -- все было вполне цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не приходилось?
Вы не бегали в гаи получая справки, не бегали в страховую заполнять бумажки, не показывали машину?))
Не бегали в сервис ее чинить или в банк за получением денег?)
СсылкаПожаловаться
Афанасий
Что значит не приходилось?
Вы не бегали в гаи получая справки, не бегали в страховую заполнять бумажки, не показывали машину?))
Не бегали в сервис ее чинить или в банк за получением денег?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бегала.
Съездила в ГАИ, потом в страховую, потом машинку на станцию -- все.
СсылкаПожаловаться
Нина
Не бегала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо замени слово бегать на съездить...)
СсылкаПожаловаться
Нина
Не бегала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло или вы кто?))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Повезло или вы кто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло или вы кто?))))

Рядовой застрахованный.
СсылкаПожаловаться
Нина
Повезло или вы кто?))))

Рядовой застрахованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))Значит повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Просто страховая надежная.
СсылкаПожаловаться
Сходите в раздел "Страхование и кредитование" и почитайте темы - через одну люди жалуются на страховые компании (особенно "Росгосстрах"), которые не оформляют им ОСАГО, без страхования жизни и здоровья. Насильно навязывают эту услугу. А получить такую страховку практически невозможно - во всех мед.учереждениях висят объявления - "справки для страховой не выдаются". Как я читала в обзорах рынка доходность этих страховок для стр.компаний огромная - на выплаты идёт менее 5% собранных денег.
СсылкаПожаловаться
Сходите в раздел "Страхование и кредитование" и почитайте темы - через одну люди жалуются на страховые компании (особенно "Росгосстрах"), которые не оформляют им ОСАГО, без страхования жизни и здоровья. Насильно навязывают эту услугу. А получить такую страховку практически невозможно - во всех мед.учереждениях висят объявления - "справки для страховой не выдаются". Как я читала в обзорах рынка доходность этих страховок для стр.компаний огромная - на выплаты идёт менее 5% собранных денег.
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Что за мед учреждения?
Коммерческий отдел хирургии после проделанных процедур выставляет (должна выставить) счет страховой компании, а та в свою очередь оплачивает (должна оплатить) этот счет. Это по договору. Хотелось бы узнать, как на практике.
СсылкаПожаловаться
Стас,это незаконно..это страховые навязывают.
СсылкаПожаловаться
Но по КАСКО же платят.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не страховал и не буду
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не страховал и не буду
СсылкаПожаловаться
кто бы сомневался. шалопаи всегда на грани пропасти балансируют. и им жизнь за это отвечает, что у них по семь ангелов хранителей, которые пашут день и ночь)
СсылкаПожаловаться
кто бы сомневался. шалопаи всегда на грани пропасти балансируют. и им жизнь за это отвечает, что у них по семь ангелов хранителей, которые пашут день и ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь сказать - бесплатная страховка свыше?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хочешь сказать - бесплатная страховка свыше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. до поры. пока не шагнул за черту перебора адреналина.
а так да, умеешь находить ангелов хранителей. вопреки всему.
СсылкаПожаловаться
да. до поры. пока не шагнул за черту перебора адреналина.
а так да, умеешь находить ангелов хранителей. вопреки всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6-го числа, ангелу наверное хотелось из машины выйти)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru