11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакие темы!

Ну и нафига вам положение в Украине? Тут , вроде ОСАГО повышают, и ещё замахиваются на НДФЛ. Безработица растёт семимильными шагами. Практикуется уволить уборщиц, что-бы чиновники сохранили свои рабочие места! Эти новости спокойно воспринимаются. Профессионалов уже нет - одни менеджеры и экономисты с юристами. Так легче развалить сильное Государство?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
14567891013
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
больше всего на свете я люблю статных мущщин с чувством юмора , пирог с яблоками и имя Роланд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а статные мущщины с чувством юмора как к тебе относятся, с чувством или с юмором?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а статные мущщины с чувством юмора как к тебе относятся, с чувством или с юмором?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
чю , к сожалению, сейчас на вес золота ((( а остальные чувства я пробуждать умею )) и ненависть и любовь...лишь бы не равнодушие
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чю , к сожалению, сейчас на вес золота ((( а остальные чувства я пробуждать умею )) и ненависть и любовь...лишь бы не равнодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки28
с тобой уже сраться становиться скучно, чего ты там умеешь? так, посредственность, не более не менее, ни надрыва, ни эмоций, пустышка шаблонная.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
с тобой уже сраться становиться скучно, чего ты там умеешь? так, посредственность, не более не менее, ни надрыва, ни эмоций, пустышка шаблонная.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
не разводи на слабо )) я уже ушла с ветки, чао, бамбино!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не разводи на слабо )) я уже ушла с ветки, чао, бамбино!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
чего тут разводить, ты ещё пару часов назад развелась)) всё по законам жанра)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
дай хоть поужинать...а то сожру мальчика и не заметишь ) он уже в запаре такую хрень пишет.. что даже жалко )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
так и вижу его с высунутым языком стучащего по клаве и плюющегося в старенькую нокию...кажецца, нокии капец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
и мозги заклинило )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и вижу его с высунутым языком стучащего по клаве и плюющегося в старенькую нокию...кажецца, нокии капец
СсылкаПожаловаться
История переписки23
но не в памперсеи не с челюстью в стаканчике)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
но не в памперсеи не с челюстью в стаканчике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
когда собеседник переходит на личности, он уже проиграл...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
когда собеседник переходит на личности, он уже проиграл...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
)))это не игра, милочка, это срач, самый настоящий, и мы в нём участвуем, ты срёшь на меня, я на тебя, пока не насрёмся, кто же тут проиграл или выиграл? ты по моему совсем тю-тю)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))это не игра, милочка, это срач, самый настоящий, и мы в нём участвуем, ты срёшь на меня, я на тебя, пока не насрёмся, кто же тут проиграл или выиграл? ты по моему совсем тю-тю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я думал ты после второго посыла остановишь))) продолжай с редом, он интересный, для тебя))))) я не прощаюсь)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я думал ты после второго посыла остановишь))) продолжай с редом, он интересный, для тебя))))) я не прощаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
слабак ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слабак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
это только начало, хабалочка)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
это только начало, хабалочка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
поздно, батенька , пить боржоми...меня уже вывели из-под удара )) адью!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
поздно, батенька , пить боржоми...меня уже вывели из-под удара )) адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
)))) овации, браво, вы прекрасны в сраче))) нужно будет посраться - сообщай, я всегда, ну почти всегда не пройду мимо, мимо тебя - это точно)) вывели её из под удара, вачпе уже))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) овации, браво, вы прекрасны в сраче))) нужно будет посраться - сообщай, я всегда, ну почти всегда не пройду мимо, мимо тебя - это точно)) вывели её из под удара, вачпе уже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
эй, моряк! ты слишком долго плавал... Я тебя успела позабыть )))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария