29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не понимал !

Трата денег в пустую и потом снег бошка , болит . Напиться и натворить дел . А потом расхлёбывать . В этом кайф ? Или просто тошнить в унитазе ! Фу .,отрезало совсем .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Николай Буров
Напиться и натворить дел . А потом расхлёбывать

А это что, обязательная составляющая выпивки? Как-то обходится без этого уже лет 35... Привет, и с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напиться и натворить дел . А потом расхлёбывать

А это что, обязательная составляющая выпивки? Как-то обходится без этого уже лет 35... Привет, и с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
С Новым годом !! Трезвенники нашлись . Это чудесно . Ага . Сила воли появилась . Один перегар в Красное Белое . Пятак магазинов проехались . Одну штуку нужно . Нет ничего . Фу . Никогда не нравилось сеть .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
С Новым годом !! Трезвенники нашлись . Это чудесно . Ага . Сила воли появилась . Один перегар в Красное Белое . Пятак магазинов проехались . Одну штуку нужно . Нет ничего . Фу . Никогда не нравилось сеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то обходится без этого уже лет 35

Ты не правильно понял... Я имел в виду, что выпивка у меня обходится без "натворения дел", а не я обхожусь без выпивки...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Как-то обходится без этого уже лет 35

Ты не правильно понял... Я имел в виду, что выпивка у меня обходится без "натворения дел", а не я обхожусь без выпивки...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмоции у меня о своём . Другие дела важней и мозг так настроен . Пережить этот год с пользой для себя и ребёнка .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий!!В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Что на ее смотреть . Не любитель этой радости в штанах . Как на работе обсуждали . Какая лучше и дешевле . Про себя думаю . Мне их проблемы .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Что на ее смотреть . Не любитель этой радости в штанах . Как на работе обсуждали . Какая лучше и дешевле . Про себя думаю . Мне их проблемы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец,а я вот лет 35-ть как-то обхожусь без этой ерунды,надо партию трезвенников создать,должны же в России трезвые люди быть.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А зачем дела творить? Можно же отметить и спокойно спать пойти)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А зачем дела творить? Можно же отметить и спокойно спать пойти)
СсылкаПожаловаться
Таких очень мало . И не все понимают .
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть такое.
Учитывая, что пришлось смотаться к клиенту, и в 7 утра уже был на ногах, обошлись минимум еды.
Вдова Клико осталась в неприкосновенности.
Кофе и самодельное тирамису наше всё.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Если есть реакция на перебор алкгля, в виде блевонтеса, то это говорит о более менее нормальном функционировании печени. Но, всё одно её надо беречь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если есть реакция на перебор алкгля, в виде блевонтеса, то это говорит о более менее нормальном функционировании печени. Но, всё одно её надо беречь!
СсылкаПожаловаться
Беречь не только печень надо . И свой мозг . Отключено. У многих .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий!!В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
За рулём всегда !! Каждая минута . Вывод сделал давно .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий!!В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть куда потрать . И которых просто кинули в лицо . Не так много . Раздал все . И дальше двигаюсь . Чем рыгать и выражаться на улице !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий!!В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Своё . Выдадут . Когда все будут ныть . Все пропито и последние штаны !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий!!В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все в тепле . Аж контроля , хватает .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария