14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не посоветую Nissan

Доброго дня! Самая главная моя ошибка - это покупка кашкая на вариаторе! Накрылся медным тазом, а цену загнули в 150 к. Без комментариев
Потрошитель душ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Потрошитель душВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
80 000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
георгий комаровВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чудеса конечно случаются.., но у меня есть пара примеров, когда на ниссановских вариаторах и по 250 проезжали без проблемно..)
СсылкаПожаловаться
КонтиВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
чудеса конечно случаются.., но у меня есть пара примеров, когда на ниссановских вариаторах и по 250 проезжали без проблемно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да врёт он всё поди про ниссан-сам работает дилером Тоёты-хочет продажи повысить))))))
СсылкаПожаловаться
никола ветров
вариатор в городе хорош, для женщин, на работу, в магазин, а ты как коня использовал ---
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЯковлевВ ответ на никола ветров
никола ветров
вариатор в городе хорош, для женщин, на работу, в магазин, а ты как коня использовал ---
СсылкаПожаловаться
Да если бы по-человечески все делал, то нормально было бы. Вариатор у ниссанов сейчас очень хороший не только мой опыт, но и многих товарищей.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Буксовал наверняка много - думал, что джип купил?!))
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Буксовал наверняка много - думал, что джип купил?!))
СсылкаПожаловаться
ну на пробуксовки больше негативно реагирует муфта полного привода, у вариатора то свое охлаждение есть. ломается все, если без головы относиться к технике. А еще джип это марка автомобидя, а не тип кузова)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
ну на пробуксовки больше негативно реагирует муфта полного привода, у вариатора то свое охлаждение есть. ломается все, если без головы относиться к технике. А еще джип это марка автомобидя, а не тип кузова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо за инфу - будем теперь знать про джип...))) Ну и вариатору достается не меньше - переключение туда - сюда, никакое охлаждение не поможет!
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О, спасибо за инфу - будем теперь знать про джип...))) Ну и вариатору достается не меньше - переключение туда - сюда, никакое охлаждение не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обращайтесь, я еще много марок знаю)
сколько же нужно дергать селектор "туда-сюда" чтоб коробка перегрелась. Да и сейчас во многих машинах ручка кпп не соединена на прямую с самой коробкой, все электронно делается. явный пример ягуар или лендровер, что в принципе одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
обращайтесь, я еще много марок знаю)
сколько же нужно дергать селектор "туда-сюда" чтоб коробка перегрелась. Да и сейчас во многих машинах ручка кпп не соединена на прямую с самой коробкой, все электронно делается. явный пример ягуар или лендровер, что в принципе одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не столько коробка, сколько ремень... Он тоже может перегреваться при переключении, пробуксовывать при повышенных оборотах...
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там не столько коробка, сколько ремень... Он тоже может перегреваться при переключении, пробуксовывать при повышенных оборотах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а рулевая рейка при поворотах не греется?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
а рулевая рейка при поворотах не греется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оценил, смешно!))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там не столько коробка, сколько ремень... Он тоже может перегреваться при переключении, пробуксовывать при повышенных оборотах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ремень?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на браун таксист
браун таксист
Какой ремень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
обращайтесь, я еще много марок знаю)
сколько же нужно дергать селектор "туда-сюда" чтоб коробка перегрелась. Да и сейчас во многих машинах ручка кпп не соединена на прямую с самой коробкой, все электронно делается. явный пример ягуар или лендровер, что в принципе одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не представляете, как это быстро и незаметно происходит. Я зимой встрял вот так разок, подергался туда-сюда, покопал. Я с лопатой даже нагреться еще не успел, а коробка уже заморгала - перегрев. Самое обидное, что после этого я буксовать вообще сразу перестал, навалился на лопату, откопался и выехал. А уже все - спалил коробку. Сначала масло поменяли, а потом и полный перебор.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
ну на пробуксовки больше негативно реагирует муфта полного привода, у вариатора то свое охлаждение есть. ломается все, если без головы относиться к технике. А еще джип это марка автомобидя, а не тип кузова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джип - тип кузова...ну, вообще...
СсылкаПожаловаться
Михаил Шилонов
Да Ниссаны стали сами по себе абсолютно не надежными автомобилями
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Михаил Шилонов
Михаил Шилонов
Да Ниссаны стали сами по себе абсолютно не надежными автомобилями
СсылкаПожаловаться
Какие надёжные тогда?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария