Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никогда!!! слушайте никогда!!! не берите советский автопром которому больше 8 лет это каторга!!!Гемор с кулак !

Ауди варик впринципе кузов вечный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
александр с.
ничего,зато теперь твое попка примет без проблем всех,кто не сунет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто не завистливый.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Адрес "авто мэйл" в закладки добавь!))))) Раздел "Ремонт" быстрее найдёшь и потихоньку начинай копить бабло, что бы не возникло вопросов "что туда можно поставить?"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Каторга - это другое. А советские машины чинятся "на коленке" и очень дешево. У меня было несколько, пока не пересел на Субару. Вот, где вирус живет. А наши - делаются, катаются, и хрен с ними. Я вот ищу Запорожец ушастый (67-68 года) для проекта в 300-350 л.с. - вот это гемор. А починить ВАЗ можно везде.
Не плачь, успокойся. А у Ауди з/ч стоят столько, что дешевле ее не брать)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Каторга - это другое. А советские машины чинятся "на коленке" и очень дешево. У меня было несколько, пока не пересел на Субару. Вот, где вирус живет. А наши - делаются, катаются, и хрен с ними. Я вот ищу Запорожец ушастый (67-68 года) для проекта в 300-350 л.с. - вот это гемор. А починить ВАЗ можно везде.
Не плачь, успокойся. А у Ауди з/ч стоят столько, что дешевле ее не брать)))
СсылкаПожаловаться
Ром, а я знаю машину за которую продавец ещё обязан доплатить,лишь бы её забрали!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ром, а я знаю машину за которую продавец ещё обязан доплатить,лишь бы её забрали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про "Ушастого"? Мне нужен кузов, по сути. Но кузов нужен - хороший. Если есть фотки - кидай в личку, по деньгам договоримся.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ты про "Ушастого"? Мне нужен кузов, по сути. Но кузов нужен - хороший. Если есть фотки - кидай в личку, по деньгам договоримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, ушастых сейчас у нас днем с прожектором не сыщешь... У самого была такая идея. Все деревни в округе облазил... Я про Лифан Бриз с движком 1,3 речь веду!))) Вот это действительно вечный авто. Один раз купил и в жизни не продашь!))) У нас на работе его "месть Мао" называли.)))))) Он сам своей жизнью жил. Даже сам (!!!!!) фары на стоянке включал и на ходу бибикал)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нее, ушастых сейчас у нас днем с прожектором не сыщешь... У самого была такая идея. Все деревни в округе облазил... Я про Лифан Бриз с движком 1,3 речь веду!))) Вот это действительно вечный авто. Один раз купил и в жизни не продашь!))) У нас на работе его "месть Мао" называли.)))))) Он сам своей жизнью жил. Даже сам (!!!!!) фары на стоянке включал и на ходу бибикал)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свят-свят-свят!!! Обойди меня такая зараза по параллельной улице другого города чужой страны!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Свят-свят-свят!!! Обойди меня такая зараза по параллельной улице другого города чужой страны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Крещенье сгоняли на родник, набрали воды ну и решили его освятить....С ведра облили, ну замки то и замерзли.)))))) два часа с чайника кипятком отливали!))))))))) Ром, у нас шеф насколько экономный, но даже он сказал,-"Следующий китаец только через мой труп!";))))) Ты представляешь, он просто останавливался когда включали кондер на полную мощность!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На Крещенье сгоняли на родник, набрали воды ну и решили его освятить....С ведра облили, ну замки то и замерзли.)))))) два часа с чайника кипятком отливали!))))))))) Ром, у нас шеф насколько экономный, но даже он сказал,-"Следующий китаец только через мой труп!";))))) Ты представляешь, он просто останавливался когда включали кондер на полную мощность!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Не поверишь, Сань, я лежу уже, задыхаюсь....)))
Короче, близкий друг мой купил Чери Тигго (ситуация была такая). Причем, купил в начале декабря. Ну, и мы с женой 25-го декабря отмечаем годовщину знакомства каждый год. В том году были на даче у них, как раз 25-го. И была у нас бутылочка со Святой водой из монастыря Монтсеррат (мы ее для ребенка привезли, но и машину окропили). Короче он ее с марта продавать начал - там поломалось ВСЕ))) В итоге - мотор. Благо, есть сервис, и з/ч со скидкой (мы взяли коленвал за 7 000), и за работу (снять-разобрать-собрать-поставить мотор) - всего 15000... Продал - перекрестился. Бисово отродье - эти китайские нехристи))))
СсылкаПожаловаться
они стоят дешево часто ломаються но и запчасти стоят копейки и все есть на разборках.если ограничен в средствах то можно покупать при этом умея их делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru