Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НИКТО, КРОМЕ НАС!

Чел создает тему и наблюдает! Но никак не ведет ее. Самое позорище слепая ава - и взять девиз ВДВ !!!А за авой - ничего!!! Провокатор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
merelleyne
Конечно.
СсылкаПожаловаться
А у меня вопрос не о нике и аве.
Значит,создавая тему,выходит обязательно надо принимать участие в ней автору?
СсылкаПожаловаться
А у меня вопрос не о нике и аве.
Значит,создавая тему,выходит обязательно надо принимать участие в ней автору?
СсылкаПожаловаться
Создала тему - веди ее!
СсылкаПожаловаться
Создала тему - веди ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так её. Дал жизнь другому, доведи его до конца, а там и помирать самому можно...
СсылкаПожаловаться
Michael
Так её. Дал жизнь другому, доведи его до конца, а там и помирать самому можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А люди все умирают сами и в одиночестве
СсылкаПожаловаться
А люди все умирают сами и в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все. Вот если богат, то вокруг любящая семья и адвокат, ждущий когда можно зачитать Завещаение. Так что лучше быть богатым и умереть в кругу семьи, чем БОМЖом живущим в одиночестве на свалке...И помянуть некому.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну не все. Вот если богат, то вокруг любящая семья и адвокат, ждущий когда можно зачитать Завещаение. Так что лучше быть богатым и умереть в кругу семьи, чем БОМЖом живущим в одиночестве на свалке...И помянуть некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже оччч богатый умирает в одиночестве. Хоть вокруг и толпа. Одиночество не значит - много людей
СсылкаПожаловаться
Даже оччч богатый умирает в одиночестве. Хоть вокруг и толпа. Одиночество не значит - много людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну потому что смерть это только Ты и Я... Переход одного Я в другое...
СсылкаПожаловаться
Создала тему - веди ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создала тему - веди ее!
Вот поэтому я их не создаю,ну не умею я поддерживать беседу,вести грамотно диалоги,отвечать на каверзные и провокационные вопросы,да и юморить не умею.
СсылкаПожаловаться
Создала тему - веди ее!
Вот поэтому я их не создаю,ну не умею я поддерживать беседу,вести грамотно диалоги,отвечать на каверзные и провокационные вопросы,да и юморить не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве ни одной Вашей иемы не было? Помоему Вы частый гость, если ошибаюсь-прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
А разве ни одной Вашей иемы не было? Помоему Вы частый гость, если ошибаюсь-прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я постоянная участница,но пару-тройку тем создавала.
СсылкаПожаловаться

Я постоянная участница,но пару-тройку тем создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не ошибся, и помему в обсуждении этих тем принимал участие. И поверьте, у Вас все в порядке с ведением тем.
СсылкаПожаловаться
Michael
Так. Бог дал нам жизнь и спрятался. Это что ж такое? Ну или инопланетяне. А мы тут без него (них) не знаем что делать. Денег нет, Родину - продали... Автора на сцену!
СсылкаПожаловаться
Michael
Так. Бог дал нам жизнь и спрятался. Это что ж такое? Ну или инопланетяне. А мы тут без него (них) не знаем что делать. Денег нет, Родину - продали... Автора на сцену!
СсылкаПожаловаться
ТАК Я ТУТЭЧКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Получается - тема провокатор. Загрузил - и сиди наблюдай, Хихикай!
СсылкаПожаловаться
Космонавт
а может человек не выдержал накала темы и скоропостижно скончался?
СсылкаПожаловаться
просто этого "никто" завалили почтой,он понял в какую яму себя загнал.
СсылкаПожаловаться
просто этого "никто" завалили почтой,он понял в какую яму себя загнал.
СсылкаПожаловаться
Игорек! Да он все знал
СсылкаПожаловаться
Елена
да, ладно
человек поинтересовался, вы - ответили
чего дальше?
что вести?
СсылкаПожаловаться
А Вы с какой целью интересуетесь? Недоброе замыслили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А кто это, Слава? Как вычислить?
СсылкаПожаловаться
Я, дум, смешно ОТ щекотки.
СсылкаПожаловаться
Я немножко не поняла о чём речь, т.к. только на работу вышла после отпуска и не вздохнуть под грузом проблем, но дома у меня интернет обрубился, на работе работа и как в таких условиях тему поддерживать? Мало ли у любого чела внешних вводных факторов.
СсылкаПожаловаться
Я немножко не поняла о чём речь, т.к. только на работу вышла после отпуска и не вздохнуть под грузом проблем, но дома у меня интернет обрубился, на работе работа и как в таких условиях тему поддерживать? Мало ли у любого чела внешних вводных факторов.
СсылкаПожаловаться
Тонечка! Соседка, не переживай. 1-2 дня в сети - и ты опять дома! Здра! забыл со своим склерозом. Хорошая болезнь! Ниче не болит и каждый день новости!
СсылкаПожаловаться
Aleks
я всегда не в теме-разница по времени.поэтому мне этот географический рудимент многие прощают. да и работа кочевника за рулём ,не даёт возможность нажимать на клавиши-ноги всегда заняты педалями...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, коллеги!
Как приятно, что мы научились отличать, или хотя бы чувствуем, настоящих людей от одноразовых "темных лошадок", создающих провокационые комменты и темы)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, коллеги!
Как приятно, что мы научились отличать, или хотя бы чувствуем, настоящих людей от одноразовых "темных лошадок", создающих провокационые комменты и темы)))
СсылкаПожаловаться
МарСильна! Не в глаз, а в челюсть!
СсылкаПожаловаться
МарСильна! Не в глаз, а в челюсть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иной раз жаль, что невозможно ""отоварить")))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, коллеги!
СсылкаПожаловаться
Привет Марин!
без правокаторов нельзя-кровь не меняется и адреналин нужен.совсем иное дело,когда надо быть немым в таких вариантах,вот где башню сносит.
вчера подарили сигару-кубинскую...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет Марин!
без правокаторов нельзя-кровь не меняется и адреналин нужен.совсем иное дело,когда надо быть немым в таких вариантах,вот где башню сносит.
вчера подарили сигару-кубинскую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я тебя понимала, когда из тебя душу вытряхивали!!! Читала, еле сама сдержалась)))
Но, в общем, ты прав про адреналин, "на то и щука в реке, чтоб карась не дремал")))
Выкуришь - расскажешь))
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимала, когда из тебя душу вытряхивали!!! Читала, еле сама сдержалась)))
Но, в общем, ты прав про адреналин, "на то и щука в реке, чтоб карась не дремал")))
Выкуришь - расскажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да проехали...
увы малыш,курить не умею.балдею от запаха.у нас это контрабанда называется-Куба!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
да проехали...
увы малыш,курить не умею.балдею от запаха.у нас это контрабанда называется-Куба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она в тубе, то подыши еще её кедровой обёрткой, это прокладочка такая из тончайшего кедра между сигарой и стенками тубы, тоже аромат))
Её часто используют в качестве лучинки, если нет сигарных спичек или зажигалка бензиновая (такой нельзя раскуривать)...
СсылкаПожаловаться
Если она в тубе, то подыши еще её кедровой обёрткой, это прокладочка такая из тончайшего кедра между сигарой и стенками тубы, тоже аромат))
Её часто используют в качестве лучинки, если нет сигарных спичек или зажигалка бензиновая (такой нельзя раскуривать)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марин смотри как всё обалденно изменилось за это время.мне приятно что ты можешь мне рассказывать то что я не знаю.и по выходным не за отчётами время убиваешь-гордюсь за тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Марин смотри как всё обалденно изменилось за это время.мне приятно что ты можешь мне рассказывать то что я не знаю.и по выходным не за отчётами время убиваешь-гордюсь за тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сигара в цилиндре,там всё по взрослому..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru